Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Квартира под коммерческую недвижимость 

Создана: 11 Октября 2010 Пон 23:20:14.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1178

  1. 11 Октября 2010 Пон 23:20:14
    Срочно продаётся 3 комнатная квартира общей площадью 63 кв.м. на улице Завертяева.
    Комнаты изолированы, первый этаж, хорошая проходимость. Балкон.
    В доме готовится к открытию мини - рынок. Рядом остановка.
    Цена 2550 тысяч рублей. Аргументированный торг.
    P.S. Флуд приветствуем))))
    Телефон: 487886 Сергей.






  2. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2010 Втр 11:06:53
    "под коммерческую недвижимость" - продаете, как жилую?
  3. 12 Октября 2010 Втр 11:48:19
    Если в доме где УК Наш дом, то куплю за 1800 , деньги сразу.
    за ЭТО даже 1800 дорого.
    Аргументы : главный недостаток одно окно на дорогу , отсутствие фасада. Вот если бы наоборот одно окно во двор и три на дорогу, наверняка бы уже купили по вашей цене.

    Кстати, другие дома , кроме указаного мною, считаю вообще не интересными по коммерческую
  4. 13 Октября 2010 Срд 21:45:34
    Вика888 писала : "под коммерческую недвижимость" - продаете, как жилую?

    Да. Кстати, вы свою не решили как продавать будите?
    марфушечка писала : Если в доме где УК Наш дом, то куплю за 1800 , деньги сразу.
    за ЭТО даже 1800 дорого.
    Аргументы : главный недостаток одно окно на дорогу , отсутствие фасада. Вот если бы наоборот одно окно во двор и три на дорогу, наверняка бы уже купили по вашей цене.

    Кстати, другие дома , кроме указаного мною, считаю вообще не интересными по коммерческую

    Чем Ядринцева 26 лучше Завертяева 13? В том доме, который вы имеете ввиду - большие площади под коммер пустуют. Здесь проходимость даже выше. Плюс открывается торговый комплекс с той же стороны дома.
  5. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2010 Чтв 8:10:52
    риэлтор писал :
    Да. Кстати, вы свою не решили как продавать будите?

    да так же буду. одну) интересовал механизм.
  6. 14 Октября 2010 Чтв 8:45:21
    риэлтор писал : [ В том доме, который вы имеете ввиду - большие площади под коммер пустуют.


    вы что то попутали, коммерч. площадей там нет и в том доме про который я говорю аналогичная квартира ( как у вас продается (или продавалась ) за 2 млн. ) на окне реклама
  7. 14 Октября 2010 Чтв 8:55:36
    риэлтор писал : Здесь проходимость даже выше. Плюс открывается торговый комплекс с той же стороны дома.


    С чего она выше? Это самое начало улицы, там некому и незачем проходить мимо.