Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где недорого купить межкомнатные двери? 

Создана: 29 Сентября 2010 Срд 13:10:48.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 52305

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Сентября 2010 Срд 13:10:48
    Посоветуйте где недорого купить, а может и установить межкомнатные двери.
    Смотрел на днях в бауцентре можно купить где-то за 3-4 тысячи. Устанавливать только потом самому, навесы покупать, ручки, наличники. Хочется либо просто заплатить деньги и не думать об этом, либо купить все комплектом и ставить самому.
    Дорогие двери не нужны, и совсем дешевые тоже. Делаю ремонт родителям. Они хотят либо глухие двери, либо с МААЛЕЕНЬКИМ стеклышком. Соответственно дерево не нужно, МДФ наверное самое оно.
    Всем аванцем спасибо!
  2. 12 Декабря 2015 Суб 10:51:51
    Не надо печалиться, вся жизнь впереди)) Этих магазинов с дверьми как грязи)) Мы вот например на Комарова в новостройке квартиру купили, и ходить далеко не пришлось. Через дорогу "1001 дверь" салон, Комарова 9. Сразу там отаварились. Дверей на любой вкус. И дешевые, и шпонированные. Мы в экошпоне взяли. Посовременнее такие. Хотели конечно подешевле... но взяли те, которых действительно на долго хватит.
  3. Lymar


    Новичок


    Менее 7 дней со дня регистрации! (1 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    28 Декабря 2015 Пон 15:32:33
    Недророго можно глянуть в Двери гуд в Нефтяниках. Мира 71 - кажется, точно не помню. Взяли там со скидкой приличные двери с ПВХ покрытием. На несколько моделей была скидка хорошая (сейчас есть или нет - не знаю), но факт то, что обошлись почти как двери с бумажным покрытием, хотя гораздо крепче и надежнее онных. Не супер крутые, конечно, но достаточно приличные.
  4. аляаля


    Начинающий


    Более года на форуме. (617 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Января 2016 Птн 0:38:16
    подскажите, а самим двери из какого материала можно сделать? [внешняя ссылка] подойдет? какой размер и древесину выбрать?
  5. 17 Марта 2016 Чтв 9:40:44
    Пртиобрели шпонированные двери со скидкой в Двери Гуд на Мира,71 -Строительный двор,очень довольны,нам еще и скидку на входную дверь сделали. и установщики у них все быстро качественно сделали.
  6. 17 Марта 2016 Чтв 13:20:30
    Записывай варианты дорогой форумчанин:

    Вариант 1-
    Леруа, у них там есть выставка дверей и те что снимают с выставки ( все возможный брак( немного покоцались при перевозке)) кучей лежат рядом , там в этой куче пря много интересного есть и скидки на это все в пределах 50%

    Вариант2-

    Контора- Двери Гуд- едешь к ним в офис (36-ая Северная , 5 ( лучше по навигатору или дубльгису ехать а то заплутаешь)), у них есть на складе не кондиция( разбито стекло или еще какая мелочь) ( я там брал себе двери), выбираешь и оплачиваешь, там скидки были 70% причем двери действительно качественные ( если берешь с разбившимся стеклом, контора- дом стекла на октябрьской тебе в помощь)


    Если чем помог, приходите в гости - /viewtopic.php?t=354065

    Всем буду рад)))
  7. sergey_dodor


    Начинающий


    08 Апреля 2016 Птн 17:51:52
    art-decoro писал : Записывай варианты дорогой форумчанин:

    Почти любая контора дверь с выставки продаст со скидкой, спрашивайте - не стесняйтесь. Сразу заберете, ждать не надо )
  8. 11 Апреля 2016 Пон 13:59:55
    sergey_dodor писал(а): Кстати, если нужна стеклянная дверь, то у нас в магазине ДОДОР есть сейчас дешевые двери серии Лайт.
    Могу поспособстовать скидку получить для форумчан омского форума.

    Ценника нигде не увидел в "вашем интернет-магазине" :(
    Интересуют деревянные межкомнатные двери со стеклом и глухие шириной 90, 80 см. И двустворчатая 2х60 см. со стеклом до пола.
    Без всякого мдф и пр. картона.
  9. sergey_dodor


    Начинающий


    11 Апреля 2016 Пон 14:07:00
    Bigalex писал(а) :
    sergey_dodor писал(а): Кстати, если нужна стеклянная дверь, то у нас в магазине ДОДОР есть сейчас дешевые двери серии Лайт.
    Могу поспособстовать скидку получить для форумчан омского форума.

    Ценника нигде не увидел в "вашем интернет-магазине" :(
    Интересуют деревянные межкомнатные двери со стеклом и глухие шириной 90, 80 см. И двустворчатая 2х60 см. со стеклом до пола.
    Без всякого мдф и пр. картона.

    Как это не увидели?
    Вот "Прозрачная бесцветная стеклянная дверь" цена 3610 руб.
    Если нужны деревянные двери, например, Браво, то действительно цены пока под запрос. Какая именно дверь интересует? - думаю этот вопрос другим не интересен - напишите мне в личку.
  10. Stivvi


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Июля 2016 Вск 18:51:22
    Лично я себе выбрал тут двери из массива в Омске - они и не так дорого стоят, и гораздо лучше всяких шпонов и мдф (ну это мое мнение), к тому же гарантия на них идет 5 лет, да и я уверен, что и все 20 простоят. Все-таки если делать ремонт - то надолго. А не брать некачественные двери, которые рассохнуться через пару лет.
  11. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2016 Срд 18:04:49
    FZARIAN писал(а): покупали двери недорогие на масленникова 72,и заказывали установку там же,штука одна дверь,на некоторые двери была установка бесплатная,но они уже по дороже были

    а цены? модель дверей стоимость установки коммерческая тайна?
    написали похвастаться
  12. 09 Августа 2016 Втр 11:09:29
    Покупал межкомнатные двери, для дома, в мебельной фабрике Status. Детальнее просмотрите тут. Советую выбирать из коллекции Classic. По-моему, продукция фабрики на 80% выполняется из материалов европейского производства. Кажется, гарантия на двери составляет 5 лет.
  13. 21 Ноября 2016 Пон 14:08:12
    10 лет октября в двери гуд,брали с выставки двери,сделали хорошую скидку
  14. sergey_dodor


    Начинающий


    23 Декабря 2016 Птн 11:48:09
    Сейчас перед новым годом многие делают хорошие скидки на двери.
    Но не торопитесь покупаться на низкие цены. Сравните с тем, что было до акции или с другим магазином.
    Покупали двери по большой скидке, потом пришли в додор, - оказалось дешевле, причем без всяких скидок.
    Многие продавцы рассчитывают на предновогодний ажиотаж
  15. 23 Декабря 2016 Птн 18:41:56
    sergey_[b:9c2fbcbc0b писал(а):dodor"]
    Покупали двери по большой скидке, потом пришли в додор, - оказалось дешевле, причем без всяких скидок.
    Что-то меня смущает...
    Видимо, скоро появится тема про услуги и товары додор от Сергея dodor
  16. sergey_dodor


    Начинающий


    23 Декабря 2016 Птн 19:00:07
    ДМИТРИi писал :
    sergey_[b:46ee485a61 писал(а):dodor"]
    Покупали двери по большой скидке, потом пришли в додор, - оказалось дешевле, причем без всяких скидок.
    Что-то меня смущает...
    Видимо, скоро появится тема про услуги и товары додор от Сергея dodor

    А что смущает? Если народ прибегает и возмущается, что мол им где-то сделали бооольшую скидку, а у нас в додоре почему то дешевле без скидки.
    Перед Новым Годом покупатель видит слово "СКИДКА" и больше ни о чем не думает)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд