Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Есь добрые люди! 

Создана: 29 Декабря 2010 Срд 22:36:16.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 19081

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Декабря 2010 Срд 22:36:16
    Как приятно осознавать что есть еще люди которые не растеряли своих человеческих качеств!
  2. 04 Января 2011 Втр 2:09:44
    Лючистый писала :
    qewqza87 писал ... : Планета впорядке, это людям 3.143детс!!!

    Это планете уже по-моему еще немного и 3.143детс, а человечеству ничего не делается =)

    вот это и есть эгоизм!!!
    вы думаете, госпожа, что планета, которая уже живет миллиарды лет! и какая то мелкая форма жизни, за пару тыся лет может уничтожить планету!!!
    планета каждый миллиард или скольк лет, встает с колен, и стряхивает с себя, грязь! ледниковые периоды и прочие глобальные катастрофы!!! не льстите себе, людям!!! планета жила миллиарды лет, а люди поживут еще пару тысяч лет, и так же как динозавры, после допустим извержение супервулкана, канут в лету, и на очередь нам, придет какая то другая разумная форма жизни!!! так что!! не льстите себе, и людям!!! планета будет еще ооочень долго суествовать!! а вот люди........относительно времени существованию планеты, миг!!!
  3. 04 Января 2011 Втр 2:18:27
    Лючистый писала :
    Я сама разберусь кому, как и в каком порядке помогать =) И это право каждого решать.

    согласен!
    Лючистый писала :
    Разница только в том, что собака живое существо, которое так же умеет чувствовать. И не надо себя ставить выше всего сущего, человек такое же животное как и все остальные, только чуть более развитое, и то не всегда =)

    по цепочки мы стоим выше всех! так природа решила!!! так что все норм! что я считаю, что прежде всего, это человек, остальное после!!
    вопрос, вы любите цирк???)))зоопарки??? детей водите, сами ходите???
    Лючистый писала :
    Только человек может причинять боль или истязать ради удовольствия, тут даже не о выживании идет речь. Просто удовлетворение своего эго.

    согласен!!! выше прочитайте))) про цирк)))
    Лючистый писала :
    п.с.: Я думаю, если человек способен любить животных, он однозначно способен любить людей. Правда не всех и не за все.

    я имел ввиду, именно ярых борцов!!!
    а так, конечно, животных любят почти все люди!!!исключение, только те, кто мучает животных ради интереса,но и это просто психологический дефект!!! больные люди!!
  4. 04 Января 2011 Втр 17:42:05
    qewqza87 писал :вы думаете, госпожа, что планета, которая уже живет миллиарды лет! и какая то мелкая форма жизни, за пару тыся лет может уничтожить планету!!!

    Эмммм, Люча не госпожа, у нее даже хлыста нет... =)
    В целом я пошутила. В любом случае выживут тараканы, значит они стоят на высочайшей ступеньке.
    qewqza87 писал :по цепочки мы стоим выше всех! так природа решила!!! так что все норм! что я считаю, что прежде всего, это человек, остальное после!!

    Это человек решил, и думаю рано или поздно с таким отношением к планете, человек скатится с этого постамента очень громко.
    Цитата : вопрос, вы любите цирк???)))зоопарки??? детей водите, сами ходите???

    Цирк по больше части с животными не люблю, если животное не получает удовольствие от представления - это издевательство... Зоопарк люблю, хоть и понимаю, что для большинства животных в нем не комфортно, но если они в хорошем состоянии - это приятно, все зависит от организации.
    Цитата :я имел ввиду, именно ярых борцов!!!

    Даже ярые борцы любят людей (во всяком случае я знаю таких) =), если это конечно не психическое отклонение.
  5. 04 Января 2011 Втр 18:04:52
    Лючистый писала :Это человек решил, и думаю рано или поздно с таким отношением к планете, человек скатится с этого постамента очень громко.

    Интересный взгляд со стороны
  6. 04 Января 2011 Втр 18:04:58
    Лючистый писала : Даже ярые борцы любят людей

    +1 не поспоришь, приятный факт. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд