Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Девственность да или нет? 

Создана: 29 Октября 2010 Птн 9:51:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 178, просмотров: 32001

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 9:51:35
    Здравствуйте:

    Вот решил написать эту тему, потому что у меня созрел весьма деликатный, но всё-таки вопрос; а суть вопроса такова – как отнестись к собственной девственности: как к проклятию или же это достоинство?

    Вот, к примеру, если девушка хранит свою девственность холит и лелеет её, то большая часть всего человечества скажет это замечательно и даже похвально, что девушка остаёться девственницей и если не одобрят, то хотя бы не осудят и поймут.

    А если парень являеться девственником, то его на вряд ли станут хвалить за это, а ещё могут язвительно сказать в его адрес - мда что-то не так если уж он всё ещё мальчик, осыпав его громадой шуток на сей счёт и это в лучшем случаи, а видь, могут не за того принять, кто ты есть; да и девушки на вряд ли обратят на него своё внимания посчитав, что лучше найти парня с боевым опытам, чем тратить время и силы на этого новобранца.

    Я подобное мнения общественности испытал на свой шкурки и продолжаю испытывать до сих пор, поэтому предпочитаю о том умалчивать.

    Я уж не беру во внимание зов природы который требует своего и ему не возможно объяснить, что того чего ему надо у тебя нет.
    А видь вокруг столько соблазнов всё буквально построено на секса и сексуальности: реклама, одежда, фильмы, литература и т.д.

    Даже мать природа, казалось бы, восстала протеев тебя и той девственности которую ты собой олицетворяешь: весна - лето все девушки оголяются, одевая мини-юбки, шортики, топики и ещё много того; от чего девственника взрывает изнутри как резиновую грелку.
    Ну и конечно внутренняя девственность - понимания того что-же это за блюдо секс и как его едят; вскормленные и взращенные внутри себя стереотипы о сексе, о том, что секс должен быть по любви и являться её продолжением, а не наоборот как часто бывает мешает вальсировать в современном обществе.

    Видь, хочется чтобы с одной единственной и разуметься любимой девушкой 1-й с которой ты, наверное, проживёшь долгую и счастливую жизнь и умрёшь с ней в один день разуметься от того же счастья; не забуду добавить к этому, что и шёлковые простыни тоже нужны для секса - ОПА простебался сам над собой)))

    Если уж я девственник, то я девственник во всём даже в собственной голове и гонящий из неё любую закравшуюся туда похотливую мысль, постоянно ждущий и ищущий свою принцессу с таким рвением и романтизмом, что любой завсегдаты читатель любовных романов прослезиться на фиг, если узнает об этом.

    И вот скажите на милость как совсем этим жить? Если всё даже: угол дома за который впрастонородие обычно ходят делать это и стена на которой пишут про это и даже ты сам, а точнее твоя плоть которая требует этого - всё востало протев тебя самого.
  2. 22 Декабря 2010 Срд 17:56:28
    Злыдня писала : ... Это и называется серьезные отношения. А если "да фиг с ним, переспим пару раз и разбежимся" - это так, а не отношения. Хотя имеет место быть.


    Ну не знаю, по мне, так даже мордобой - эт общение и отношения! Гы-гы-гы

    На переспать - тоже нужно какую-то часть жизни потратить!

    А насчет подсесть за столик. Эт как раз простые отношения, из которых может чего-то получиться, а может и нет! Смайлик :-)

    Не Акула, в кого ты такая глупая, а? (эт я по-доброму) Смайлик :-)

    Если человек, говорит: "Давай встретимся", то это впринципе, ничего не значит! Если он это говорит, с подоплекой, типа - готов всю оставшуюся жизнь провести с тобой, то он - Олень!
    А если, без подоплеки - то это означает, что человек готов потратить на тебя некоторое время и деньги, так как ты его заинтересовала, чем - то. Но он может легко разочароваться! Смайлик :-)
  3. 22 Декабря 2010 Срд 17:59:52
    Ты бы стал встречаться с девушкой, про которую точно знал, что ты для нее просто запасной вариант. И она с тобой только потому, что никого более интересного по ее мнению, рядом нет?
  4. 22 Декабря 2010 Срд 18:12:39
    Злыдня писала : Ты бы стал встречаться с девушкой, про которую точно знал, что ты для нее просто запасной вариант. И она с тобой только потому, что никого более интересного по ее мнению, рядом нет?


    Вопрос хороший. А ты думаешь, что она самая умная, да? Только она принимает решения? Да и вообще, мало чаго она о себе, и о других думает! Обычно на думы таких дам накладывают... резолюции! Гы-гы-гы

    Ну а если серьезно, если бы из ее уст это прозвучало, как хамство - то нет. А если бы просто знал, что оно так - почему нет. Цели для встреч бывают разные... и если бы она под мою цель подходила... то да.
    А вообще, считаю таких дам - глупыми! Смайлик :-)
  5. 22 Декабря 2010 Срд 19:41:32
    Ничего бы из ее уст не звучало бы. Просто познакомились, или ты долго хотел с ней познакомиться, ну там встречаетесь, ходите куда-нибудь, может даже спите вместе иногда. Но ты видишь, что в кафе она смотрит сквозь тебя, не спрашивает, почему ты вчера не позвонил, часто говорит, что у нее дела и сегодня никак. И вдруг раз - заявляет тебе, что извини мол, я нашла другого. Каково бы тебе было?
  6. 22 Декабря 2010 Срд 19:59:54
    Злыдня писала : Ничего бы из ее уст не звучало бы. Просто познакомились, или ты долго хотел с ней познакомиться, ну там встречаетесь, ходите куда-нибудь, может даже спите вместе иногда. Но ты видишь, что в кафе она смотрит сквозь тебя, не спрашивает, почему ты вчера не позвонил, часто говорит, что у нее дела и сегодня никак. И вдруг раз - заявляет тебе, что извини мол, я нашла другого. Каково бы тебе было?


    Ну, тут есть два варианта - или меня это устраивает, или я Баобаб! Гы-гы-гы

    В любом случае - эт напользу.

    Если всех все устраивает - тут и говорить не о чем!

    А если я дерево - мож потом чаво и пойму - опыт вещь ценная!

    А чего, у тебя много подруг таких?
  7. 22 Декабря 2010 Срд 20:03:50
    Да это не про конкретный случай. Просто ты говоришь, что необязательно на серьезные отношения сразу настраиваться. Серьезные - пусть не длительные, но к человеку ты подходишь с открытым сердцем, а не попользоваться временно.
  8. 22 Декабря 2010 Срд 20:27:39
    Злыдня писала : Да это не про конкретный случай. Просто ты говоришь, что необязательно на серьезные отношения сразу настраиваться. Серьезные - пусть не длительные, но к человеку ты подходишь с открытым сердцем, а не попользоваться временно.


    Да не, я ж табе грю, что почти все серьозные отношения вытекают из простых, несерьезных так сказать. Просто, потом мы их усложняем, по-желанию.
    Да чего у тебя в жизни такого случилось, а?
    Что значит с открытым сердцем?
    Что значит попользоваться временно?

    Ты просто скажи, что ты за честность в отношениях, хотя какая тут нахрен может быть честность!

    Разъяснения требуются лишь тогда, когда человек не понимает или не чуствует реальности. Ну мож влюбилси.
  9. 22 Декабря 2010 Срд 20:32:56
    Цитата :Ну мож влюбилси.


    А без это как? Иначе это не отношения. Это соплежевание. Смайлик :-)
  10. 22 Декабря 2010 Срд 20:41:50
    Злыдня писала : А без это как? Иначе это не отношения. Это соплежевание. Смайлик :-)


    Ну та, новый тезис от Акулы: Отношение без любви - соплежевание. Гы-гы-гы

    Ну а если серьезно, что, для перехода от простых к серьезным отношениям обязательна любовь?
  11. 22 Декабря 2010 Срд 20:44:21
    Несущий пургу писал : Ну а если серьезно, что, для перехода от простых к серьезным отношениям обязательна любовь?

    Для меня - да. И, кстати, не только она.
  12. 22 Декабря 2010 Срд 20:53:42
    Злыдня писала : Для меня - да. И, кстати, не только она.


    А чего еще?

    И ваще, похоже ты идиалистка! Смайлик :-)
  13. 22 Декабря 2010 Срд 21:11:05
    А еще когда тебя не только влечет к человеку, а с ним хорошо и интересно. Смайлик :-)
    нет, не идеалистка. Это нормальные отношения. Можно ведь еще просто общаться и даже дружить.
  14. 22 Декабря 2010 Срд 21:18:34
    Злыдня писала : А еще когда тебя не только влечет к человеку, а с ним хорошо и интересно. Смайлик :-)
    нет, не идеалистка. Это нормальные отношения. Можно ведь еще просто общаться и даже дружить.


    Ну вот вишь как, чего тоды споришь? Смайлик :-)

    А ваще, основные проблемы из-за разности восприятий.
  15. 22 Декабря 2010 Срд 21:33:58
    топикастер здесь просто стебнулся)) ну ну..
  16. 22 Декабря 2010 Срд 21:41:02
    девки, я девственник, налейтайте...

    есть такой, миф, что девушки любят девственников)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд