Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Девственность да или нет? 

Создана: 29 Октября 2010 Птн 9:51:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 178, просмотров: 32000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 9:51:35
    Здравствуйте:

    Вот решил написать эту тему, потому что у меня созрел весьма деликатный, но всё-таки вопрос; а суть вопроса такова – как отнестись к собственной девственности: как к проклятию или же это достоинство?

    Вот, к примеру, если девушка хранит свою девственность холит и лелеет её, то большая часть всего человечества скажет это замечательно и даже похвально, что девушка остаёться девственницей и если не одобрят, то хотя бы не осудят и поймут.

    А если парень являеться девственником, то его на вряд ли станут хвалить за это, а ещё могут язвительно сказать в его адрес - мда что-то не так если уж он всё ещё мальчик, осыпав его громадой шуток на сей счёт и это в лучшем случаи, а видь, могут не за того принять, кто ты есть; да и девушки на вряд ли обратят на него своё внимания посчитав, что лучше найти парня с боевым опытам, чем тратить время и силы на этого новобранца.

    Я подобное мнения общественности испытал на свой шкурки и продолжаю испытывать до сих пор, поэтому предпочитаю о том умалчивать.

    Я уж не беру во внимание зов природы который требует своего и ему не возможно объяснить, что того чего ему надо у тебя нет.
    А видь вокруг столько соблазнов всё буквально построено на секса и сексуальности: реклама, одежда, фильмы, литература и т.д.

    Даже мать природа, казалось бы, восстала протеев тебя и той девственности которую ты собой олицетворяешь: весна - лето все девушки оголяются, одевая мини-юбки, шортики, топики и ещё много того; от чего девственника взрывает изнутри как резиновую грелку.
    Ну и конечно внутренняя девственность - понимания того что-же это за блюдо секс и как его едят; вскормленные и взращенные внутри себя стереотипы о сексе, о том, что секс должен быть по любви и являться её продолжением, а не наоборот как часто бывает мешает вальсировать в современном обществе.

    Видь, хочется чтобы с одной единственной и разуметься любимой девушкой 1-й с которой ты, наверное, проживёшь долгую и счастливую жизнь и умрёшь с ней в один день разуметься от того же счастья; не забуду добавить к этому, что и шёлковые простыни тоже нужны для секса - ОПА простебался сам над собой)))

    Если уж я девственник, то я девственник во всём даже в собственной голове и гонящий из неё любую закравшуюся туда похотливую мысль, постоянно ждущий и ищущий свою принцессу с таким рвением и романтизмом, что любой завсегдаты читатель любовных романов прослезиться на фиг, если узнает об этом.

    И вот скажите на милость как совсем этим жить? Если всё даже: угол дома за который впрастонородие обычно ходят делать это и стена на которой пишут про это и даже ты сам, а точнее твоя плоть которая требует этого - всё востало протев тебя самого.
  2. 22 Декабря 2010 Срд 21:44:18
    qewqza87 писал :

    есть такой, миф, что девушки любят девственников)))


    Нафиг надо. Еще и учить.
  3. 22 Декабря 2010 Срд 21:49:37
    lislat писала :
    qewqza87 писал ... : есть такой, миф, что девушки любят девственников)))
    Нафиг надо. Еще и учить.

    Эт точно!!! Смайлик :-)
  4. 22 Декабря 2010 Срд 21:50:14
    qewqza87 писал : девки, я девственник, налейтайте...

    счас такие девы что точно могут налететь, затопчут еще , тебе то надо? бе-бе-бе
  5. 22 Декабря 2010 Срд 21:52:19
    lislat писала :
    Нафиг надо. Еще и учить.

    Кисулька писала ? : Нафиг надо. Еще и учить.

    что и требовалось доказать. МИФ!!!
  6. 22 Декабря 2010 Срд 21:54:05
    Brungilda писала :
    qewqza87 писал ... : девки, я девственник, налейтайте...

    счас такие девы что точно могут налететь, затопчут еще , тебе то надо? бе-бе-бе

    вы ошибаетесь)))
  7. 22 Декабря 2010 Срд 21:56:01
    qewqza87 писал : что и требовалось доказать. МИФ!!!

    Ну може кому и нравятся Смайлик :-)
  8. 22 Декабря 2010 Срд 21:59:50
    Кисулька писала :
    qewqza87 писал ... : что и требовалось доказать. МИФ!!!

    Ну може кому и нравятся Смайлик :-)

    Не, ну это конечно. Я не о том думал!
  9. 22 Декабря 2010 Срд 22:04:18
    qewqza87 писал :
    Не, ну это конечно. Я не о том думал!

    думал что все кинутся справляться как ты дошел до жизни такой или в какой клинике поправлялся? бе-бе-бе
  10. 22 Декабря 2010 Срд 22:13:30
    Brungilda писала :
    qewqza87 писал ... :
    Не, ну это конечно. Я не о том думал!

    думал что все кинутся справляться как ты дошел до жизни такой или в какой клинике поправлялся? бе-бе-бе

    Не-а, и не о том я подумал))))))) И ваще, это связано с Кино!!!
  11. 22 Декабря 2010 Срд 23:49:19
    Девчонки, я девственник, то есть совсем ни разу не был с женщиной Грустно :-( мое тело не знало любовных ласк. Очень хочу отведать женщину, мне 20 лет. Я не больной, просто я много учился, и все пропустил. Если хотите моего девстевенного, не знавшего секса, источающего желание тела, я рассмотрю варианты.
    P.S.: Юки, молчи! Прошу тебя, молчи! Гы-гы-гы
  12. 23 Декабря 2010 Чтв 0:46:03
    Паша, а мне можно? Гы-гы-гы
  13. 23 Декабря 2010 Чтв 1:25:15
    чужая писал(а) : Паша, а мне можно? Гы-гы-гы

    Записывайся, но молча! Это главное условие! Норм
  14. 23 Декабря 2010 Чтв 3:17:20
    воооо, наткнулся на идеальну картинку)))
    Это о том, что есть парни в юном возврасте которые хотят любви, серьезных отношений))) Ну так девы думают, а вот им грустная правда)))

  15. 23 Декабря 2010 Чтв 14:59:51
    niki156 писал(а) : я то смогу)сложнее притвориться опытной, когда это не так...чем наоборот))

    Оргазм имитировать уже научилась?
  16. 01 Февраля 2011 Втр 17:36:38
    Правда, давайте пообсуждаем тему мужской девственности. А то всё девушки да девушки... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд