Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А у кого Новогодняя елка краше?? 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 17:25:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 15697

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2010 Вск 17:25:36
    В детстве Новый Год ждешь с нетерпением. И когда украшаешь дома елку, с трепетом одеваешь каждую игрушку, придумывая ей место на елке))Когда включаешь гирлянду, все вокруг замирает и кажется что ты очутился в сказке. Мама приносит мандаринки и из подарка достает по одной конфетке(ты еще не знаешь, что мама с папой и есть дед Мороз).
    Думаю многим знакомы детские эмоции Нового Года)))

    А интересно кто и ка украшает свои елки и праздничный стол?? Делаете ли снежки из ваты, вырезаете снежинки?
    Какие у вас новогодние игрушки??

    У меня одна знакомая, переезжала в новую квартиру под новый год, и купила елку, а на игрушки денег не хватило(((
    Ребенок маленький, елку хочется. Она нашла как выкрутиться, разобрала новогодний подарок ребенка и украсила елку конфетами)))
    Они все Новогодние праздники ели конфетки с елки, а когда праздник прошел, и елку нужно было убирать, им не нужно было снимать игрушки, они их скушали)))
  2. 20 Декабря 2011 Втр 17:55:05
    GERGARD писал : Поделитесь опытом, кто как закрепляет елку, ребенку 2,5.....перевернет точно...пока мысли на уровне привязать к батарее...

    конечно перевернет ))) вариант один - наряжать маленькую натуральную или искусственную пластиковыми шарами. а потом периодически их развешивать заново. Сами готовимся к подобным актам вандализма
  3. 20 Декабря 2011 Втр 20:26:25
    nata5188 писала : Кто уже поставил елку? У меня не будет, так хоть посмотреть...


    у меня уже больше года стоит. приходите в любое время смотреть Грустно :-(
  4. 20 Декабря 2011 Втр 23:00:12
    А где фото ёлок в полный рост?
  5. 21 Декабря 2011 Срд 1:11:01
    Fuddy-Duddy писал(а) : А где фото ёлок в полный рост?

    поддержу вопрос. Хде?
  6. 21 Декабря 2011 Срд 6:04:07
  7. 21 Декабря 2011 Срд 7:25:58
    Спасибо!а чё так мало
  8. 21 Декабря 2011 Срд 7:31:55
    Может в этот раз наверстаем Смайлик :-)
    зы: сам еще даже не покупал
  9. 21 Декабря 2011 Срд 7:34:07
    А-а-а..........!!!! Истеричка Обманули!!! Старые йолки подсунули.
  10. 23 Декабря 2011 Птн 11:58:08
    Не нашёл,где-то тема была: искусственная или живая?
    Я в этом году решил что хватит губить живые и кстати это одно из немногих деревьев,которое вырабатывает кислород круглые сутки.
    Вот полюбуйтесь на красавицу,210см высота.
    Только что из коробки,даже ветки ещё до конца не расправлены-чем она хуже живой,кроме того что нет хвойного запаха?А вечером девчёнки нарядят в игрушки,гирлянды....Смайлик :-)
  11. 23 Декабря 2011 Птн 13:16:49
    Не стесняйтесь выкладывайте фотки.
    Дюже хочу подивитися.
  12. 23 Декабря 2011 Птн 13:22:31
    В этом году впервые купили искусственную ёлочку.С работы приеду, выложу фото. Нам оченно понравилась. Нарядили. Красота)
  13. 23 Декабря 2011 Птн 13:26:59
    MariaMirabella писала : В этом году впервые купили искусственную ёлочку.С работы приеду, выложу фото. Нам оченно понравилась. Нарядили. Красота)
    жду-с!!!
  14. 25 Декабря 2011 Вск 23:52:48
  15. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 23:57:46
    А я сегодня купил ЁЛКУ 3.5 метра. Запах сумасшедший ... И настроение сразу Нового Года
  16. 26 Декабря 2011 Пон 7:19:20
    Mr.Dinik писал : А я сегодня купил ЁЛКУ 3.5 метра. Запах сумасшедший ... И настроение сразу Нового Года

    Разводятся муж с женой.
    Судья: Что случилось? Измена? Не сошлись характерами?
    Жена: Нет...
    Судья: А в чём дело?
    Жена: Ну вы понимаете... Как сказать... От него всё время гавном воняет... Я не могу больше...
    Судья: Да @@@@@ же ж вашу мать! Можно же мыться иногда, дезодорантами пользоваться! Приходите через месяц.
    Ушли.
    Мужик приходит домой, заскакивает в ванну, полчаса отмывается, выпшикивает на себя баллон хвойного освежителя воздуха поверх флакона шипра... Стучится к соседу.
    - Сосед, скажи, как от меня пахнет?
    - Знаешь... Как будто кто под ёлку насрал...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд