Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Призывника избили в омской военчасти 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 11:59:05.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 17387

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Декабря 2010 Птн 11:59:05
    [внешняя ссылка]

    Выбранная вами новость не существует?
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 1:34:53
    короче, я так понял пришли к выводу, что убивать и избивать в мирное время людей -- нормально? просто чмо. просто слабее. не нравишься -- на отхвати сапогом в е...о!!! так?

    только не рассказывайте мне сказки -- если вы так любите дедовщину, то к вашему сведению (а если вы любите -- то должны и сами знать) в армии есть ТЫСЯЧА И ОДИН способ извести любого человека до состояния червя даже без того, что бы он начал кровью писать и собирать "выбитые зубы сломатамы руками"

    методы пыток выдумываются (и передаются "из поколение в поколение") такие, что ни одной контрразведке мира и не снились -- ни следов, ни желания рассказывать комуто. а потом удивляются -- отчего у нас в армии столько суицидников.

    короче, если вы поддерживаете право сильного, невзирая на закон и на устав -- я с нетерпением буду ждать, когда вас сожрёт "рыбка" побольше. неодарвинисты хре....вы... Ржака
  3. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 1:42:53
    У нас в армии, закон - кто в стае, существовал, а не кто крутой пасан.
    Такие шкафы падали...
  4. 12 Декабря 2010 Вск 2:00:10
    Ivanko писал : У нас в армии, закон - кто в стае, существовал, а не кто крутой пасан.
    Такие шкафы падали...

    типа это стадо баранов или стая волков?
    я лично не животное Гы-гы-гы
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 2:02:06
    Ivanko писал : У нас в армии, закон - кто в стае, существовал, а не кто крутой пасан.
    Такие шкафы падали...


    такая стая забивает слабого для утехи и каждый в отдельности — для поддержания собственного авторитета в стае. когда одного слабого в конце-концов опускают ниже плинтуса или он устраивает самострел — ищут следующего среди своих послабее... законы силы. законы природы... жизнь ничего не стоит. чужая боль тоже... это и есть дарвинизм. а мы живём пока в государстве, а бойцы служат в армии, и есть законы, и есть устав, и есть моральные нормы и приципы в конце-концов...

    но ты их не объяснишь нескольким здоровым парням из деревни, которые писать толком не умеют, зато ещё с детства привыкли к тому, что пи....ить слабых это норма. такие... деревенские ребята без моральных принципов, у которых самогон с 10 лет в голове плещется... за которыми в детстве батя по белочке каждый месяц с тобором бегал... они и создают стаю.

    я работал с одим из таких года четыре назад... он из армии вернулся год как (тогда ещё два года служили) и вдохновенно рассказывал как они духам тараканьи бега устраивали под электротоком и табуретками по башке били, и боевые приёмы тренировали... объяснить ему что-то уже бесполезно. он дрался, жрал сэм и издевался над слабыми у себя в деревне; потом в армии издевались над ним (этого он не скрывал)... жестокость пораждает только жестокость — он потом сам с упоением отрывался над духами... сколько ностальгии было в его рассказах.

    это нормально, скажите? закон силы?

    когда боец-задрот хрипит и булькает "мама, мама забери меня" — это он просто слабак и чмо?.. а может он сдохнет через пару минут, потому что у него каша из внутренностей уже?..
  6. 12 Декабря 2010 Вск 12:29:36
    В армии какая бы она не была, не должно быть не уставных отношений! Если они есть, за это должны нести наказание отцы командиры. Коротко и ясно. Фсё. Закруваем тему
  7. 12 Декабря 2010 Вск 12:41:36
    Майор Чингачгук писал :А куда девались матери, которые своих сыновей проклинали за дезертирство.

    И благословляли на войну...
  8. 12 Декабря 2010 Вск 12:56:08
    Пипелац писал(а) :
    Майор Чингачгук писал ... :А куда девались матери, которые своих сыновей проклинали за дезертирство.

    И благословляли на войну...

    А при чем тут это? Не уставные отношения это зло. Если есть садисты, пусть отвечают по закону. Если есть крысы, то и они должны по закону отвечать.
  9. 12 Декабря 2010 Вск 13:36:58
    Эка невидаль-избили в военной части. А призывник думал в рай попал-или сериал "Солдаты посмотрел и подумал, что дедовщина это всё фигня-и дедушки все как Попазогла... БуГаГа
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 15:17:08
    wito007 писал : Эка невидаль-избили в военной части. А призывник думал в рай попал-или сериал "Солдаты посмотрел и подумал, что дедовщина это всё фигня-и дедушки все как Попазогла... БуГаГа


    одно из двух. или толсто. или вас устраивает такое положение вещей, когда избивают и убивают в армии, на улице, в ментовке... наверное, чувствуете себя самым сильным
  11. 12 Декабря 2010 Вск 15:44:28
    О чём тема?
    Ссылка ТС не работает.
    Очередной вброс дерьма в вентилятор? Тему закрываю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд