Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А у кого Новогодняя елка краше?? 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 17:25:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 15688

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2010 Вск 17:25:36
    В детстве Новый Год ждешь с нетерпением. И когда украшаешь дома елку, с трепетом одеваешь каждую игрушку, придумывая ей место на елке))Когда включаешь гирлянду, все вокруг замирает и кажется что ты очутился в сказке. Мама приносит мандаринки и из подарка достает по одной конфетке(ты еще не знаешь, что мама с папой и есть дед Мороз).
    Думаю многим знакомы детские эмоции Нового Года)))

    А интересно кто и ка украшает свои елки и праздничный стол?? Делаете ли снежки из ваты, вырезаете снежинки?
    Какие у вас новогодние игрушки??

    У меня одна знакомая, переезжала в новую квартиру под новый год, и купила елку, а на игрушки денег не хватило(((
    Ребенок маленький, елку хочется. Она нашла как выкрутиться, разобрала новогодний подарок ребенка и украсила елку конфетами)))
    Они все Новогодние праздники ели конфетки с елки, а когда праздник прошел, и елку нужно было убирать, им не нужно было снимать игрушки, они их скушали)))
  2. 12 Декабря 2010 Вск 18:32:35
    Нашла случайно сегодня этот сайт ,может кому пригодится [внешняя ссылка] Мы с дочей уже попробовали сделать несколько таких игрушек на елку.
    P.S. Почему то переход по ссылке не работает, скопируйте ссылку в браузер.
  3. 12 Декабря 2010 Вск 22:01:50
    у меня самая красивая - такая прекрасная, что её даже не видно простому человеческому глазу :)
    "люди слепые"
  4. 12 Декабря 2010 Вск 23:30:54
    Самая классная елка у моего деда. Знаете, как он украшает елку? Сначала он долго выбирает деревце, чтобы подходило по размеру, чтобы были веточки одинаковые, приносит елочку домой, дает ей время согреться, а потом ... ... ... убирает прошлогоднюю елку и ставит новую!!! Я не вру - у него целый год стоит новогодний гербарий и никакие аргументы не помогают от него избавиться. С другой стороны это прикольно - когда плохое настроение, всегда можно зажечь гирлянду и устроить небольшой новый год! А еще у деда под елкой есть тайник, где он хранит поллитру!
  5. 12 Декабря 2010 Вск 23:42:21
    О! У моего знакомого тоже целый год стояла елка, он ее подкармливал удобрениями,поливал,опрыскивал,потом поменял на новую. Очень даже приятно-НГ каждый сезон. А вообще, ямы любим покупать пихту или ель(не сосну), а украшать именно 31 декабря,а потом эдак до марта пусть стоит. А главное,чтоб сама ель была видна, сильно не завешивать игрушками,мишурой(очень не люблю). Обожаю дождь-паутинку!
    А вот хочется узнать,как украшают квартиру к НГ? Маленькому ребенку хочется подготовить сюрприз. Ну,наклейки на окна понятно, а какие идеи есть еще?
  6. 13 Декабря 2010 Пон 0:13:16
    ..
  7. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2010 Втр 21:52:11
    АННА-ларсен71 писала : Самая классная елка у моего деда. Знаете, как он украшает елку? Сначала он долго выбирает деревце, чтобы подходило по размеру, чтобы были веточки одинаковые, приносит елочку домой, дает ей время согреться, а потом ... ... ... убирает прошлогоднюю елку и ставит новую!!! Я не вру - у него целый год стоит новогодний гербарий и никакие аргументы не помогают от него избавиться.
    !


    Как интересно))) какой дедушка молодец.
    Я ни когда не думала, что есть люди любящие елку и хранящие ее весь год. А главное это для Вас будет большой памятью о дедушке, ассоциация с его жизнью))) может и Вы когда нибудь будите ставить Новогоднюю красавицу на весь год, и радовать себя и детей горящими огоньками в дождливый и скучный день!
  8. 14 Декабря 2010 Втр 21:53:50

    мы уже готовимся
  9. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2010 Втр 21:58:07
    У меня как то Новогодняя елка дала корни и стояла долго. Мы ее не убирали, так как думали, что начнет осыпаться и тогда будет самое время ее убрать. Когда у мамы терпение лопнуло , мы сняли все украшения с зеленой гостьи. И поняли почему она так долго держится- у нее появились корни, так как мы ее поливали. Что было дальше с елкой я уже не помню((
    Но точно знаю, она была до самого потолка, и дома места ей не хватило...жили в однокомнатной квартире.
  10. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2010 Втр 22:02:20
    Марусенок писала :
    мы уже готовимся


    В этом году все начали очень рано готовиться))) у Континента елка наряженная около 3-х месяцев! И в Икее товар к новому году лежит давно! А в основных магазинах, очереди и за подарками и за продуктами((( Раньше люди начинали готовиться недели за две до нового года, теперь за 2 месяца))))
    А еще цены к самому празднику повышаются в два и в три раза, так что продукты можно начинать покупать и в ноябре.
  11. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    14 Декабря 2010 Втр 22:48:22
    а мы свою вчера поставили,
    потом уронили маааамаааа
    и снова поставили)

    преступные ручки все время тягают шарики с елки, пришлось купить пластмассовые аналоги и дать играться)
  12. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    14 Декабря 2010 Втр 22:59:22


    Елка стоит в одном из гротов Кунгурской пещеры 14 лет и не осыпается. Влажность повышенная, температура пониженая. Экскурсовод молвила, что и люди там молодеют. Желающих пожить и проверить не нашлось)
  13. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 9:15:49
    Поделитесь опытом, кто как закрепляет елку, ребенку 2,5.....перевернет точно...пока мысли на уровне привязать к батарее...
  14. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2010 Суб 23:13:44
    GERGARD писал : Поделитесь опытом, кто как закрепляет елку, ребенку 2,5.....перевернет точно...пока мысли на уровне привязать к батарее...


    Елка какой высоты?? Есть ли шкаф или подставка для цветов(которая крепится к потолку, распорка) Можно к такой подставке привязать на любом уровне, какая бы высотой елочка не была!
  15. 20 Декабря 2011 Втр 17:47:10
    Кто уже поставил елку? У меня не будет, так хоть посмотреть...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд