Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Электронная сигарета 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 94386

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38
    Коротко и доступно. Вводные:

    1. Курил примерно 15 лет
    2. Последние 10 лет простое "красное" Мальборо.
    3. Средний расход примерно 2 пачки на 3 дня. На рыбалке - 2 пачки в день. На пьянках - непрогнозируемо много.
    4. Запросто мог обходиться без сигареты в течение дня, но имел пунктик - если вдруг дома нет хотя бы полпачки, то начинал немного "истерить" Норм
    5. Бросать вот прямо сейчас НЕ СОБИРАЛСЯ, потому как нравился сам процесс курения (не эффект, а именно процесс). Плюс часто рыбачу и пью, а рыбалку и пьянку без сигареты представляю плохо.
    6. Но весь вред от курения мне прекрасно известен.

    Примерно полгода назад задумался о покупке электросигареты. Откладывал на неопределенно долгое время, поскольку не видел сабжа в деле, не пробовал и т.д. Да и купить его в России не так легко. Совершенно случайно наткнулся неделю назад в Риге. Купил. Результат? Неделю не курю и не тянет абсолютно. Ну то есть ВООБЩЕ.

    Теперь о сабже (для тех кто в танке) - [внешняя ссылка] (это не реклама, просто у меня именно этой конторы сигарета)
    В двух словах очень прикольно:
    1. Ничего там не горит и, соответственно, ничего такого не вдыхается.
    2. "Дым" выглядит и тянется как дым, но по сути это ничем не пахнущий густой водяной пар
    3. Нет эффекта "пассивного" курения
    4. Ничем не пахнет
    5. Много вкусов и уровней крепости (содержания никотина)
    6. Удобно использовать - достал сигарету, подымил, положил обратно в карман
    7. Можно дымить ГДЕ УГОДНО - в магазинах, некурящих зонах кафе, аэропортах, самолетах, заправках. Ну, если кому-то это важно.

    Протестил уже на 3х пьянках, в том числе с участием курящих лиц. Доволен аки слон, продолжаю наблюдения - это как раз то, что позволило мне НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от процесса, но минимизировать вред и неудобства. Буду рад ответить на вопросы Норм

    PS Бабам, пыхающим "вкусные" сигареты вообще в тему придется. Там много вкусов вроде ванили, вишни, яблока, кофе и т.д.
  2. 23 Июля 2015 Чтв 11:14:39
    Живой_пенёк писал : Мне кажется у курилщиков паталогическая слабость к сосанию членов им постоянно нужно что-то держать в губах

    чувак, в чём ваша то проблема? курить не можешь бросить или сосать?
    Если первое можно побороть.. второе наверное у тебя на всю жизнь)
  3. 24 Июля 2015 Птн 13:26:09
    Ляля не надо я тока пью
  4. koctrmart


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июля 2015 Суб 23:34:53
    Живой_пенёк писал : Ляля не надо я тока пью

    а когда пьёшь про минет думу думаешь? нуну. Думай, прежде, чем срать в теме.
  5. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2016 Втр 2:05:35
    Чёт тема померла, пропал интерес? Заказал вейп из китая обошёлся в 3к + батарейки. Стаж курения 15 лет примерно, выкуривал пачку в день. Без особых ломок перешёл на пар. Раз в два дня могу стрельнуть сигаретку у знакомых, когда приперает и то из-за слабой силы воли. В общем доволен, как слон пока. Мод iStick 100w TC и бак obs Ace.
  6. Stivvi


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Октября 2016 Вск 15:15:35
    Не пробовал электронные сигареты, они с никотином? Ведь именно на него тянет, когда хочется курить. Если электронки без него, то как можно легко и безболезненно перейти на них? оО
  7. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2017 Втр 2:37:04
    Это миф. Нет никакой зависимости от никотина - любой курильщик без ломки отказывается на неделю-две-месяц от сигарет.
  8. 31 Августа 2017 Чтв 15:03:23
    Бросил курить и сигарет боюсь теперь( Боюсь что затянет опять.
    Не курю сигареты уже 2 года, но кальян и электронной фигнёй побаловаться могу.
    Всё жду когда слишком много лишних денег будет, что бы я без зазрения совести мог бы потратить на так сказать ВЭЙП и кальян себе на балкон.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд