Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Каталог никнеймов рунета, http://nickname.foror.net 

Создана: 28 Марта 2005 Пон 0:23:15.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 5768

  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2005 Пон 0:23:15
    Данный сайт задумывался как общая база данных по уникальным никнеймам рунета. Любой пользователь может зарегистрировать уникальный никнейм, а также дополнить его информацией о своих интересах, своими персональными данными и т.д. Помимо своей анкеты, каждому зарегистрированному пользователю предоставляется внутренняя почта, которая ограничена нашим сайтом.

    [внешняя ссылка]
  2. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2005 Вск 23:19:47
    Сделал сервис "Быстрые ссылки". Например, когда я выхожу в инет, я обязательно пройдусь по определенным ссылками из моих избранных ссылок(посмотреть новые новости, статьи и т.д.). Ну а чтоб не выбирать их из избранных ссылок, а также чтобы знать когда последний раз заходил - я и сделал этот сервис. Наверно больше для себя, но может и другим людям будет это интересно...
  3. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2005 Птн 7:00:42
    Реальная тема...
  4. 15 Апреля 2005 Птн 8:55:34
    Да, отличная идея...
  5. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2005 Пон 20:43:37
    Хочу приделать знакомства. Т.е. если вы хотите с кем-то познакомиться, то рядом с вашим никнеймом появляется иконка, которая будет отображать, что вы хотите познакомиться с кем-либо. Когда нажимаешь на эту иконку появляются ваши требования к человеку, с которым вы хотите познакомиться.

    Создал несколько интересных тем на форуме [внешняя ссылка]