Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм вочереди.рф 

Создана: 24 Января 2011 Пон 14:59:01.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10834

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 14:59:01
    Вам не нужно больше стоять в очереди

    Мы поможем сэкономить Вам и время и деньги. Все просто:

    1) Вы заранее (день-два) оформляете заявку на нашем сайте, или по телефону. Сообщаете в какую очередь стоять (адрес учреждения, кабинет, время когда нужно стать в очередь, время в течении которого Вы можете добраться до учреждения).

    2) На следующий день наш работник - трамитадор (курьер, стоящий в очереди), занимает очередь в назначенном месте.

    3) Когда очередь подходит, трамитадор сообщает Вам об этом по телефону.

    4) Как только Вы освобождаетесь (при задержке трамитадор будет просто пропускать очередь, оставаясь первым), приезжаете на место, меняетесь с курьером местами, оплачиваете услугу и заходите в нужный кабинет.

    PS: не приследовал цели прорекламировать ресурс. просто забавно.
  2. 25 Января 2011 Втр 1:05:32
    Скажите, люди сведующие, а трамитадор может, скажем, за вас посидеть в СИЗО или сходить в армию? Или это не из той оперы?
  3. petxlgd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2011 Чтв 16:45:25
    electraice писал : Скажите, люди сведующие, а трамитадор может, скажем, за вас посидеть в СИЗО ?

    За деньги наши люди могут все))
    Расценки на зицпредседателя известны со времен Остапа Ибрагимовича)))
  4. 01 Февраля 2011 Втр 13:06:12
    Злыдня писала : Мне бы все равно было. Какая разница - некто трамидатор передо мной стоит или сам человек. Очередь для меня от этого ни длиннее ни короче не станет.


    Да ну! Не факт!
    Таких трамидаторов повидал я очень много, обычно это в студенческих/заводских столовых и раздевалках происходит...
    Делается так: чуть раньше срока посылается в раздевалку/столовую свой человек... вот и стоит он за всех... а потом тем, кто после него - сюрприз в количестве Эн человек...

    Так это я к чему? куда у нас очереди стоять надо? правильно, в госорганах... Вот так обратятся к одну контору 20 человек... придёт один мальчик и займёт на 20 человек и вам не скажет. и будет вам казаться что делов-то на полчасика... а окажется часа на 2-3.
  5. 01 Февраля 2011 Втр 15:13:37
    Спасибо, подкинули объектов для поправки настроения. Эт похлеще риэлторов пожалуй будет. Если этой конторе, вместе с теми кто в ней работает сделал гадость - то это не только моему сердцу, но и большинству людей будет радость Ржака Пошёл собирать ботов Гы-гы-гы
  6. 01 Февраля 2011 Втр 23:44:06
    Здравствуйте. Я представитель данного проекта. Наткнулся на тему и вижу, что имеются вопросы и даже претензии.

    Пипелац писал(а) : Вот так обратятся к одну контору 20 человек... придёт один мальчик и займёт на 20 человек и вам не скажет.

    Наши работники стоят только за одного человека и никак иначе. Даже если два и более клиента сделали заказ на очередь на одно и то же время, в один и тот же кабинет: будут стоять два и более трамитадора.

    К тому же, чтобы проводить клиентов так, как вы сказали, нам потребуется сотрудничество с каким-нибудь ЧОП, иначе поубивают работников то Ну и вот, стало быть

    Так что не надо на нас ботов натравливать: мы работаем в помощь и никак не во зло Норм
  7. 02 Февраля 2011 Срд 1:23:53
    Тоже бы хотел поработать стоя в очереди Very Happy
  8. Punka81


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2011 Срд 11:43:26
    Какая зарплата? Хочу такую подработку.
  9. 04 Февраля 2011 Птн 0:18:26
    По поводу вакансий. Людей сейчас хватает, так что свободных мест нет.
    Следите за обновлениями на сайте.
  10. 04 Февраля 2011 Птн 12:59:13
    Не против работать) Тоже хочу, на такую халявную (!) работу. Гы-гы-гы
    *я серьезно.
  11. 04 Февраля 2011 Птн 14:08:46
    В очередь!!!, я давно уже занял Very Happy
  12. 12 Февраля 2011 Суб 19:34:32
    Курьеры уже набраны, а цены снижены.
  13. 17 Ноября 2011 Чтв 10:30:15
    Требуется курьер-трамитадор. Срочно.
    Предложения в аську или на почту: tramitador@narod.ru
  14. Kolhoznik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2011 Втр 18:11:04
    Да забавно в Москве это уже как около 5 лет практикуется...
  15. 09 Января 2012 Пон 19:24:32
    Кто пользовался уже? Мы краснеем!
  16. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 20:57:14
    хм , а как проверить что человек простоял в очереди 3 часа , а не час Лыба
    У нас Россия могут и обмануть Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд