Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание бонус 100 р от теле2 каждый месяц 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 17:50:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 23588

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Ноября 2010 Срд 17:50:21
    кто подскажет что за акция такая
    каждый месяц мне приходит бонус от теле2 в размере 100 р (уже примерно пол года)
    насколько помню я никаких услуг не подключал,может быть это из за бонусного баланса который у меня около 300 баллов,однако их я не активирую

    хочется на другую симку перейти и получать такие же бонусы
  2. 10 Ноября 2010 Срд 19:05:58
    Скорей всего, у вас ТП Ценокос Very Happy
  3. 10 Ноября 2010 Срд 19:12:46
    омич писал : Скорей всего, у вас ТП Ценокос Very Happy


    Бонус за входящие от инооператоров? Тогда почему жёстко 100-200-300 без копеек? + судя по отписавшимся, кто-то подключался к чему-то смутному, а кто-то нет.

    Может таки стоит позвонить в T2? Я и сам могу позвонить, но что я скажу? Типа: "Тут пацаны какие-то, Гоги Чёрный и Злой Сеня, сказали, что бабло какое-то капает - чё это за бабло, а?"?
  4. 10 Ноября 2010 Срд 19:22:44
    Если бы ты реально хотел выяснить что это такое - ты бы нашел слова и позвонил. А пока что ты катаешь вату Смайлик :-)
  5. 10 Ноября 2010 Срд 19:27:01
    блин, развели флуд. это акция от теле2 за долгое пользование их услугами. мне приходит по 50р три месяца уже подряд, думал кончилось, нет, сегодня пришла смс в ноябре и декабре акция продолжится - решили продлить. звонок в 611 и все нормально подробно расскажут. халява, а 5 месяцев по 50р приятно
  6. 10 Ноября 2010 Срд 19:32:15
    barabanshik писал :
    serhio\_k писал ... : есть кого 300 приходят?))))

    мне ничего не приходит хотя я абонент теле 2 уже 4 года

    видимо акция выборочная, так как я с другом подключался одновременно, я гораздо больше кладу денег, может быть выборка по этому признаку была, может нет, они не говорят, просто предоставляют такой бонус, назыывая его "подарком постоянного клиента"
  7. 10 Ноября 2010 Срд 19:47:17
    StiNGer (o-s) писал : Если бы ты реально хотел выяснить что это такое - ты бы нашел слова и позвонил. А пока что ты катаешь вату Смайлик :-)


    Я не знаю точно, кому было это адресовано, ибо обращение оформлено кривовасто-двусмысленно . Если вдруг мне, то Вы правы - катаю вату. Мне больше интересно (это к "реально выяснить"), почему катают вату топикстартер и присоединившиеся - можно же просто позвонить, поговорить человечьим голосом. Никогда не пробовали? Да пробовали же, не верю в иное.

    Я же звонить не буду - не барское это дело, правда?:
    1) Меня это ни разу не касается.
    2) О чем мне говорить с T2? О Злом Сене с неизвестным мне его T2-номером и его недоумении неожиданным бонусам? Увольте Гы-гы-гы
  8. 10 Ноября 2010 Срд 20:01:29
    Централ писал :
    barabanshik писал ... :
    serhio\_k писал ... : есть кого 300 приходят?))))

    мне ничего не приходит хотя я абонент теле 2 уже 4 года

    видимо акция выборочная, так как я с другом подключался одновременно,


    Тогда почему нет пиара? Втихаря засовывают стольники в карманы? Это не очень рентабельно.
  9. 10 Ноября 2010 Срд 20:13:44
    Лет семь уже с ними на телефоне, ничего мне не приходит, ща позвоню строю скандал))) правда может от тарифа зависит, у меня он ни разу не менялся
  10. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 20:35:57
    может симка капроративная? и на нее фирма денег вам кидает))
  11. 10 Ноября 2010 Срд 20:40:35
    law писал : может симка капроративная? и на нее фирма денег вам кидает))

    Хм, врятле. Если нескольким людям такое приходит. И разные суммы к тому же.
  12. 10 Ноября 2010 Срд 20:43:47
    law писал : может симка капроративная? и на нее фирма денег вам кидает))
    Личная сим, денег ежемесячно уходит в районе тясячи, много звонков по работе) не могу дозвониться оператору пока
  13. 10 Ноября 2010 Срд 21:32:31
    Девушка оператор Виктория сказала мне что ни*ера никаких подарков в виде 50 или 100 рублей они никому не делают, только бонусная программа о которой все знают) а бонус за входящие только для тарифа ценопад или как там его
  14. 10 Ноября 2010 Срд 21:32:51
    law писал : может симка капроративная? и на нее фирма денег вам кидает))

    вот у меня корпоративная симка поэтому и не приходит
  15. 10 Ноября 2010 Срд 21:46:04
    МАТ 3.5.7 писал : Девушка оператор Виктория сказала мне что ни*ера никаких подарков в виде 50 или 100 рублей они никому не делают, только бонусная программа о которой все знают) а бонус за входящие только для тарифа ценопад или как там его


    Возможно, это бонус за входящие от иных опсосов. А пожёстче помучить Викторию не сложилось?
  16. 10 Ноября 2010 Срд 21:52:03
    зачисляли бы автоматом, а то у меня уже бонусов этих, а толку, мне неохота копаться искать коды...отдельный на смс, отдельный на Интернет, отельный на тел звонки, устать можно. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд