Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Напоминание о правилах 

Создана: 03 Июля 2005 Вск 11:27:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 92549

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Июля 2005 Вск 11:27:24
    В связи с очевидными обстоятельствами считаю необходимым напомнить о том, что на форуме существуют ПРАВИЛА

    В последнее время появилось некоторое количество новых пользователей (и не только), зафлуживающих форум бессмысленными, безграмотными, вульгарными и оскорбительными сообщениями.

    Мат на форуме не приветствуется. Он может быть допустим в некоторых случаях - например, если Вы желаете изящно поспорить с оппонентом, и при этом Вам абсолютно необходимо использование мата. Ваша тема, скорее всего, просто будет перемещена в раздел "Беспредел", где многим участникам, несомненно, будет интересно её почитать и наверняка внести свою лепту.

    Использование же мата для связки слов и предложений, тем более систематическое, приведёт к удалению сообщений и вынесению предупреждний. Если Вы не можете уважать других, уважайте хотя бы их право общаться.

    Дополнительно, касаемо цитирования: убедительно прошу цитировать лишь те фразы, на которые отвечаете. Ответы типа "жжош!"/"афтар зачот", следующие за десятистрочными цитатами, будут удаляться.

    Особо невменяемые пользователи могут быть лишены возможности продолжать радовать форум своими нетленными творениями. Один пример у нас уже есть.
  2. Slay


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 21:27:55
    Флейм 5
  3. 22 Ноября 2010 Пон 23:04:26
    Правила, правила, правила...
    Много Вы соблюдаете правил на дороге?!!!
    "Жошш" - не зя!
    ну тогда Шшож не буду.
    извините за мой акцент, ну не правильный я русский наверно,
    стар стал и слаб на ум.
    Ещё переэкзаменовку давайте проводить каждые три года! :)
    Как медкомиссию))))
    Может и справку с психушки потребуете?
    Так принёс бы - да говорят "полностью вминаемый, пошёл вон" :)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд