Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Другие выходные! Бесплатная промо-игра от проекта Encounter 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 22:03:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 503, просмотров: 60455

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 22:03:02
    Уважаемые форумчане! Наверняка, каждый из вас слышал о ночных играх, или находил различного рода метки и надписи на заборах и заброшенных строениях. И задавался вопросом, что это и откуда...


    [внешняя ссылка] представляет Бесплатная игра для новичков Big City Life

    Ты слышал, что есть такие игры, но стеснялся принять участие. "А чо я могу, я же ничего не знаю, не умею, а проигрывать стыдно, да и я там никого не знаю..."
    Так мы все были такими, с такими-же сомнениями. Прими участие в игре, где все - новички. Игра будет легкой и динамичной. Основная цель - познакомить вас с игровым движком, и с основными способами загадывания мест.

    Что нужно чтобы принять участие в игре:
    Одна команда - один автомобиль, 3-5 человек внутри с мобильными телефонами и фонариками.
    Штаб - компьютер со стабильным выходом в интернет, пара неглупых людей с мобильными телефонами для координации полевого экипажа.
    Регистрация команды происходит на сайте [внешняя ссылка]
    Приложения и программы, которые понадобятся для успешного участия, и краткая инструкция к ним [внешняя ссылка]
    Подробности по регистрации и созданию команды здесь [внешняя ссылка]
    Авторская группа поддержки в контакте:[внешняя ссылка] оперативная помощь по возникшим вопросам!
    И совсем просто обратиться к нам, если есть аське:
    Присоединяйтесь!!!
  2. 31 Августа 2010 Втр 22:16:50
    пора встряхнуть пыль с этого раздела!
    Уважаемые форумчане - любители форумных встреч, это хороший способ провести ночную форумовку в плотной компании!
  3. 31 Августа 2010 Втр 22:44:19
    когда этот Биг Сити Лайф?
  4. 31 Августа 2010 Втр 23:09:44
    Негативный Персонаж писал : когда этот Биг Сити Лайф?


    18 сентября
  5. 01 Сентября 2010 Срд 0:12:38
    Негативный Персонаж писал : когда этот Биг Сити Лайф?

    Дима, ты собрался? я 2 раза только играла, ещё оч. хочу!
  6. 01 Сентября 2010 Срд 10:23:04
    Несносная Юки писал(а) :
    Дима, ты собрался? я 2 раза только играла, ещё оч. хочу!


    Собирайте группу единомышленников и добро пожаловать.
  7. 01 Сентября 2010 Срд 21:15:25
    Несносная Юки писал(а) : Дима, ты собрался? я 2 раза только играла, ещё оч. хочу!

    А я ни разу. Но 17-го я еду копать кортошку, поэтому прям не знаю пока Грустно :-(
  8. 01 Сентября 2010 Срд 22:20:00
    Твоя машина пуля,
    Но скучен твой досуг?
    Возьми с собой Снафулю,
    Он суперклассный друг!

    Флажок
  9. 02 Сентября 2010 Чтв 0:42:55
    Не...в Encounter играть не пойду...Дозор куда веселее...Нахрен вообще такие сообщения на форуме размещать. Это ж реклама открытая.
  10. 02 Сентября 2010 Чтв 9:06:00
    граждане ДОЗОРовцы! Регистрируйтесь и отмечайтесь в этой теме почаще - это помогает держать ее в топике :)
  11. 02 Сентября 2010 Чтв 23:31:07
    для того чтобы это запостить не лень даже зарегистрироваться на форуме)))))
  12. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 9:46:57
    ))) Дозор и Эн это просто разные проекты. У каждого есть и свои сторонники, и противники. Каждому свое в общем.
  13. 03 Сентября 2010 Птн 11:00:24
    Игра должна быть интересная, авторы вообще зачетные организаторы-играла в несколько их игр.
    Ребят, а почему вы решили бесплатную сделать? спонсоры чтоли какие-то или вы стали богачами? Ржака

    Может соберем команду Омский форум???, а то и правда что-то этот раздел совсем запылился. Не играла тыщу лет уже.
  14. 03 Сентября 2010 Птн 11:10:58
    Ага, сто лет тебя не видно. А игра бесплатная - чтобы познакомить людей с икантером - мы считаем что это интересно.
  15. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2010 Птн 11:11:56
    Шифоньерка писала : Может соберем команду Омский форум???

    Ну тебе сейчас только бегать... Хотя штаб то тоже нужен))))
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 32, 33, 34  Вперёд