Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание минифон от мегафон 

Создана: 03 Сентября 2010 Птн 15:45:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 16628

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Сентября 2010 Птн 15:45:13


    МегаФон представляет уникальное предложение – комплект «МиниФон».
    Комплект включает телефон Minifon TDS12-1 и SIM-карту с тарифным планом «Секунда» (уточнено в саппорте по #0500)

    Телефон Minifon TDS12-1 имеет компактный размер, простое и удобное меню, легкую навигацию. Телефон сможет стать оптимальным вариантом в качестве первого мобильного устройства для детей, а также в качестве второго телефона.

    При покупке комплекта «Минифон» (SIM-карта, телефон Minifon TDS-12-1) стоимость телефона компенсируется предоставлением услуг связи. Стоимость комплекта – 499 рублей (449 рублей – стоимость телефона, 50 рублей – авансовый платеж).

    В последующие 90 дней абоненту предоставляются 300 минут на номера «МегаФон» Сибирского филиала и 300 SMS на номера РФ тремя равными частям и в следующие сроки: в момент активации SIM-карты 100 минут и 100 SMS, через 30 дней с момента активации и через 60 дней с момента активации по 100 минут и 100 SMS. Предоставленные минуты и SMS действительны 30 дней с момента их получения и не переносятся на следующий месяц. Авансовый платеж 50 рублей расходуется на услуги связи и при расторжении договора не возвращается.
    ссылка


    кто нибудь держал в руках? как впечатления?
  2. 06 Сентября 2010 Пон 14:48:50
    Alternocrazy писал : [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    А теперь главный вопрос. Как его разлочить? Гы-гы-гы


    Присоединяюсь к вопросу
  3. 06 Сентября 2010 Пон 15:25:10
    Артёмка писал : Там видно же на том же хабре. Когда после снятия крышки были следы клея.

    О том и речь, что "на хабре". Я выше отписался, что уже купил этот телефон. И крышку заднюю снимал сам когда симку ставил.
  4. Боцман


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2010 Вск 21:04:38
    хорошая игруха
  5. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2010 Вск 23:25:31
    LLL (триэль) писал(а) :
    Alternocrazy писал ... : [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    А теперь главный вопрос. Как его разлочить? Гы-гы-гы


    Присоединяюсь к вопросу


    Собрались халявщики Very Happy
  6. 13 Ноября 2010 Суб 15:31:51
    думаю что если найдется человек который сможет его разлочить (даже за деньги) - к нему выстроится очереди из желающих - тк. у половины народа лежат запасные симки, которые используются изредка лишь потому что неудобно таскать второй телефон.... а вот этого малыша таскать с собой не громоздко, поэтому и я такой бы себе взял...
  7. 13 Ноября 2010 Суб 15:37:47
    Чесный Рейдер писал(а) : В Омске продается сей девайс и где?

    Лучше купить Samsung 1080 в Мегамолле Триумф за 499 рублей, но он там продаётся при условии подключения к 2 симок к МТС и внесения на счёт каждой по 245 рублей. Симки я потом отрубил, а бабло вернул.
  8. 13 Ноября 2010 Суб 15:44:35
    Константин писал(а) :
    Чесный Рейдер писал(а) ... : В Омске продается сей девайс и где?

    Лучше купить Samsung 1080 в Мегамолле Триумф за 499 рублей, но он там продаётся при условии подключения к 2 симок к МТС и внесения на счёт каждой по 245 рублей. Симки я потом отрубил, а бабло вернул.


    он будет просто больше... + цветной дисплей похабного качества, думаю большинство тоскует по монохромным дисплеям, которые отлично читаются, в отличии от STN
  9. 13 Ноября 2010 Суб 17:38:50
    fotomehanik писал :
    Константин писал(а) ... :
    Чесный Рейдер писал(а) ... : В Омске продается сей девайс и где?

    Лучше купить Samsung 1080 в Мегамолле Триумф за 499 рублей, но он там продаётся при условии подключения к 2 симок к МТС и внесения на счёт каждой по 245 рублей. Симки я потом отрубил, а бабло вернул.


    он будет просто больше... + цветной дисплей похабного качества, думаю большинство тоскует по монохромным дисплеям, которые отлично читаются, в отличии от STN

    продам такой за 250руб, если нужно. Купил, пользуюсь билайном, теперь лежит без надобности, если что пишите в личку
  10. 13 Ноября 2010 Суб 23:36:00
    Централ писал : продам такой за 250руб, если нужно. Купил, пользуюсь билайном, теперь лежит без надобности, если что пишите в личку


    Билайн не пошел?
  11. 13 Ноября 2010 Суб 23:37:04
    Искренне сомневаюсь что кто-то станет морочить себе голову прошивкой 3-х рублёвого аппарата. Шиться должен инфинити. Прошивку дешевле 300 для широких масс вряд ли кто будет делать, и далеко не везде это возможно, а у дебилов работающих за пиво возможности такой не будет вообще, ввиду отсутствия заложенных в бюджет предприятия ста баксов на бокс.
    Люди не будьте крохоборами не морочьте себе голову экономией трёх копеек и будет вам счастье.
  12. 14 Ноября 2010 Вск 0:23:49
    fotomehanik писал :
    Централ писал ... : продам такой за 250руб, если нужно. Купил, пользуюсь билайном, теперь лежит без надобности, если что пишите в личку


    Билайн не пошел?

    залочен ведь под мегафон, просто лежит на полке сейчас этот чудо-аппарат
  13. 14 Ноября 2010 Вск 0:48:32
    Централ писал :
    fotomehanik писал ... :
    Централ писал ... : продам такой за 250руб, если нужно. Купил, пользуюсь билайном, теперь лежит без надобности, если что пишите в личку


    Билайн не пошел?

    залочен ведь под мегафон, просто лежит на полке сейчас этот чудо-аппарат


    говорят пробовать надо...
    от партии зависит
    [внешняя ссылка]
  14. 14 Ноября 2010 Вск 12:57:18
    я не заморачивался разлочкой, а так пишет "только мегафон"
  15. 14 Ноября 2010 Вск 13:08:24
    Централ писал : я не заморачивался разлочкой, а так пишет "только мегафон"


    А разлочки пока и нет...
    раз "только мегафон", то к сожалению не надо... ищу под TELE2 карточку
  16. 14 Ноября 2010 Вск 13:31:01
    нормальная труба на всякий пожарный случай!
    Но я лучше бы самсунг купил в эльдорадо за 820 рублей!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд