Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Аршавин объяснил поражение сборной запретом на алкоголь 

Создана: 18 Ноября 2010 Чтв 13:33:10.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2123

  1. 18 Ноября 2010 Чтв 13:33:10
    "Аршавин объяснил поражение сборной запретом на алкоголь в Воронеже"

    "Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин сказал, что его команда проиграла Бельгии в товарищеском матче (0:2) из-за того, что в Воронеже, где проводилась игра, с утра не продавалось спиртное. Об этом пишет издание "Советский спорт". Аршавин не уточнил, как именно продажа алкоголя должа была помочь российским футболистам победить..." [внешняя ссылка]

    Кака вам? наша сборная уже не знает на что сослаться из за поражения)))
    Может быть хватит их показывать по телевизору? а то всё настроение перед сном портится! ... Догадаться пропустить мяч на второй минуте матча...(я про матч Россия-Бельгия). Капец
  2. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 13:40:16
    по-моему скоро снова будут актуальны шутки про сборную Россию типа:
    сб. России по ходьбе с мячом Very Happy
  3. 18 Ноября 2010 Чтв 13:41:42
    не похмелились, что непонятного....
  4. 18 Ноября 2010 Чтв 13:42:02
    А где ссылка на источник? Мне кажется журналисты снова выделили, то что сами хотели выделить, бред
  5. 18 Ноября 2010 Чтв 13:46:01
    Как обычно, журналисты пердят в лужу. И нагоняют всякого бреда.
    Ссылка на видео.
    Про алкоголь в конце. Смотрите и делайте выводы и о журналистах, и об авторе темы.
  6. 18 Ноября 2010 Чтв 13:46:10
    я в принципе далеко не фанат футбола. да в нашем городе он не слишком то и развит.
    вчера дай думаю посмотрю как сборная играет... (ещё помнится победа над англией и т.п.)
    ага, нам забили как пацанам во дворе на второй минуте. ВООБЩЕ играть не умеют. или не хотят. Правильно хиддинк ушёл. понял что бесполезно)
    а ещё этот вид спорта объявили национальным)))))))))))
    ХОККЕЙ РУЛИТ!
  7. 18 Ноября 2010 Чтв 13:52:54
    омич писал : Как обычно, журналисты пердят в лужу. И нагоняют всякого бреда.
    Ссылка на видео.
    Про алкоголь в конце. Смотрите и делайте выводы и о журналистах, и об авторе темы.


    дело даже не в том что журналисты что попало говорят, а дело в самом качестве игры нашей сборной! согласись оно оставляет желать лучшего?
    PS никак не хочу задевать твои фанатские чувства.
  8. 18 Ноября 2010 Чтв 13:58:22
    /viewtopic.php?t=29523&view=newest

    если интересно пишем в этой теме, зачем создавать сто тем про игроков сборной, когда есть одна отдельная
  9. 18 Ноября 2010 Чтв 14:01:22
    Цитата :PS никак не хочу задевать твои фанатские чувства.
    Никаких фанатских чувств.
    Заголовок - в поражении сборной виноват запрет алкоголя. И соответствующий текст в первом посте (уже самим тобой исправленный??)

    И в ответ ссылка на видео, где чётко видно и слышно причём тут запрет алкоголя. Бесят жёлтые издания и такие как ты лузеры.