Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2432588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 265,
, 267 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 10 Февраля 2014 Пон 11:14:09
    Clon71 писал : Вопрос специалисту Билайн. Активировались деньги на номере за счёт услуги Счастливое время. Т.е. получается появились средства. Но тем не менее за счёт этого вызываемого номера я не могу позвонить. Почему так происходит? Неужели ваша услуга лохотрон?


    Добрый день. Услуга "Звонок за счет собеседника" предполагает оплату звонка только с основного баланса. Если вы хотите поговорить с вызываемым абонентом за счет его бонусов, попросите его позвонить вам. Как вариант, можно набрать тот же звонок за счет собеседника - при невозможности совершить звонок за его счет, ему будет отправлен запрос "Перезвони мне".
  3. 10 Февраля 2014 Пон 11:17:17
    это вам не баран чхал писала : приходит спам с номеров: +79029532148, +79922000303, +79047389947 это только за сегодня...Билайн что-то делает, чтобы реклама была по желанию?


    Добрый день. Мы работаем над решением, которое позволит блокировать спам с федеральных номеров, ориентировочно оно появится в апреле-мае.
    На сегодня, к сожалению, готовых механизмов нет, так как SMS с федеральных номеров доставляются совершенно по иному принципу, нежели SMS с коротких и текстовых номеров.
  4. 10 Февраля 2014 Пон 11:18:24
    Сливка писала : Сегодня с полудня ситуация повторяется. Постоянные разрывы. За полчаса я перезвонила пять раз и собеседник не меньше.
    После прошлой жалобы недели две в квартире проблем со связью не наблюдала, затем снова началось.


    Добрый день. К сожалению, был не в Омске и не мог ответить на ваш вопрос оперативно. Проблема еще актуальна?
  5. 10 Февраля 2014 Пон 11:20:46
    это вам не баран чхал писала : при попытке отправлять на номер, БЕСПЛАТНЫЙ как вы утверждаете в шапке темы, 1888, приходит сообщение, что у меня стоит запрет на пользование ПЛАТНЫМИ смс-сервисами, и мне для начала нужно его отключить...


    Чуть выше правильно ответили, что максимальный уровень запрета блокирует не только платные, но и бесплатные смс-сервисы. Мы планируем добавить 1888 в список исключений, чтобы он был доступен при всех уровнях запрета, но на это потребуется некоторое время. Пока можно понизить уровень запрета, чтобы вы могли получать и отправлять смс с/на бесплатные короткие номера.
  6. 10 Февраля 2014 Пон 11:22:21
    Край_света писала : Временами приходит спам с номеров:
    +79922077088
    +79022295009
    и Билайн ничего не хочет предпринимать!


    Добрый день. Чуть выше я ответил на аналогичный вашему вопрос. Решение, позволяющее блокировать спам с федеральных номеров, появится ориентировочно в апреле-мае. Требуется доработка ряда IT-систем, и быстро сделать это, к сожалению, не получится.
  7. 10 Февраля 2014 Пон 11:24:35
    Билайн-Омск писал(а) :
    Сливка писала ... : Сегодня с полудня ситуация повторяется. Постоянные разрывы. За полчаса я перезвонила пять раз и собеседник не меньше

    Проблема еще актуальна?

    День добрый. К сожалению, да. "Слово слышу, слово нет".
  8. 10 Февраля 2014 Пон 11:36:35
    Doctorhorror писал : Это просто ужас....


    Добрый день. Сожалею, что у вас возникла такая ситуация. Напишите пожалуйста в личку номер сим-карты и модель используемого вами оборудования сигнализации, и мы обязательно во всем разберемся.
  9. 10 Февраля 2014 Пон 11:38:40
    Сливка писала :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    Сливка писала ... : Сегодня с полудня ситуация повторяется. Постоянные разрывы. За полчаса я перезвонила пять раз и собеседник не меньше

    Проблема еще актуальна?

    День добрый. К сожалению, да. "Слово слышу, слово нет".


    Есть возможность назвать конкретные звонки, во время которых наблюдались проблемы (время и номер)? Наши специалисты проанализируют логи, чтобы выяснить причину обрывов.
  10. 10 Февраля 2014 Пон 11:40:18
    rurik79 писал : Билайн-Омск, подскажите, собираемся перезжать, можно ли будет сохранить номер при подключении к другому оператору в другом городе?


    Добрый день. Перенос номера возможен только в рамках одного субъекта федерации.
  11. 10 Февраля 2014 Пон 11:43:06
    Билайн-Омск писал(а) :
    Есть возможность назвать конкретные звонки, во время которых наблюдались проблемы (время и номер)? Наши специалисты проанализируют логи, чтобы выяснить причину обрывов.

    Мой телефон не хранит такую информацию. Если мама звонила мне 18 раз, а я ей 19, то будет отображены один входящий и один исходящий со временем последних звонков.
  12. 10 Февраля 2014 Пон 11:44:20
    bazilio1989 писал : вот скажите на какой х... уж извините эти бонусные деньги счастливое время если от них вообще не какого толку на тарифе все включено, если абонентку сняли ушел в -7р ни позвонить не смс отправить, хотя спрашивается в то же время почему плату взяли за сутки, а услугу не предоставляют и за бонусные деньги не дают даже по минутной тарификации звонить при отрицательном основном балансе


    Добрый день. Бонусная программа "Счастливое время" будет обязательно доработана с тем, чтобы быть привлекательной и для абонентов "Все включено", сейчас в Москве прорабатываются различные варианты, как именно это сделать.

    Что касается списания абонентской платы - с вас была снята только часть абонентской платы (то, что было "в плюсе"). Как только вы пополните баланс до 0 (т. е. по сути внесете оставшуюся часть абонентской платы), вам будут доступны все включенные в тариф услуги.
  13. 10 Февраля 2014 Пон 11:46:01
    Сливка писала :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    Есть возможность назвать конкретные звонки, во время которых наблюдались проблемы (время и номер)? Наши специалисты проанализируют логи, чтобы выяснить причину обрывов.

    Мой телефон не хранит такую информацию. Если мама звонила мне 18 раз, а я ей 19, то будет отображены один входящий и один исходящий со временем последних звонков.


    Из этих 37 звонков сколько примерно было с обрывами? И хотя бы по времени суток когда примерно? Напишите в личку номер вашей мамы, мы готовы проанализировать все 37 звонков, но хотелось бы хотя бы примерно понимать, где искать.
  14. 10 Февраля 2014 Пон 11:53:04
    итальяшка писал : Была услуга такая, Будь в курсе, бесплатная. Стояла много лет, и тут они ее по тихой убирают и устанавливают Будь в курсе +, которая платная. Отключил ее, слишком мутная компания стала. Удобная была услуга, жаль билайн, абонентов теряет


    Добрый день. Вы немного путаете.
    На услуге Будь в курсе абонентская плата была введена в 2010 году
    [внешняя ссылка]

    Услуга Будь в курсе+ изначально была бесплатной, с июня 2013 года на ней также введена абонентская плата.
    [внешняя ссылка]
  15. 10 Февраля 2014 Пон 14:56:50
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. Бонусная программа "Счастливое время" будет обязательно доработана с тем, чтобы быть привлекательной и для абонентов "Все включено" ...

    Про использование бонусных рублей во внутрисетевом роуминге (о чем я ранее писал) плиз не забудьте Смайлик :-)
  16. 13 Февраля 2014 Чтв 12:09:04
    12-27 звонок исходящий.. 3 сек обрыв
    13-01 звонок входящий.. 3сек обрыв
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 265,
, 267 ... 463, 464, 465  Вперёд