Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Начисление пенсии 

Создана: 18 Ноября 2010 Чтв 20:58:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 34508

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 20:58:56
    Здравствуйте, возник вопрос о начислении пенсии. С 1 января 2011 года мой отец выходит на пенсию, его трудовой стаж 42 года, в пенсионном отделе на предприятии в котором он работает с 1983 года ему предлагают начислять пенсию со среднего заработка с 2000-2001 года. В этот период заработная плата была около 4т.р в месяц, а с 1985 года по 1990 год средний заработок составлял 300 рублей в месяц. Возникает вопрос за какие года лучше предоставить документ о зарплате для начисления пенсии?
    Заранее спасибо.
  2. 21 Мая 2017 Вск 17:17:02
    а тема про поездку уже закончилась?
  3. 21 Мая 2017 Вск 17:24:47
    а если интересно могу рассказать
  4. 21 Мая 2017 Вск 17:29:59
    даналя писал(а) :
    OmskLis писал ... :... нужно как то создать Американскую систему и не трогать пенсионные счета... Confused


    то есть ты хочешь воровать как в России, а пенсию получать как в Америке?
    Орел, чо...

    Лишь построить систему, а не заниматься простым увеличением пенсий! Человек сам должен откладывать на пенсионный счет, а сам счет должен быть неприкосновенен, государство может и должно лишь на него начислять %%. В Америке же работает такая система? Будет работать и у нас! Почему с запада мы лишь тянем антинародные законы, типа запретить, налогообложение и пр... почему бы не создать что-то нужное? Confused

    Вот, посмотрите:



    Почему такой контраст? Может в те времена больше старались думать о людях, а не об олигархах? Confused
  5. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2017 Вск 17:36:10
    Порадовала фраза про одну из самых высокооплачеваемых профессий. Дальше радоваться не стал
  6. 21 Мая 2017 Вск 17:46:41
    даналя писал(а) : а если интересно могу рассказать

    есть тема, и ё надо закончить
  7. 21 Мая 2017 Вск 20:50:45
    slapp75 писал : Порадовала фраза про одну из самых высокооплачеваемых профессий. Дальше радоваться не стал

    Это когда сказали за врачей? Смайлик :-)
    Ну да, сказали крепко... Гы-гы-гы
  8. 21 Мая 2017 Вск 21:15:36
    milisa писала :
    То не пиво, то pils, второе вообще французское, не наше. А вот бельгийское, это Leffe, Ciney, Kastel, Krik, Kwak, Duvel, и еще штук сто наименований. Все, пошла себе срочно налить.


    Адекватные и развёрнутые ответы мадам даёт только про пиво. И это ничего, что топик про пенсии Вах!
  9. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2017 Вск 21:55:28
    Ну и что, что про пенсии. Как не на пенсии побаловать себя вкусным пивом?
    Кстати, я сегодня наслаждаюсь Chimay темное под сыр Brugge.
  10. 21 Мая 2017 Вск 22:00:27
    milisa писала : Ну и что, что про пенсии. Как не на пенсии побаловать себя вкусным пивом?
    Кстати, я сегодня наслаждаюсь Chimay темное под сыр Brugge.


    А, так вы на пенсии?
  11. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2017 Вск 22:01:37
    Pihlak писал(а) :
    milisa писала ... : Ну и что, что про пенсии. Как не на пенсии побаловать себя вкусным пивом?
    Кстати, я сегодня наслаждаюсь Chimay темное под сыр Brugge.


    А, так вы на пенсии?


    Нет, до пенсии еще дожить надо. А я пока готовлюсь. Тренируюсь так сказать.
  12. 21 Мая 2017 Вск 22:11:13
    milisa писала :

    Нет, до пенсии еще дожить надо. А я пока готовлюсь. Тренируюсь так сказать.


    У вас очень профессионально получается. Про пиво.
    И вообще, вас похоже, любят на форуме. Я новенькая, но заметила, что за офф топ тут шлют предупреждения и банят, а вам - можно хоть бы и про пиво, когда остальные озабочены пенсионным обеспечением.
  13. 21 Мая 2017 Вск 22:13:41
    Pihlak писал(а) : за офф топ тут шлют предупреждения и банят, а вам - можно

    ну она же страдает по Родине в лучших либеральных традициях - в изгнании на загнивающем Западе
  14. 21 Мая 2017 Вск 22:15:44
    Pihlak писал(а) :

    У вас очень профессионально получается. Про пиво.
    И вообще, вас похоже, любят на форуме. Я новенькая, но заметила, что за офф топ тут шлют предупреждения и банят, а вам - можно хоть бы и про пиво, когда остальные озабочены пенсионным обеспечением.

    Тётя, похоже, засланная. Издалека на кривой кобыле подъезжает, хотя, пробные шарики уже закатывала.
  15. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2017 Вск 22:18:40
    vi_goldman писал :
    Pihlak писал(а) ... : за офф топ тут шлют предупреждения и банят, а вам - можно

    ну она же страдает по Родине в лучших либеральных традициях - в изгнании на загнивающем Западе


    Ничего я не страдаю. Кто вам такое сказал? Да и не в изгнании я, сама уехала. Bonne santé!
  16. 21 Мая 2017 Вск 22:19:52
    Моеимязанято писал :
    Тётя, похоже, засланная.


    Да? Академически слабовата, только на пиво возбуждается
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд