Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 473752

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 20 Августа 2019 Втр 12:10:14
    Pihlak писал(а) :
    vi_goldman писал ... : Считаю, что под ником "анархист-любитель" кто-то из завсягдатаев форума дурачится, и коверкает слова специально, чтобы его не узнали.
    Выглядит это очень глупо, этого типА я из-за этого не читаю от слова совсем, поэтому нах он вообще нужен.
    Согласна полностью


    Это как нарочно не чистить зубы, не мыться и не менять белье. Типа, не хочу делать так, как делают все.
    Вроде и человек хороший, а стоять рядом невозможно.
  3. 20 Августа 2019 Втр 12:31:12
    даналя писал(а) ? : Вроде и человек хороший ...
    Про "хорошеть" я не уверена. В самом начале его появления, я как-то пару раз ему ответила, ничего грубого не сказала. В ответ, он очень грязно меня послал, просто на ровном месте, как никто и никогда на форуме не делал.
    Я сильно удивилась тогда и закрыла для себя общение с таким оппонентом.
  4. 20 Августа 2019 Втр 12:40:29
    SLDENIK писал(а) : А можно привести пункт правил, где это запрещается делать?

    *мимо пробегала* Пункт 3. Правда, там нет прямого запрета на неправильное написание слов, а есть настоятельная рекомендация этого не делать.

    Инженер, ну пусть уже на ОФе будет хоть один человек, изъясняющийся старым добрым олбанцким. Жалко вам, что ли? Смайлик :-)

    Pihlak писал(а) : В самом начале его появления, я как-то пару раз ему ответила, ничего грубого не сказала. В ответ, он очень грязно меня послал, просто на ровном месте, как никто и никогда на форуме не делал.
    Я сильно удивилась тогда и закрыла для себя общение с таким оппонентом.

    Офигеть Вроде обычно довольно доброжелательный товарисч. Надеюсь, он раскаялся и больше так не будет. Норм
  5. 20 Августа 2019 Втр 12:42:48
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SLDENIK писал(а) ... : А можно привести пункт правил, где это запрещается делать?

    *мимо пробегала* Пункт 3. Правда, там нет прямого запрета на неправильное написание слов, а есть настоятельная рекомендация этого не делать.

    Инженер, ну пусть уже на ОФе будет хоть один человек, изъясняющийся старым добрым олбанцким. Жалко вам, что ли? Смайлик :-)

    Во-первых, это не олбанский, а жалкая пародия на него. Во-вторых, пусть говорит на нем. Но в других разделах.
  6. 20 Августа 2019 Втр 12:43:06
    Инженер писал : Да, вот такой я самодур.

    Воистину самодур. бе-бе-бе
  7. 20 Августа 2019 Втр 12:45:39
    дурочка с огорода в своем репертуаре, причем как всегда пальцем в ж* небо, ибо кривляние анархиста-любителя к олбанскому имеет такое отношение, как ее блеянье в интернете к оппозиционной деятельности.
  8. 20 Августа 2019 Втр 12:48:30
    Валерик, ты неисправимый хам и зануда. Грустно :-(
  9. 20 Августа 2019 Втр 13:08:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : Валерик, ты неисправимый хам
    А анархист - белый и пушистый? И он так больше не будет?

    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Pihlak писал(а) ... : В самом начале его появления, я как-то пару раз ему ответила, ничего грубого не сказала. В ответ, он очень грязно меня послал, просто на ровном месте, как никто и никогда на форуме не делал.
    Я сильно удивилась тогда и закрыла для себя общение с таким оппонентом.

    Офигеть Вроде обычно довольно доброжелательный товарисч. Надеюсь, он раскаялся и больше так не будет. Норм
  10. 20 Августа 2019 Втр 13:15:01
    Pihlak писал(а) : И он так больше не будет?

    Хотелось бы в это верить. Ну и вот, стало быть У меня нет никаких оснований не верить вам, просто очень удивил ваш рассказ, т.к. сама никаких хамских постов от Анархиста ни разу не читала (разве что грозится иногда всякими карами злым капитализдам, но это несколько другое). Правда, я дай бог сотую часть того, что написано на форуме, читаю, так что вполне могла пропустить неприглядные высказывания. Печально, что они были.
    У меня положительный опыт общения с этим человеком, поэтому и высказала надежду, что он не станет повторять допущенных ранее нехорошестей и не скатится к привычной для некоторых форумчан хамской манере общения.
  11. 20 Августа 2019 Втр 13:28:17
    Я ж говорил, что либерасты весьма избирательны в отстаивании справедливости. Про кого-то замечают, про кого-то нет)
  12. 20 Августа 2019 Втр 13:30:40
    Ты никогда не задумывался над тем, что многие просто не читают ваши бесконечные срачи? И, соответственно, не замечают того, что в интернете опять кто-то не прав. Confused

    Напиши уже, за кого, по-твоему, надо заступиться. Я заступлюсь быстренько, чтоб тебя порадовать, и пойду дальше трудиться.
  13. 20 Августа 2019 Втр 13:33:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : Напиши уже, за кого, по-твоему, надо заступиться.
    Даже заступаясь, нужно сохранять объективность. Если за одних заступаюсь, а других, за это же самое, осуждаю - получается лицемерие.
  14. 20 Августа 2019 Втр 13:37:18
    Хм... Может, вы объясните, за кого в данном случае я не заступилась или заступилась неправильно?

    На всякий случай напомню содержание предыдущих серий. Смайлик :-) Анархиста Инженер забанил в разделе "Город Омск" за коверканье слов. SLDENIK поинтересовался, какой пункт правил нарушает оная манера общения. Я, пробегая мимо, ответила, что 3-й. /viewtopic.php?t=25425 И напомнила, что там не запрет, а рекомендация (т.е. можно ли за такое банить - хз). Что не так? Ну и вот, стало быть
  15. 20 Августа 2019 Втр 13:43:59
    Heyнывaющая дaчницa писала : Хм... Может, вы объясните, за кого в данном случае я не заступилась или заступилась неправильно?
    Напоминаю, хотя весь ваш диалог со мной на этой же самой странице.
    Я посетовала, что анархист, в самом начале своего появления на форуме, был очень груб со мной, что повлекло мое игнорирование этого персонажа. Вы же ответили, что он " так больше не будет" ( кстати, а вы-то откуда знаете?):

    [quote="
    Цитата:Heyнывaющая дaчницa"Надеюсь, он раскаялся и больше так не будет.
    [/quote]

    И тут же обвинили другого форумчанина в хамстве:
    Heyнывaющая дaчницa писала : Валерик, ты неисправимый хам
  16. 20 Августа 2019 Втр 13:48:44
    Спасибо. Поясняю (хотя вроде и так все понятно из предыдущих постов). В хамские высеры мосье Гольдмана я вляпываюсь с незавидной регулярностью - при том, что специально стараюсь не читать его посты. Анархист, по-моему, человек куда более добродушный. Поэтому и опечалилась (а точнее, тихо офигела, прошу пардону за нелитературный выражанс), узнав от вас, что и он грешен. Ни разу не оправдываю его поступок. Просто поделилась своим опытом общения с этим форумчанином и высказала надежду, что это у него было разовое "помрачение в уму" и такого больше не повторится.
    Heyнывaющая дaчницa писала : Надеюсь, он раскаялся и больше так не будет. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 96, 97, 98  Вперёд