Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2405198

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 18 Июня 2005 Суб 0:10:23
    У Билайна есть среди прочих одна большая и старая проблема - обслуживание клиента по телефону. Есть телефоны 514-514, 0611.
    По ним дозвониться порой нереально. И мне неважно плачу я за ожидание, пока оператор ответит на мой вопрос или нет. Мне важно, чтобы ответ прозвучал сразу как только я дозваниваюсь по номеру. Я клиент, и из мнения таких как я и все остальные клиенты складывается общее мнение о сервисе компании в целом.

    До 514-514 дозвониться просто невозможно.
    На 0611 бывает с трудом дозвонишься, ждешь минуты 2-5 пока "оператор ответит на ваш вопрос", и нередко звонок просто срывается.
    Зато когда все-таки дозваниваюсь - оператор решает все проблемы, отвечает на все вопросы грамотно.

    В этом плане ситуация с МТС на 100% противоположная. Дозвониться в абонентскую службу очень легко. Но операторы, которые там работают ни на один вопрос не могут дать ответ. Постоянно переводят друг на друга звонок, а в итоге результата нет :(
    Для чего их там держат? Для живого голоса? Работу свою они не выполняют, а престиж компании подрывают Грустно :-(
  3. 18 Июня 2005 Суб 0:12:49
    билайн рулит...а если и косячит это тока в навике в нэт зале
  4. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2005 Суб 0:13:55
    ИМХО, Би Лайн лучший оператор. Да и по Москве связь у них хорошая.
  5. 18 Июня 2005 Суб 0:21:06
    расскажи лучше о бесплатных ночных разговорах...

    я, кстати, с недавнего времени перешел на Би... пока доволен)
  6. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июня 2005 Суб 1:18:13
    Я согласен что билайн хороший, но не убд утерждать что он лучше остльных.
    У него отличные тарифы и возможности.
  7. 18 Июня 2005 Суб 1:45:01
    К БИЛАЙНУ претензий нет никаких. Вот уже два года он справляется со своими обязанностями на отлично.

    2 иксер... То что нельзя дозвониться до 514-514 это другое дело... Допустим у меня наоборот.. когда мне понадобилась информация от МТС то я не мог дозвониться до МТС.

    Билайн нельзя назвать лучшим, поскольку это будет требовать от Билайна гораздо большего. БИЛАЙН просто делает своё дело! И ДЕЛАЕТ ХОРОШО!
  8. 18 Июня 2005 Суб 1:50:03
    to ixer...
    у меня всегда получалось дозвониться до службы потдержки...и никогда с этим проблем небыло
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2005 Суб 11:36:21
    вечный спор.
    каждый выбирает для себя сам.
  10. 19 Июня 2005 Вск 19:22:05
    после того, как меня ободрал мтс на круглую сумму (видимо подарок ко ДР сделать хотели))) сижу на билайне (года 2 уж как). лучше мтса гуманым роумингом, и, как вчера выяснилось, билайн открыли в казахстане.. по тарифам роуминга еще не знаю, но роуминг автоматом если у тебя больше 15 баксов на счету.

    а про бесплатные разговоры ночью кто-нибудь в курсе?
  11. 19 Июня 2005 Вск 20:15:44
    Мерзское животное писал(а) :
    а про бесплатные разговоры ночью кто-нибудь в курсе?

    Действительно очень интересно... Кто знает - признавайтесь!
  12. 19 Июня 2005 Вск 21:10:37
    АТОМ писал :
    Мерзское животное писал(а) ... :
    а про бесплатные разговоры ночью кто-нибудь в курсе?

    Действительно очень интересно... Кто знает - признавайтесь!


    А что признаваться-то.Все просто. Если у тебя подключен тайм мобильный (на котором 4 цента(с налогами) на мобильные с 1 сек.,и 3цента(с налогами) с 61 сек.),то ты можешь подключить услугу Летние ночи за 2 у.е. без налогов.Если не подключен тайм мобильный,то летние ночи стоят 5 у.е. без налогов. Разговор с билайна на билайн бесплатен,максимум около 30 минут одно соединение,потом автоматическое отключение.Перезваниваешь и говоришь еще 30 минут. Хоть всю ночь...
  13. 19 Июня 2005 Вск 23:43:38
    я сижу на МэТэСэ...потому что смс дешевые...раньше была на Билле...то только из за смсок ушла...
    :о)
    а на роуминг мне пох...у меня симки Мская и Нская имеются...билайновские кстаити... :о)
  14. 20 Июня 2005 Пон 10:20:44
    Билайн вполне хорош с тех пор как начал разрабатывать более менее адекватные тарифы по сравнению с прошлыми годами

    к тому же вовремя репозиционировались

    писал диплом на эту тему по результатам опросов специалистов компаний Билайн наиболее конкурентоспособен на омском рынке
    впрочем разрывы небольшие

    а вот МТС похоже себе могилу сами копают постепенно Exclamation
  15. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 7:50:38
    Да билайн стал не плох
    поднялся за всё время
    связь стала нормальной,покрытие,
    тока вот в натуре их ние косяки меня иногда вывод!
    наприме свет когда в москве отключилсЯ,я не могу gprs 5 дней подключить
    о тарифах
    это хорошо что сущестыует тайм мобильный,а если бы его не было??
    что тогда по 25 центов разговаривать?
    жду пока закночиться тайм мобильный,если ни чё не будет дальше интересного,вернусь на мтс
    по поводу казахстана,всё это дело ещё началось в том году
    я уже подключился к их билайну?
    кто тут написал что для роуминга надо 15$,это не правда
    пока ещё действует международный роуминг надо 50$
    скоро сети объединяться
    всё равно по Россия 1-место МТС,2-место Билалйн
    У мтс нету таких глобальных косяков,всё без проблем,решают все проблемы,тока вот тарифы у них....
    а теле2 считаю за помойку...связь г...полное
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 463, 464, 465  Вперёд