Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Спутниковые технологии. Объявления. Спрос на услуги. 

Создана: 28 Августа 2010 Суб 16:36:43.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 33246

  1. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    28 Августа 2010 Суб 16:36:43
    Спрос на услуги постим только тут

    1. одно объявление - один пост.
    обязательные реквизиты - внешние контакты.
    2. все вопросы и предложения в личку/аську/по телефону
    3. если услуга вам уже не требуется - пишем в посте жирным шрифтом "услуга не требуется".
    4. "большой" и "огромный" размер шрифта запрещен.

    посты нарушителей будут удалятся.
  2. 20 Июля 2011 Срд 15:03:38
    Нужно навести тарелку на спутник, все уже установлено, человек не может поймать сигнал. Оборудование брали то ли в Техносиле, то ли еще где... Интересует стоимость данной услуги, ответы в личку или по т.591186
  3. thelapik


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    05 Августа 2014 Втр 21:02:36
    помогите установить "ТЕЛЕКАРТУ HD"
    стоимость установки и контакты для связи в личку
  4. 01 Сентября 2014 Пон 12:54:07
    Очень нужен настройщик, мастер по кардшарингу! Две антенны НТВ и еще что-то (одна при урагане сбилась, но стоит на месте), один декодер! Нужно найти чисто немецкие каналы (новости культура спорт детские, только чтобы чисто на немецком языке)! Посоветуйте пожалуйста, кто сможет помочь естественно за вознаграждение! Живу в г. Омске в центре, пишите на почту mal@bizmeb.ru. с темой "Немецкие каналы"! Буду благодарнааа!!! :)))
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2014 Втр 0:30:16
    Оплачу работу по настройке двух антенн на крыше. антены стоят, нужно проверить почему не идёт с них сигнал
  6. 29 Мая 2015 Птн 13:52:54
    Имеем тарелку Триколор 0.9 настроенную на Триколор Центр, ресивера нет, приём через модуль с картой в телевизоре.

    Триколор надоел, HD не показывает, нужно оформить НТВ+ Восток (29р/мес) и настроить тарелку.

    Цена вопроса? Кто готов взяться?
  7. 12 Июля 2017 Срд 13:43:52
    В скором времени потребуется установка спутниковой антенны в частный дом (черта города) рядом нет ни одного здания или дома и не будет, дом крайний с 2-х сторон (юг и запад свободно будет всегда). Кто сейчас из операторов наиболее "продвинут"? В доме будет 3-4 телевизора, по этому потребуется как минимум два независимых ресивера и наибольшее количество каналов , в том числе в HD качестве. Цена, стоимость, акции может быть есть какие нибудь или кто нибудь продает не много бу такой комплект. По идее на крыше 5-и этажного дома, где я живу сейчас стоит две мои тарелки 90см, ставил их лет 8 назад и не пользуюсь ими. Технологии , как я понял давно ушли вперед, но думаю, что снять эти тарелки или одну тарелку особого труда не составит....А может и дешевле купить все новое...Подскажите о новых возможностях спутникового ТВ в Омске. И да если есть возможность еще и инет подключить, то совсем будет хорошо.
  8. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2017 Пон 15:39:12
    Разыскивается толковый мастер, который сможет повернуть тарелку на мтс-тв и настроить ресивер. Нужна будет карта условного доступа и возможно cam-модуль.
    Цены можно в ЛС или по телефону 8-9ОО-67З-О66О