Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО умер брелок сигнашки старлайн.где купить новый? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 15:45:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1379

  1. 08 Декабря 2010 Срд 15:45:41
    cобс-но умер брелок ни с того ни с сего.самое интересное что я даже модель старлайна не знаю и на брелоке не написано. и вообще без понятия куда ехать за новым.кто что подскажет?
  2. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 16:34:51
    DJ FullHouse писал(а) : cобс-но умер брелок ни с того ни с сего.самое интересное что я даже модель старлайна не знаю и на брелоке не написано. и вообще без понятия куда ехать за новым.кто что подскажет?

    АвтоЗвук на авторынке Торгового города, т. 33-13-71, 51-99-93. Они официалы Старлайна - не только продают сигнализации и брелки, но и ремонтом их занимаются.
  3. 08 Декабря 2010 Срд 23:32:56
    а по АЛЛИГАТОРУ не в курсе кто ремонтирует или где можно купить,тоже гаденыш перестал работать
  4. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 23:42:41
    немец писал : а по АЛЛИГАТОРУ не в курсе кто ремонтирует или где можно купить,тоже гаденыш перестал работать

    Так попробуй позвонить в Автозвук - ассортимент у них большой, может еще и Аллигатором занимаются...
  5. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 8:30:05
    DJ FullHouse писал(а) : cобс-но умер брелок ни с того ни с сего.самое интересное что я даже модель старлайна не знаю и на брелоке не написано. и вообще без понятия куда ехать за новым.кто что подскажет?



    модель под батарейкой исчи :)

    и вообще открой его и положи в теплое место, над батареей чтоб теплым воздухом обдувало, без батарейки
    через несколько часов пробуй с новой батарейкой
  6. 09 Декабря 2010 Чтв 18:17:24
    оказывается дилеры старлайна контора МВА 5-Северная 201.уже решил свой вопрос всем спасибо Норм