Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Больной форума, палата№1 (Дефицит чувств и жажда общения.) 

Создана: 20 Ноября 2010 Суб 20:53:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 17949

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Ноября 2010 Суб 20:53:51
    Дефицит чувств и жажда общения у форумчан?
    Как то, вот, так.

    Стало одиноко, и неинтересно, не хочется играть во вчерашние игры, нет больше прежнего азарта, не хочется доделывать вчерашние дела, накатила лень, и неинтересно печься о дне завтрешнем больше, села батарейка. Смайлик :-)
    Моргает тускнеющим огоньком индикатор, как последнее желание, поговорить ни о чем, и обо всем, с кем-нибудь, и со всеми одновременно. Чтобы сказать всем, как все ужасно и каждому, как все прекрасно. Very Happy И хочется, что бы со мной поговорил каждый с форума, всенепременно, и обязательно каждый. Чтобы все по очереди заходили в тему с гостинцами теплых, понимающих слов, нежно писали, заботливо и ласково смотрели на меня, понимающе вздыхали и обещали еще зайти на днях. И что бы все это продолжалось и продолжалось, как будто, кто-то за дверью говорил: "следующий зайдите" и заходил следующий. Смайлик :-) И тогда одиночество все ждало и ждало бы, когда я останусь один и не дождалось бы никогда. Смайлик :-)
    Я тут подумал, жизнь прекрасна, когда есть люди которым ты нужен, которые тебя ценят, любят, берегут твои чувства, приходят в гости послушать тебя или рассказать что-нибудь именно для тебя. Смайлик :-) Прекрасно жить в такой, заповедной для счастья частичке мира, в которой счастье -непуганная дичь. Где нет зависти и злости, как в песне, где всем миром проважают. Фиг с ней, с песней. Я понял чего мне не хватает! Very Happy
    Мне не хватает принадлежности к маленькой частички мира, в которой живут все счастливые люди. Very Happy Если бы я попал в этот мир, самых прекрасных на земле людей, то я бы стал счастлив как все самые счастливые люди на земле. Мой мир защищал бы меня от напастей и я берег бы его, и никогда бы не уставал, и работал бы на любимой работе, и окружали бы меня добрые друзья, а не предатели, и любила бы меня искренне любимая женщина.... Смайлик :-) И такой элементарно простой мир счастья существует, и только не все хотят в нем жить. А те кто хочет и живет, не поможет, потомучто бережет свой мир больше жизни своей.
    Вот, и остается лозунгом: больные всех форм несчастья объединяйтесь в мир в котором берегите счастья и меня туда возьмите. Very Happy

    p.s. Дефицит чувств и жажда общения, повальный сндром на форуме. Темы исповеди все от жажды общения. И больше, будь то тема знакомств, политика, экономика или еще что, всем нужно внимание, нужно доброе продуктивное, дружеское общение. Мы заходим на форум продыхнуть, получить бальзам от реальности абсурдного лицемерия и бессмысленной жестокости или ровнодушия. Может быть на форуме стало маловато доброго общения, может стало больше жаждующих, вот, мне стало не хватать доброго внимания окружающих. Лыба
  2. 11 Мая 2011 Срд 13:03:11
    З.О.Л.: слушай, а как будет на вашем "донт крисмас из гламур потейтус?"....слушай ты меня достал, что тебе надо, что тебе надо? Я не могу с тобой вести диалог….. я хочу посоветоваться с тобой....Ну давай, советуйся.....Так вот вчера возвращался с работы, детеныши людей стоят и греются у огня вечного, ну как греются, смеются, курят, плюются, как гуси говорят?.....Ну не знаю, об угол может быть!.....Смотри, а с другой стороны я на Бородино уже тоже ложу?.....Чайку?.....Не против.......По моему тут дело в другом, не в давности произошедшего и родстве с дедом-ветераном, не в кино, не в музыке, хрониках и учителе-историке, в другом......В чем Баш? ......Я бы сказал в "зацепе"!....правильно, по чифирьку, ща за печенюхами...........Ага, продолжай......Ты знаешь, что некоторый вещи по этике, воспитанию, влиянию общества в тебе должны вызывать возмущение?.......Хрумка не конфета если не так............Вот, ну тут дело еще дальше, редко, а можно сказать НИКОГДА ты сам делаешь то, что в твоем понимание не делают другие........Постой, понюхай, прокисли?.........Выбрось! Получается, нервирует и до убийства злят те вещи, которые в принципе не те которые ты сам не делаешь, но те которые ты мог делать, но из за каких то соображений не делал, а теперь бесишься и зацепился за тех которые по твоему не деланному еще и плугом пашет!!!!!!........Заметь, чаинки дрожат!.....Получается ты не сделал на этом поприще ничего хорошего, просто плохого не делал! Значит, ты их можешь об угол с криком "Ах вы мокрые прилипающие брюки, что же вы это делаете плохого, я же этого не делаю, ну получите, тебя в нос, тебя об пацана каменного с автоматом"...........................Да что ты объясняешь, я все понимаю, я спрашиваю тебя как будет на вашем "донт крисмас из гламур потейтус?".........А это какая квартира?........9.......ой, я к Валентиновичу.......ты дверь сам закрой, тяжело мне, грудь холодная, руки тросами........каждому из нас дана, где темная сторона, где светлая сторона, иди на, идет все наааааааа……………..
  3. 11 Мая 2011 Срд 17:19:50
    2 Недодаденннный

    Перед тем как написать, 100% прочитал М. Булгакова " Морфий"

    Переходи на лёгкие наркотики..
  4. 11 Мая 2011 Срд 17:58:30
    avd173791 писал :
    Перед тем как написать, 100% прочитал М. Булгакова " Морфий"

    Открывая эту страничку, я даже не предполагал, что здесь мне напомнят, фильм который я давно хотел посмотреть))
    "Морфий" по книге Булгакова ))) Спасибо Авд)
  5. 11 Мая 2011 Срд 19:52:35
    to Недодаденннный

    Классно. Спасибо большое
  6. 11 Мая 2011 Срд 20:09:48
    qewqza87 писал :
    avd173791 писал ... :
    Перед тем как написать, 100% прочитал М. Булгакова " Морфий"

    Открывая эту страничку, я даже не предполагал, что здесь мне напомнят, фильм который я давно хотел посмотреть))
    "Морфий" по книге Булгакова ))) Спасибо Авд)


    Учитывая что фильм снимал идиот Балабанов, ни чё хорошего в нём не увидешь. Я честно говоря до конца не досмотрел, Булгакова уважаю как писателя,но не стал портить о нём мнение, просто выключил кассету.

    Мне достаточно тот поток дерьма, который преподнёс Балабанов в фильме груз 200.... Недовольство!
  7. 11 Мая 2011 Срд 20:32:13
    avd173791 писал :
    Учитывая что фильм снимал идиот Балабанов

    А я люблю шизофреников.))
  8. 12 Мая 2011 Чтв 8:38:36
    нежданно, как конец света, начался шквальный ветер, с пылью с ломаными ветками - противный прорыв природы.........я его заметил не сразу....я шел, поправляя пиджак, выплевывая песок, продирая глаза и сейчас только понял, насколько же была сильна его энергия, его взгляд пилил нас таракашкев волнующихся просто из-за ветра.....меня как осекло, я мотая головой вдруг понял, что я натолкнулся глазами на что то, стал искать, придерживая челку волос руками, напряженный взгляд, чуть ветер спал и улетела пыль мы встретились глазами......почему то дернулась левая нога, всегда слабой в таких ситуациях была правая, в детстве вышла лимфа под коленку и мне ее вырезали ,поэтому при драках или первых поцелуях она как то странно всегда дрожала и чуть подвывала...........но тут дернулась левая, я потом понял ,что я развернул стопу как бы прощупывая противника джебом.....одет он был просто, кеды, клетчатая рубашка черно-фиолетовой расцветки, под рубашкой футболка, с карикатурой на Николая второго, и что бросилось в глаза у него были чистые, пышные ,уложенные волосы, как будто только из цирюльни......и черт возьми, он улыбался........ах да в руках у него был сверток из газеты..ммм...по моему даже Тарского Прииртышья ....как кот сытый и знавший ласку он двинулся ко мне.....между нами было метров 100-120, но он оказался около моего носа за секунду, улыбка на лице не дернулась не на миллиметр....интересный факт, отметил я для себя и то что я отметил для себя при всей этой ситуации интересный факт является фактом не менее интересным....у него через динамик телефона пела элла фицжеральд, что то из альбома ритм - мой бизнес, но точно сказать не могу из-за шума....ветер как только он подошел ко мне успокоился, я видел что он есть за его спиной, видел что он есть с лева от нас и с права, но между нами и в радиусе диаметре 1.5 метра вокруг нас его не было, но было шумно, мне кажется что мы находились на металлургическом заводе.....СтальФонд - произнес я!!!!! о ужас, я так громко это сказал, кажется я орал прямо ему в лицо и что к чему я выдал СтальФонд, что вообще за СтальФонд ,ума не приложу......он и не пошевелился.....стоит в 30 сантиметрах от меня, почти нос в нос и молчит, улыбается и молчит, пять минут, 10 минут, 40, я уже не выдерживаю, и кричу, и кричу, и кричу, СтальФонд, СТАЛЬФОНД, СТАААААААЛЬФООООООНД...................................и вот вы опять вместе с нами (аплодисменты)....голова треском, Аня, что это я, я же пришел с Аней, что происходит????.............Леш, ну что убедился?Не может быть, не может быть, это только для слабых духом личностей, букашек, без брони в глазах. оооооой, Леша не надо отпираться сейчас, ты стоял всё его выступление около занавеса, во что то всматриваясь, пока он фокусничал с другими, понимаешь ты стоял около часа, не двигаясь......признаться я труханула, когда ты начал сначала говорить а потом орать СтальФонд, он этого тоже не ожидал и как то торопясь вывел тебя.......Все хорошо?.......Да все стало на свои места Ань, зайдем в булочную, купим белого и пушистого, гыыы......Точно помнишь Гена сморозил, белого и пушистого.....ха ха ха......белого и пушистого...
  9. 13 Мая 2011 Птн 9:30:54
    с самого утра чувства перемен....глупо но кажется даже, что пение птиц на этот раз обделено одним баском старого воробья.......все вроде бы как обычно, но что то не так, в каждой мелочи новый вздох.....щетка повернута к стене, на зеркале на одно пятно больше, заварка на дне, на ноге чуть больнее рана.....нет, это он, день перемен.....день когда легче всего сорваться и уйти, не уйти совсем, а уйти отсюда...........Миша будучи уже и здоровым лбом все таки испытывал некоторые стеснения в рубашке и отказ пищеварения - нервное.......обычное утро, собрал туясочек, помолился, все также, чуть в бок от иконы (считал что молиться в упор смотря на икону, это слишком самоуверенно, чуть боком, это как бы не сметь поднять глаза), двигаясь к выходу провел подушечками пальцев по стене.....блин.....все такое родное.........вышел, новую жизнь именно с утра, именно с утра.........он еще не видел художественных фильмов, и не подумал "надо идти, как в том фильме с твердым шагом и железным взглядом", он тогда еще сам был прародителем таких героев, таких киношных моментов..........БАХ!! первый шаг с крыльца как абсолютный взрыв, бешеный хруст по всей земле, трещит все на свете, все идет к чертям, звенит небо, гудит земля, деревья как сошли с ума.....БАХ!!! вторая ступенька . .....каждая клеточка кожи наполнена серной кислотой, каждая клеточка в экстренном порядке умирает, предварительно оставив приемника......БАХ!!! третья, последняя ступень........рука как ненормальная держит перила еще на уровне первой ступни, всего перекосило, голова позади, грудь, горячая грудь с сердцем непокорности и авангарда выкидывает вперед все тело, и с нелепым видом Миша падает около крыльца.....в последействии он част сталкивался с трудностями, этот день он запомнит навсегда...........огромными шагами, он движется вперед, куда раньше доходил за пять минут, на этот раз долетел за пять секунд........вокруг шелестят листья, дворы, людские провожающие взгляды ,вода, по пояс в брод бросается на новый путь, идет......на этом уровне он снизошел....вокруг образовался чуть рыжий искрящий шар, и все что попадается навстречу испепеляет он......летят километры, годы и души.....кожа на лице чуть вниз, пятки с пемзой, ночь с размышлениями, женщины с вином......а может мне податься в Ебург.....ведь я уже серьезный господин и мне все Хотели и кабаки открыты, что говорить, библиотеки и театра начальдосы устроят встречу мне по всем регалиям и подадут там чай с лимон, может даже захудалая, какая-нибудь Настена, работник картотеки и выдачи журналов в массы мне сделает минет. Ей Аристотель, скучно и даже областью пассивность берет над мною верхатуру. Учить ребят науке, ведь Фамилия в Хистору внесена....ведь подвигом моим с крыльцом призывают нрад людской к мужеству, а не мужеложству....ведь будут люди в будущем, а может и в 2011 году, на пьяный, наглый взгляд тупого сына, мамулька седовласая могла бы заявить "Ведь посмотри упырь ты мрачный, Михаил Васильевич был просто парнем и смог такого б%№ть достичь, а ты мирской отступник лишь вша на жопе Тимоти и подобной твари".....и будет между прочем она права я его тоже, заочно не люблю, ведь негатив который он разносит, чрез машину времени и гадства доносится до прошлого безумной вонью и воспалением глазных яблок через ведра слез за потомчиков бледнотой поросших..............и в щелочку за Мишей слуга подглядывая причитал "весь в муках размышления, покуда седина наверно совсем не сменится на плещавиену они с руки светила не выпустит пера".............я сам себе и небо и луна, голая довольная луна, долгая дорога, безкайфовая......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд