Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2408623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 424,
, 426 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 15 Ноября 2016 Втр 22:40:46
    prohojiy писал : но требуемой консультации так и не получил, создали запрос, разрешение в течении трех суток...

    Зависит от характера вопроса. Я обращался недавно по поводу неполучения смс от меня, они перезванивали на следующий день, проверяли логи.
    Да, кстати можно через Твиттер тоже обращаться
  3. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2016 Срд 7:44:46
    2 часа 57секунд и сбросили
    На сайте предлагает установить чат на телефон.
    Нахрен он мне там нужен
    Нахрен мне нужен оператор которому я не нужен?

    Ответ может подскажете. Переключился на тариф
    все за 300 с корпоративного.
    Заплатил 100р за переход, 300 за разговоры
    и еще по 10 рублей каждый день с меня снимают
    отключая исходящие пока не покормлю?
    Тут не за 300 а гораздо больше получается
    Подписок платных нет, межгорода тоже.
  4. 16 Ноября 2016 Срд 9:28:29
    Doggy писал : 2 часа 57секунд и сбросили
    На сайте предлагает установить чат на телефон.
    Нахрен он мне там нужен
    Нахрен мне нужен оператор которому я не нужен?

    Ответ может подскажете. Переключился на тариф
    все за 300 с корпоративного.
    Заплатил 100р за переход, 300 за разговоры
    и еще по 10 рублей каждый день с меня снимают
    отключая исходящие пока не покормлю?
    Тут не за 300 а гораздо больше получается
    Подписок платных нет, межгорода тоже.

    Что то не то
    Если заплатил 300 то они на счёту, и далее снимают по десятке в день
  5. 16 Ноября 2016 Срд 10:43:18
    Как сообщают «Ведомости», со ссылкой на аналитиков, оператор мобильной связи «Билайн» может отказаться от безлимитных пакетных тарифов на интернет. К такому заключению они пришли по итогам встречи с менеджментом оператора – финансовым директором Vimpelcom Ltd. Эндрю Дэвисом и сооснователем компании Оги Фабелой.

    Представитель «Вымпелкома» сообщила, что безлимитные тарифы пользуются некоторым спросом, однако реальное потребление трафика данных на них ненамного выше, чем на пакетных тарифах, а в перспективе же безлимитные тарифы для всех абонентов будут сдерживать дальнейшее развитие рынка.
  6. 16 Ноября 2016 Срд 10:57:17
    ZED писал : Представитель «Вымпелкома» сообщила, что безлимитные тарифы пользуются некоторым спросом, однако реальное потребление трафика данных на них ненамного выше, чем на пакетных тарифах, а в перспективе же безлимитные тарифы для всех абонентов будут сдерживать дальнейшее развитие рынка.

    А развитие рынка предполагает платить за всё и подороже! Чем дороже, тем развитистее рынок... Гы-гы-гы
  7. 17 Ноября 2016 Чтв 11:45:07
    Приветствую!
    Вопрос к представителю билайн.
    Подключён тариф всё за 200 2016 предоплата.Возможно приобрести сим карту для планшета и поделить интернет трафик на данном тарифе?
  8. 23 Ноября 2016 Срд 19:39:10
    С 01 декабря 2016г. для абонентов тарифов «ВСЁ!», с 12 декабря 2016г. для абонентов «Всё в одном», подключение дополнительных номеров к общему пакету услуг доступно за абонентскую плату 100 рублей в месяц за все подключенные номера. Плата за деление тарифом с другими номерами фиксированная и списывается со счёта основного номера. Сколько дополнительных номеров можно подключить к тарифу, по-прежнему зависит от уровня тарифа «ВСЁ!», на старших тарифах доступно подключение до 5 номеров. [внешняя ссылка]
  9. 23 Ноября 2016 Срд 21:23:09
    леха зверь писал : С 01 декабря 2016г. для абонентов тарифов «ВСЁ!», с 12 декабря 2016г. для абонентов «Всё в одном», подключение дополнительных номеров к общему пакету услуг доступно за абонентскую плату 100 рублей в месяц за все подключенные номера. ...

    Не понял. И на уже ранее подключенные?
    С телефона переход по ссылке не работает почему то
  10. 23 Ноября 2016 Срд 21:32:04
    Mikael72 писал :
    Не понял. И на уже ранее подключенные?
    С телефона переход по ссылке не работает почему то
    На ранее подключенных эта новость не распространяется, т.к. цитата:"Для абонентов линейки «ВСЁ!», у которых до 1 декабря 2016г. были подключены дополнительные номера, и «Всё в одном» до 12 декабря 2016г., условия деления пакетом услуг не изменяются".
  11. 23 Ноября 2016 Срд 22:22:40
    А куда делся представитель? Давно не отвечает, жду ответа по поводу HD Voice
  12. 24 Ноября 2016 Чтв 20:34:01
    леха зверь писал : На ранее подключенных эта новость не распространяется, т.к. цитата:"Для абонентов линейки «ВСЁ!», у которых до 1 декабря 2016г. были подключены дополнительные номера, и «Всё в одном» до 12 декабря 2016г., условия деления пакетом услуг не изменяются".


    Надеюсь представитель подтвердит это.
  13. 24 Ноября 2016 Чтв 20:35:53
    MrOrdinari писал :
    леха зверь писал ... : На ранее подключенных эта новость не распространяется, т.к. цитата:"Для абонентов линейки «ВСЁ!», у которых до 1 декабря 2016г. были подключены дополнительные номера, и «Всё в одном» до 12 декабря 2016г., условия деления пакетом услуг не изменяются".


    Надеюсь представитель подтвердит это.
    Я же не сам это выдумываю, а выкладываю инфу с официального сайта.
  14. 26 Ноября 2016 Суб 13:27:19
    Леха, ясен пень что не выдумываешь) главное чтоб билайн не выдумал Wink
  15. 29 Декабря 2016 Чтв 23:46:29
    После установки приложения Билайн ТВ предлагается при запуске любого канала подключить безлимитный трафик для мобильного тв. Его надо подключать? Это не приведет к какой-нибудь смене тарифа? В "Подключенных услугах " стоит услуга мобильное ТВ 23 канала. И 0 руб/мес на 1 девайс. Правильно ли я понимаю, что при подключении безлимита (описано выше) на мобильное тв мои оплаты в Билайн никак не изменятся?
  16. 09 Января 2017 Пон 17:52:05
    Абонент БИ лет ~ 13. Что скажу, связь зачастую хорошая, большинство косяков на поверку проблемы с аппаратом и связью с Т2, где пожизненно глухота. Этот опсос вообще шляпа. В общем, Билайном доволен более чем. По-прежнему временами нет инета у Автовокзала. Спокойно с тела раздаю инет на другие устройства, смотрю hd-ролики с ютуба, никто не срезает скорость. Из минусов: при наличии скидок, счет за связь в лк и в смс не сходится немного. Это странновато.
    На другого переходить не хочу, недавно в одном салоне мазали на симку мегафона, 😁
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 424,
, 426 ... 463, 464, 465  Вперёд