Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Климатическая война 

Создана: 24 Октября 2010 Вск 10:15:54.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 10308

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Октября 2010 Вск 10:15:54
    Академик Н.В. Левашов подробно рассказал корреспонденту 1-го канала российского телевидения, кто и почему создал климатическое и геофизическое оружие; кто, когда и против кого его применял; какие при этом преследовались цели и задачи. Он рассказал, кто и как научился уничтожать это оружие, приводить в норму погоду и даже климат. Были даны ответы на множество вопросов, часть из которых многим покажется очень необычной…

    Видео:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2010 Пон 23:44:59
    во шиза поперла..
    а че торсионные генераторы уже сняли с производства?
  3. 26 Октября 2010 Втр 9:35:11
    Что можно сказать скептику не желающему разбираться и думать? эта информация не вписывается в ваше миропонимание, если оно вообще есть, вы даже не удосужились разобраться а уже вешаете "свои" ярлыки на людей вам не знакомых. И если уж вам так тяжело двигать своими мозгами хотя бы не мешайте другим задавать свои вопросы. Вы же можете и дальше купаться в своем невежестве, если оно вас так устраивает

    К вопросу о данном интервью - задавайте пожалуйста вопросы по теме
  4. 26 Октября 2010 Втр 10:50:18
    ничего сверхестесственного нет. Давно известно о литосферном оружии, атмосферном оружии, о штаммах сибирской язвы поражающих избирательно мужчин в возрасте 18-45 лет (кстати, в свердловске был выброс, погибло 30000 жителей), о поколении боевых отравляющих веществ которые в бинарном варианте со смертельной концентрацией на 2-3 порядкаменьше чем зарин, отсутвии антидота к нему, невозможность уничтожить иприт, люизит, конечно нашли способ в термокамере, но дорого это всё. Много чего есть, даже каждый день мы сталкиваемся с таким оружием: телевизор, интернет - стреляет порциями информации, которая (цитирую Демчога) откладывает свои смертоносные личинки в мозг, когда они сработают никому не известно
  5. 26 Октября 2010 Втр 11:13:17
    Санявоттакое имянезанято писал : ничего сверхестесственного нет.

    сверхъестесственного в принципе нет, есть недоизученное.
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2010 Втр 11:46:24
    Именинник писал(а) : Что можно сказать скептику не желающему разбираться и думать? эта информация не вписывается в ваше миропонимание, если оно вообще есть, вы даже не удосужились разобраться а уже вешаете "свои" ярлыки на людей вам не знакомых. И если уж вам так тяжело двигать своими мозгами хотя бы не мешайте другим задавать свои вопросы. Вы же можете и дальше купаться в своем невежестве, если оно вас так устраивает


    Смотрите дальше первый канал. Можете еще 12-й прихватить.
  7. 26 Октября 2010 Втр 14:57:01
    Именинник писал(а) : Что можно сказать скептику не желающему разбираться и думать?...

    Скептик - как раз тот, кто думает и желает разобраться, скепсис - одна из основ объективного подхода к информации.

    Именинник писал(а) : К вопросу о данном интервью - задавайте пожалуйста вопросы по теме

    А зачем? Ведь очевидно, что шарлатан Левашов несёт ересь. Это всё равно, что задавать вопросы Петрику, например, или сумасшедшему.
  8. 26 Октября 2010 Втр 15:05:16
    Цветы зла писал(а) :
    Именинник писал(а) ... : Что можно сказать скептику не желающему разбираться и думать?...

    Скептик - как раз тот, кто думает и желает разобраться, скепсис - одна из основ объективного подхода к информации.

    Не переворачивайте.

    Цветы зла писал(а) :
    Именинник писал(а) ... : К вопросу о данном интервью - задавайте пожалуйста вопросы по теме

    А зачем? Ведь очевидно, что шарлатан Левашов несёт ересь. Это всё равно, что задавать вопросы Петрику, например, или сумасшедшему.

    Вам очевидно? Вы специалист по шарлатанам? Гы-гы-гы Мне лично совершенно не очевидно. Какие книги Левашова вы прочитали чтобы делать такие голословные заявления?
    Левашов, при всем количестве "воды", что он льет, говорит и пишет очень умные мысли, подтвержденные и основанные на фактах.
  9. 26 Октября 2010 Втр 18:06:53
    Raja писал : Не переворачивайте.

    Не пишите слова не к месту.
    Raja писал :Вам очевидно? Вы специалист по шарлатанам? Гы-гы-гы

    А вы специалист по специалистам по шаралатанам?
    Raja писал :
    Мне лично совершенно не очевидно.

    Это ваша проблема.
    Raja писал :
    Какие книги Левашова вы прочитали...

    Я не кретин, чтобы читать "книги" Левашова.
    Raja писал:Левашов... говорит и пишет очень умные мысли,

    "Умные" они - для идиотов.
    Raja писал :подтвержденные и основанные на фактах.

    Жестоко ошибаетесь.
  10. 26 Октября 2010 Втр 18:25:53
    Не мог уснуть как-то ночью, решил почитать опусы Левашова, по чьёму-то совету. Такой охинеи я не встречал давно. Но слог написания, манера подачи такова, что человеку недалёкому и незнакомому с наукой (хотя бы в рамках ВУЗовской программы) материал кажется истиной в последней инстанции. Человеку пустому внутри, не занимающемуся ничем полезным, это очень и очень близко. Естесственно, загадочное завораживает. Лучше бы интересовались чем настоящим.
  11. 26 Октября 2010 Втр 20:11:28
    Цитата :А зачем? Ведь очевидно, что шарлатан Левашов несёт ересь

    Для вас любая информация не укладывающаяся в ваши познания является ересью? Вы наверное еще где то в глубине души считаете что с самого детства вам всегда говорили только правду? Вы же не будете против того что любой вывод зделаный человеком делается на основе знаний, накопленных им (человеком) в течении жизни? И здесь же Вы смело даете себе право осуждать то, о чем по вашим же словам не у вас нет никакого представления

    Цитата :Жестоко ошибаетесь.

    Факты могут либо быть, либо не быть, вас же они просто не интересуют, вам видно нравиться оставаться в капсуле не знания

    Цитата :человеку недалёкому и незнакомому с наукой

    Она как раз таки кажется обычному человеку вполне нормальной и понятной, даже со школьных лет. Чего нельзя сказать на нашей "всевышней" науке которая на самом деле представляет из себя большую библиотеку наблюдений, довольно расплывчатых объяснений довольно часто заканчивающихся словами а это одному богу известно", или "давайте введем новый постулат". Книги Левашова тоже по разному можно читать, можно читать, сопоставлять, вдумываться, а можно "лишь бы сказать что читал", в вашем случае я понял это было один раз перед сном
  12. 26 Октября 2010 Втр 20:21:32
    Именинник писал(а) : Книги Левашова тоже по разному можно читать, можно читать, сопоставлять, вдумываться, а можно "лишь бы сказать что читал", в вашем случае я понял это было один раз перед сном


    Читайте лучше классиков, великий и могучий учите, пользы больше будет.
    Большая часть подобных "трактатов" - куча фактов, притянутых друг к другу, переплетёных с якобы научными экспериментами и выводами.
    Есть, не спорю, интересные вещи, идущие вразрез с классической наукой, но не здесь. Как пример - теория о том, что многие блоки египетских пирамид отливались на месте, а не доставлялись издалека. Хоть немного похоже на правду.
  13. 26 Октября 2010 Втр 21:29:55
    Именинник писал(а) :
    Для вас любая информация не укладывающаяся в ваши познания является ересью?

    Вот с этого же начал человек, предлагавший мне купить ВВР-сининг. Шутка.
    Не в мои познания - в общеизвестную естественнонаучную картину мира.
    Именинник писал(а) :
    Вы наверное еще где то в глубине души считаете что с самого детства вам всегда говорили только правду?

    С чеговы взяли? Очень многие люди имеют привычку врать, пример тому - Левашов.

    Именинник писал(а) :
    ... любой вывод зделаный человеком делается на основе знаний, накопленных им (человеком) в течении жизни?

    Отнюдь: многие высасывают "выводы" из пальца, говоря проще - врут, например - Левашов.

    Именинник писал(а) :
    И здесь же Вы смело даете себе право осуждать то, о чем по вашим же словам не у вас нет никакого представления

    Мне достаточно того, что я видел.

    Именинник писал(а) :
    Факты могут либо быть, либо не быть

    А могут быть выдуманы, подтасованы и т.д.
    Именинник писал(а) : , вас же они просто не интересуют, вам видно нравиться оставаться в капсуле не знания


    Именинник писал(а) :... "всевышней" науке которая на самом деле представляет из себя большую библиотеку наблюдений...

    Какая глупость.
  14. 27 Октября 2010 Срд 7:48:03
    Цветы зла писал(а) :
    Именинник писал(а) ... :
    Вы наверное еще где то в глубине души считаете что с самого детства вам всегда говорили только правду?

    С чеговы взяли? Очень многие люди имеют привычку врать, пример тому - Левашов.

    Книг не читали, но мнение имеете Гы-гы-гы Шариковщина сплошная.
    Ни одного довода от Вас не услышал. Сплошное отрицание всего, что не укладывется в Ваш мозг. По меньшей мере глупая позиция, необразованного и отсталого человека.
  15. 27 Октября 2010 Срд 9:10:04
    Raja, простите, "историка" Фоменко тоже, поди, читали?
    Зачем тратить время на бред?
  16. 27 Октября 2010 Срд 9:24:44
    Начнем с того что я не считаю историю наукой. А у Левашова есть очень много интересных мыслей, впрочем не только у него.
    Прочитал несколько его книжек ради интереса, заинтересовало почему одну из его книг объявили экстремистской. Никакого экстремизма там не нашел.
    Помимо некоторых очень фантастических идей есть у него и очень занимательные вещи. В особенности описание событий происходящих до нас и которые извращены нашей современной историей. Все исторические умозаключения он делает на основе реальных найденных в Сибири артефактов Смайлик :-)

    Утверждения типа все "это бред" взятыми из воздуха считаю не менее бредовыми.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд