Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А у кого Новогодняя елка краше?? 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 17:25:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 15706

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2010 Вск 17:25:36
    В детстве Новый Год ждешь с нетерпением. И когда украшаешь дома елку, с трепетом одеваешь каждую игрушку, придумывая ей место на елке))Когда включаешь гирлянду, все вокруг замирает и кажется что ты очутился в сказке. Мама приносит мандаринки и из подарка достает по одной конфетке(ты еще не знаешь, что мама с папой и есть дед Мороз).
    Думаю многим знакомы детские эмоции Нового Года)))

    А интересно кто и ка украшает свои елки и праздничный стол?? Делаете ли снежки из ваты, вырезаете снежинки?
    Какие у вас новогодние игрушки??

    У меня одна знакомая, переезжала в новую квартиру под новый год, и купила елку, а на игрушки денег не хватило(((
    Ребенок маленький, елку хочется. Она нашла как выкрутиться, разобрала новогодний подарок ребенка и украсила елку конфетами)))
    Они все Новогодние праздники ели конфетки с елки, а когда праздник прошел, и елку нужно было убирать, им не нужно было снимать игрушки, они их скушали)))
  2. 26 Декабря 2011 Пон 8:01:55
    Maxwells demon писал :- Знаешь... Как будто кто под ёлку насрал...

    Что то у вас такие ассоциации нехорошие? У людей тут праздник, красота, на душе хорошо. Смайлик :-)
  3. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    26 Декабря 2011 Пон 8:09:55
    Большую часть наряжала конечно же доча. Визгу и счастья было море. Даже давно забытое чувство предвкушения праздника, проснулось и у меня!

  4. 26 Декабря 2011 Пон 9:00:13
    Как у вас рука поднимается этот пластиковый шлак вешать на ёлку?
    Какое вообще безобразие творится с игрушками, такое ощущение что китайцы кроме шариков ни черта делать не умеют.


    Где в городе есть хороший выбор нормальных стеклянных елочных игрушек? Чтоб как в добрые совейские времена, всякие там шишечки, домики, разнотипные сосульки, шарообразные различных видов...

    Достал этот китайский пластмассовый шлак обсыпанный какой-то фигнёй которая так и норовит облезть с него, когда дотрагиваешься.
  5. 26 Декабря 2011 Пон 9:05:03
  6. 26 Декабря 2011 Пон 9:09:57
    Пипелац писал(а) : Где в городе есть хороший выбор нормальных стеклянных елочных игрушек? Чтоб как в добрые совейские времена, всякие там шишечки, домики, разнотипные сосульки, шарообразные различных видов...
    У меня дома есть, Слава, но вешать в этом году не придётся Грустно :-(
    А вообще, во всяких там ТЦ и ДМ всегда есть стеклянные игрушки, я каждый год по 2-3 штуки подкупала к старым советским.
  7. 08 Декабря 2012 Суб 12:29:03
    апну тему про ёлки, т.к. потм забуду, а про украшательство к НГ больше некуда.

    Понравились две идеи, делюсь.

    [внешняя ссылка]

    Понадобится:
    - зубная паста (белая)
    - маленькая ёмкость
    - глубокая тарелка с водой
    - тряпка
    - губка
    - бутылка-распрыскиватель с водой
    - бумажные снежинки

    Зубную пасту необходимо развести с водой, размешать для получения густого пастообразного состояния. Используйте зубную пасту без добавления цветных частиц.
    Опускаем снежинки в тарелку с водой.
    Приклеиваем снежинки к стеклу на воду, аккуратно расправляем заломы бумаги.
    Со снежинок будет стекать вода, промокните её тряпкой.
    Для того чтобы большая часть окна была прозрачная, наносим на неё немного воды распрыскивателем. Обмакиваем губку в разведённую водой зубную пасту и способом тамповки наносим на стекло.
    При мокрой и сухой губке получается различный эффект, так что не бойтесь экспериментировать. Места, куда мы наносим воду распрыскивателем получаются прозрачнее.

    Подождите несколько минут пока паста подсохнет и отклейте бумажные снежинки.




    [внешняя ссылка]
  8. 09 Декабря 2012 Вск 1:54:59
    у меня две пластмассовые наряженные елки тоже год простояли, но у них карма плохая, надо б их снести. У меня тоже карма не очень, а звездочет зажлобил и не помогает (
  9. 09 Декабря 2012 Вск 2:04:35
    Телефонный голос писал : .. У меня тоже карма не очень, а звездочет зажлобил и не помогает (

    не знаю как карма, а харизма у Вас очень даже ничего =))
  10. 09 Декабря 2012 Вск 2:17:41
    в этом году только настоящую буду ставить
    надоел запах китайского пвх
  11. 19 Декабря 2013 Чтв 21:39:29
    Предлагаю тему обновить!
  12. 03 Января 2014 Птн 12:08:14
  13. 31 Декабря 2016 Суб 9:49:44
    С наступающим! Апнем темку?

    Лисапед не мой, но всё же. Смайлик :-)



  14. 31 Декабря 2016 Суб 9:57:41
    Так, вернёмся к нашим баранам ёлкам.



  15. 31 Декабря 2016 Суб 10:10:03
    После вчерашнего культпохода в драм театр.





  16. 31 Декабря 2016 Суб 19:18:12
    Собственно мои ёлочки.



На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд