Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Больной форума, палата№1 (Дефицит чувств и жажда общения.) 

Создана: 20 Ноября 2010 Суб 20:53:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 17950

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Ноября 2010 Суб 20:53:51
    Дефицит чувств и жажда общения у форумчан?
    Как то, вот, так.

    Стало одиноко, и неинтересно, не хочется играть во вчерашние игры, нет больше прежнего азарта, не хочется доделывать вчерашние дела, накатила лень, и неинтересно печься о дне завтрешнем больше, села батарейка. Смайлик :-)
    Моргает тускнеющим огоньком индикатор, как последнее желание, поговорить ни о чем, и обо всем, с кем-нибудь, и со всеми одновременно. Чтобы сказать всем, как все ужасно и каждому, как все прекрасно. Very Happy И хочется, что бы со мной поговорил каждый с форума, всенепременно, и обязательно каждый. Чтобы все по очереди заходили в тему с гостинцами теплых, понимающих слов, нежно писали, заботливо и ласково смотрели на меня, понимающе вздыхали и обещали еще зайти на днях. И что бы все это продолжалось и продолжалось, как будто, кто-то за дверью говорил: "следующий зайдите" и заходил следующий. Смайлик :-) И тогда одиночество все ждало и ждало бы, когда я останусь один и не дождалось бы никогда. Смайлик :-)
    Я тут подумал, жизнь прекрасна, когда есть люди которым ты нужен, которые тебя ценят, любят, берегут твои чувства, приходят в гости послушать тебя или рассказать что-нибудь именно для тебя. Смайлик :-) Прекрасно жить в такой, заповедной для счастья частичке мира, в которой счастье -непуганная дичь. Где нет зависти и злости, как в песне, где всем миром проважают. Фиг с ней, с песней. Я понял чего мне не хватает! Very Happy
    Мне не хватает принадлежности к маленькой частички мира, в которой живут все счастливые люди. Very Happy Если бы я попал в этот мир, самых прекрасных на земле людей, то я бы стал счастлив как все самые счастливые люди на земле. Мой мир защищал бы меня от напастей и я берег бы его, и никогда бы не уставал, и работал бы на любимой работе, и окружали бы меня добрые друзья, а не предатели, и любила бы меня искренне любимая женщина.... Смайлик :-) И такой элементарно простой мир счастья существует, и только не все хотят в нем жить. А те кто хочет и живет, не поможет, потомучто бережет свой мир больше жизни своей.
    Вот, и остается лозунгом: больные всех форм несчастья объединяйтесь в мир в котором берегите счастья и меня туда возьмите. Very Happy

    p.s. Дефицит чувств и жажда общения, повальный сндром на форуме. Темы исповеди все от жажды общения. И больше, будь то тема знакомств, политика, экономика или еще что, всем нужно внимание, нужно доброе продуктивное, дружеское общение. Мы заходим на форум продыхнуть, получить бальзам от реальности абсурдного лицемерия и бессмысленной жестокости или ровнодушия. Может быть на форуме стало маловато доброго общения, может стало больше жаждующих, вот, мне стало не хватать доброго внимания окружающих. Лыба
  2. 22 Ноября 2010 Пон 14:30:28
    марфушечка писала : самый позитивный парень на форме это Караганда, я его его фирменный раздел "Анекдоты"

    Я бы так да же сказал.Умелый пользователь Гугла и коллекционер анекдотов с "Бородой". Смайлик :-)
  3. Stinga


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2010 Пон 14:34:15
    Ююллаа, намек прозрачный... и правильный. Смайлик :-)
    Кстати, подозреваю, что от хандры касторка - первое дело! Главное побольше выпить - и тогда точно будет не до душевных терзаний!
  4. 22 Ноября 2010 Пон 14:38:31
    LLL (триэль) писал(а) :
    Думаю вопрос в "брать-отдавать". Плачи на форуме - это зов "Дайте!", те кто готов "Отдать" отзываются, но видимо первых сейчас больше. Хотя я тусуюсь на одном форуме, где наоборот )))


    Люд, мы с удовольствием отхряпали в субботу от тебя маленький кусочек счастья. Надеюсь наши довольные моськи хоть как то это тебе компенсировали))) Нам было так здорово!!!
    Народ - все всем можно. Можно счастья, можно дружбы и любви тоже можно. Только не считайте, что вам это кто то должен. Генерируйте сами то, что хотите получить.
  5. 22 Ноября 2010 Пон 14:41:42
    Вя4есл@вн@ писала :
    Народ - все всем можно. Можно счастья, можно дружбы и любви тоже можно. Только не считайте, что вам это кто то должен. Генерируйте сами то, что хотите получить.
    Идея хорошо говоришь, поддерживаю, значит
  6. 22 Ноября 2010 Пон 15:04:29
    Holding pieces of shattered dreams
    accepting nothing for what it seems
    closed minds - narrow vision
    results are the same - just total division
    it's not a game taking pleasure in pain
    nothing to win and nothing to gain
    wake up to the big mistake
    those ways of life that make you break

    Moving beyond - shedding the hate
    moving beyong - wiping the slate
    moving beyond - eith goals set high
    moving beyond - new ways to apply

    (c) Die Krupps - "Moving beyond"

    переводить лень...
  7. 22 Ноября 2010 Пон 15:05:08
    очень мноа незнакомых букав (((
  8. 22 Ноября 2010 Пон 15:07:35
    LLL (триэль) писал(а) : очень мноа незнакомых букав (((

    Умерли все...
  9. 22 Ноября 2010 Пон 15:11:07
    печально...
    реанимация точно не поможет?
  10. 22 Ноября 2010 Пон 15:11:53
    Нечто вроде "мусорного ветра", причём чуть ли не дословно, как показалось. Хорошо иметь переключатель dream on/off. Жалко, иногда он ломается Гы-гы-гы
  11. 22 Ноября 2010 Пон 15:33:13
    LLL (триэль) писал(а) : печально...
    реанимация точно не поможет?
    доктор сказал в морг, значит в морг Смайлик :-)
  12. 22 Ноября 2010 Пон 15:34:32
  13. 22 Ноября 2010 Пон 15:43:20


    ...
    С полусловом в устах и на полукивке,
    Не склонив до конца головы,
    Он внезапно и плавно исчез вдалеке -
    Ибо Снарк был Буджумом, увы.
  14. 22 Ноября 2010 Пон 16:02:37
    Вот-вот... мне давно интересно под воздействием каких факторов Снарк превращается в Буджума)))
  15. 22 Ноября 2010 Пон 23:03:40
    ничо не понял. сильно умно для меня. пошел в другое место Грустно :-(
  16. 23 Ноября 2010 Втр 0:12:22
    Смайлик :-) Тема супер ниочем.
    Благодарен всем за проявленное сочувствие. Оно не помогает, больше не надо, ни терзайтесь сопереживанием. Все ясно еще раз. Смайлик :-)
    чудес не бывает. (с)
    А глупости больше становится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд