Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Армия... нужна помощь!!!!!! 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 17:36:44.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 18809

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 17:36:44
    Подскажите как мазнуться..дело в том что мои документы отдали уже... на областную хрень...и я не знаю что делать..а полковник который подписал...не хочет с прокуратурой..связывается...можно было бы подкинуть бумажку о том что меня не отчислили а что я в академе..(но это надо было делать раньше)..а теперь звездец...подскажите...плиз..

    Fishka™
  2. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2005 Суб 11:05:42
    Да, мне тоже интересно!
  3. 02 Июля 2005 Суб 11:54:42
    Официально. Человеку в зависимости от чистоты его репутации (а именно, наличие\отсутствие спортивных разрядов и званий, присутствующие заболевания и пр.) корректируецца медосмотр. Человек - хирург в военкомате, и поэтому сделает это легко. Оплата зависит от тяжести случая (хуже всего КМС с военной кафедры Very Happy) и распределяецца между комиссией и военкомом - т.е. все полуофициально.
    Человек получает отсрочку на три года. Через три года - перекомиссия, на которую в принципе можно не ходить, так как понятия "уклонист от перекомиссии" не существует.
    В случае, если приспичит (например загранпаспорт получать надо) придецца пройти еще раз. Поэтому лучше все необходимые вам документы, при получении которых нужен военник, получить в течение трех лет отсрочки, что не есть некомфортно. Вот и все.
    Ваш покорный слуга отмазался именно так отдав 15000 за три года спокойной жизни, то есть по 400р. за месяц, что сопостовимо с расходами на мобильник.
    Если чо, звоните. Желательно заранее, а не когда к вам уже менты приедут. (тогда поздно...)
  4. 02 Июля 2005 Суб 13:42:57
    ZodD писал :Официально. Человеку в зависимости от чистоты его репутации (а именно.....Если чо, звоните. Желательно заранее, а не когда к вам уже менты приедут. (тогда поздно...)


    А из какого он военкомата? и на сколько ему пофиг, если я в другом военкомате записан?


    Мат.
    Сокращайте посты, которые Вы цитируете!
  5. 02 Июля 2005 Суб 13:56:13
    Не сильно, он *****. Это система единая. Хотя если прописаться в Октябрьском выйдет дешевле (меньше посредников)

    первое предупреждение
    неофициальное (т.е. без картинки)
    за мат

    используйте мат в "беспределе", либо в случаях, когда без него действительно не обойтись

    в других случаях подбирайте синонимы или используйте звёздочки
  6. 02 Июля 2005 Суб 14:20:20
    ZodD писал:Не сильно, он похуй. Это система единая. Хотя если прописаться в Октябрьском выйдет дешевле (меньше посредников)


    ******!!!!! я именно там и записан ***!!!!! записываю телефончик...!
    он не обламывается по телефону говорить на такую тему? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    то же, что и предыдущему автору
  7. 02 Июля 2005 Суб 14:29:24
    Он лично встретицца.
  8. 04 Июля 2005 Пон 23:53:18
    DrOnan писал(а) :

    Молодец! Возьми на полке пирожок. Смайлик :-)
    он прав и не выееепывайся....
  9. 05 Июля 2005 Втр 0:11:00
    Вопрос настолько финансовый, что без определённости в ситуации (в т.ч. денежной) обсуждать сие не имеет смысла.
    А вот если есть смысл, то, пожалуйста, обратите внимание на личные сообщения в мой адрес.

    P.S. За 3 недели до критических сроков.
  10. 05 Июля 2005 Втр 2:33:05
  11. 06 Июля 2005 Срд 23:25:03
    PiNgWin писал(а):
    Drummer писал(а) ... :А щас военник можно купить? почем щас они?
    1000 Евро...


    Слушай,я точно 1000 евро?а думал уже больше!!!
    Мож скажешь где? Вопрос
  12. 12 Июля 2005 Втр 15:46:57
    Прикольная тема!
    Но самое прикольное что все равно 90% косарей заберут, ибо чтоб хорошо откосить нужен талант - а косят в основном чмыри дефективные и ни на что толковое неспособные (у толковых обычно бабки есть и знакомства, и армия особой проблемы не представляет), и пойдут они как раз со своими мнимыми псевдоболезнями именно в стройбат и охранять зоны.

    Такая вот в жизни несправедливость... Грустно :-(

    Мораль - косить или не косить? Вот в чем вопрос...


    Кста, чуть не забыл. Руководят в армии кто? Шакалы. Пардон, охфицЭры... А откуда они появились? Прррально. Из военных училищ. А какой нормальный чел туда по своей воле пойдет? Ну не считая единичных случаев семейных династий и прочих фанатичных патриотов? Идут туда чмыри боящиеся пойти в армию. Честно говоря и сам хотел таким образом откосить от срочки. Страшно однако... Ибо год тогда был 96... Ну помните да, что недавно было? Но слава богу переборол себя Смайлик :-))) Дак вот, к чему я... Все неуставные беды в армии происходят от слабого (читай чмошного) командного состава, который вырастает из людей откосивших путем ухода в офицеры. Ну не поверю я что из труса нормальный чел может получиться. Когда командир личность, тогда у него в подразделении все в порядке, а когда не пойми кто... Ну там уже всякое бывает.
  13. 12 Июля 2005 Втр 16:08:08
    Очень интересно. Вот я допустим далеко не чмырь, я бы сказал античмырь, а от армии откосил очень легко (правда долго за военником ходил - то бланков не было, то еще какой геморрой). Вы, товарищ, где живете вообще? Сейчас как раз 90% "косарей" не забирают, а берут именно чмырей, которым даже псевдоболезнь придумать лень.

    "Косарям" - я, как убежденный пацифист и грязный хиппи, готов помочь отмазацца любому как советом, так и полезным знакомством. НО - не тупить и не тянуть, армия имеет свойство подкрадывацца незаметно, в камуфляже и с подветренной стороны. Поэтому кидаем в почту zodd@omsk.com телефоны и имена + ники. Если можно без подстав. Спасибо за внимание.
  14. 12 Июля 2005 Втр 16:26:20
    ZodD писал:Вот я ... античмырь, а от армии откосил очень легко ... Сейчас как раз 90% "косарей" не забирают, а берут именно чмырей, которым даже псевдоболезнь придумать лень.



    И чЁ? Хде я неправ? И откуда статистика?
  15. 12 Июля 2005 Втр 16:51:45
    Да все оттуда же. Отмазацца можно договориться даже с самими врачами, если язык не из жопы торчит (сам так и отмазывался, просто дождался окончания комиссии и подошел с животрепещущим вопросом). Не знаю, как было когда ты в армию призывался, а сейчас комиссия чуть ли не сама предлагает в армию не ходить, только башляй.

    Кстати, в теме нет ни одного поста про то, как откосить бесплатно, типа там сала на нитке или прчего хардкора.
  16. 12 Июля 2005 Втр 17:30:47
    ZodD писал :...типа там сала на нитке или прчего хардкора.



    Я знаю. Карбит надо жрать понемногу. Язва за две недели - откос 100%. Видел, знаю. Тока калека на всю оставшуюся - так же 100%.

    А еще можно припадочность изображать. Наждачкой (обязательно крупной) лоб натереть, наблевать на асфальте, а потом скорую вызвать. Типа шел, шел и вдруг, в очах помЭркло. Смайлик :-) Но это только для одаренных - тут сыграть надо. Пару ЗАФИКСИРОВАННЫХ случаев за год, и нукуда тебя не пошлют. У меня один именно такой случай есть. Прикольно было. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд