Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Нищета и убогость США 

Создана: 17 Января 2011 Пон 0:12:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8757

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Января 2011 Пон 0:12:04
    [внешняя ссылка]

    я заметил, что у нас в стране равнение на попкорн, кока-колу и бетмена... может быть даже поклонение...тогда точно рабов завозить не придется

    интересно, почему эту статью не затерли пиарщики? Не выгодно очернять америку в глазах Россиянина, он в неё искренне Very Happy верит!
  2. 17 Января 2011 Пон 10:22:21
    Вот это интересно:
    "
    У Америки лишь два возможных будущих, одно хуже другого.

    В лучшем случае это медленное угасание, в сущности - продолжение того, что происходит на протяжении последних двадцати лет. Зарплаты опустятся, безработица вырастет, медицинское обслуживание и социальные пособия будут ликвидированы, деньги уменьшатся в цене, а пропасть между бедными и богатыми будет стремительно расти до тех пор, пока США не станут подобием Мексики или Филиппин - крошечными островками роскоши, окруженными нищетой (страна уже на полпути к этому).

    Равно возможен и внезапный коллапс, возможно, вызванный скорым отказом от доллара странами вроде Китая, Японии, Кореи и странами OPEC. Схожая возможность - дефолт США по их огромному долгу. Один взгляд на финансовые сводки правительства США убедит вас, насколько велика вероятность подобного исхода: траты правительства взлетают к небесам, поступления же налогов, наоборот, падают. Кому-то придется платить."
  3. 17 Января 2011 Пон 11:05:43
    зачем развенчивать миф об америке, о сказочной свободной стране за морем? всегда приятно думать, что где-то вот там, за морем, житьё не худо Грустно :-(
  4. 17 Января 2011 Пон 11:09:24
    Lоrdmаn писал :Кому-то придется платить."

    Не всё так грустно, пока есть Правительство РФ - оно оплатит все их счета Гы-гы-гы
  5. 17 Января 2011 Пон 11:14:28
    Напомнило "Закат Европы" Шпенглера. И ещё строчки из Би-2: "закройте обратно Америку!".
    Слухи о коллапсе Америки сильно похожи на суету вокруг 2012 года.
  6. 17 Января 2011 Пон 12:14:23
    Silvertown писал : Напомнило "Закат Европы" Шпенглера. И ещё строчки из Би-2: "закройте обратно Америку!".
    Слухи о коллапсе Америки сильно похожи на суету вокруг 2012 года.


    по всем признакам налицо загнивание империи. я в америке не был, может кто нам покажет тут взгляд изнутри? похоже дела очень плохи Грустно :-(
  7. 17 Января 2011 Пон 13:03:17
    А Вам ли не по... всёравно???))))
  8. 17 Января 2011 Пон 13:04:47
    Щоб я так загнивал и коллапсировал как они там....
    Confused
  9. 17 Января 2011 Пон 13:13:17
    Мальчишь - Кибальчиш писал :по всем признакам налицо загнивание империи. я в америке не был, может кто нам покажет тут взгляд изнутри? похоже дела очень плохи Грустно :-(

    Изнутри - все пишут, что всё ништяк. По их газете WP за в последнюю неделю запомнилось:
    за 2010 свыше одного миллиона частных домов было изъято по судебным искам (ипотека).
    число американцев, пользующихся продуктовыми талонами выросло с 2 миллионов человек на конец 2007 года, до 14 миллионов на конец 2010.
  10. 17 Января 2011 Пон 13:21:38
    Мой русский друг, закончивший физфак МГУ и работающий в Блумберге получил в конце 2010 года бонус $20к, он считает это мало. У него интервью в Голдман Сакс ( я думал этот банк вообще почил, а нет) там в конце года бонусы по $50к, не слабые рождественские подарки. Все прогнило Грустно :-(
  11. 17 Января 2011 Пон 13:26:53
    Детройт или как умирают города.
    Про такое же в России найдёте сами и мне кажется, что происходящее в Омске чем то напоминает...
    Наблюдая срочные сворачивания и прочие процессы о которых не кричат на всех углах...
    Домик в Детройте ?! Легко - цена хрущёвки в Омске...
  12. 17 Января 2011 Пон 13:34:19
    der Rector писал : Детройт или как умирают города.
    Про такое же в России найдёте сами и мне кажется, что происходящее в Омске чем то напоминает...

    А как это получилось в Детройте? Обычная жадность... Завоз черножопых, потому как им можно платить меньше. Образ жизни черножопых, от которого разбежались белые. Неспособность черножопых сохранить то, что им досталось...
    Даёшь политкорректность и усиление завоза гастербайтеров, ведь русские - они такие же как белые американцы в 30-е - не хотят работать за цену, выгодную Рокфеллеру! Ржака
  13. 17 Января 2011 Пон 13:39:53
    Maxwells demon писал ? ? :...

    Не в тему, просто для примера из истории [внешняя ссылка]
    опять мне скажут - пужает Confused
    просто и это надо знать
    можно сравнить, просто те ещё помнили запах пороха, а эти ?
  14. 17 Января 2011 Пон 13:45:16
    der Rector писал :
    Домик в Детройте ?! Легко - цена хрущёвки в Омске...


    Кстати в восточной германии такие же картинки можно наблюдать и цены такие же. Население динамично, если бы Омск был населен американцами, то с 91 по 2010 год население бы упало на порядок. Да и долбо.зм местных руководителей только так лечится и никак иначе.
  15. 17 Января 2011 Пон 13:52:02
    bouchon писал(а) : ...если бы Омск был населен американцами, то с 91 по 2010 год население бы упало на порядок...

    Куда бы оно делось? Наверное, американцы вернулись бы в США?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд