Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Бред, а не контора! 

Создана: 23 Августа 2010 Пон 17:46:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 8894

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Августа 2010 Пон 17:46:07
    Ужасный оператор недвижтмости! И когда столь неизвестная компания стала ПЕРВЫм оператором недвижимости? Я им так и сказала - С чего это вы Первый оператор, когда о вас ни рекламы, ни информации, кроме как объявления в контакте!
    Неорганизованность, безответственность, незнание дела! Можно говорить ещё много чего, у меня так вообще возмущения через край..
    Что за оператор недвижимости когда база пустая????
    А вы слышали, что они уже комиссию повысли?
    В ощем дело было так: я со своим молодым человеком решили снять квртиру. Открыла я объявления в контакте, смотрю - цетр города за низкую плату (не буду называть какую) причёмм ещё и мебелированная! Удивительно.. Позвонила спустя 20 мин после выхода объявления, это был будний день обеденное время, мне сказали приехать в офис, они якобы вариант подберут. Я им говорб - Зачем мне искать варианты, меня интересует именно эта квартира и я готова заселиться сегодня!
    Они говорят - подъезжайте в офис.
    Я говорю - Почему завтра? А вдруг вы её сегодня уже сдадите? Я хочу посмотреть квартиру!
    Они обещали никому ничего не сдавать, типо приезжайте и возьмите с собой деньги.
    Приехали мы с парнем в этот душный однокомнатный офис с работниками в количестве 9 человек, и без каких-либо опозновательных знаков. Подошли к девушке, которая нам божилась что квартиру не сдадут и говорю - Мы по поводу квартиры в центре, вчера с вами разговаривали и т.д.
    Она начинает искать в базе, параллельно предлагая 2-х, 3-х комнатные за естественно высокую цену (замечу что мы искали 1 комн). Я ей говорю - Девушка, мы приехали по поводу конкретной квартиры, нам не нужна 2-х или 3-х комн! Я не собираюсь переплачивать, зачем вы мне это предлагаете?
    На что она тупо молчала потому как сказать было нечего. В итоге она не смогла предложить нам ни одного варианта по нашим требованиям, а требования квартиры за 7 тыс + свет, вполне реально, я думаю. И насчёт той квартиры сказала - её уже сдали. Я конечно высказала всё что думаю по поводу обещаний что её не сдадут.
    Она предложила заполнить договор по которому они сразу как подходящая квартира появится позвонят нам, и мы должны за договор заплатить.
    Я говорю - Почему в договоре не прописано, что вы обязуетессь найти мне квартиру? А что если в течении 2-х мес вы просто мне не позвоните, а потом скажите, что не было подходящего варианта, а я получается заплатила за обещания, которым веры то уже и нет.
    Она молчит..
    Я говорю - Я намерена платить за работу, а не за обещания, и комиссию выплочу только по факту заселения!
    Она молчит...(какого хрена, спрашивается, мы приехали)..
    Я говорю - нельзя было сказать по телефону что у вас нет для нас вариантов? зачем нам надо было ехать сюда и сиджеть просто так, когда нужно было встретиться сразу на месте сдающейся квартиры...

    Короче, они меня разозлили..
    Вечером приезжаю домой, выхожу в контакт а там та же самая квартира сдаётся и куча вариантов...
    ПОЧЕМУ ИХ НЕТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ????
  2. 23 Августа 2010 Пон 18:04:39
    Russianka писала : Вечером приезжаю домой, выхожу в контакт а там та же самая квартира сдаётся и куча вариантов...
    ПОЧЕМУ ИХ НЕТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ????

    Вы, очевидно, еще слишком молоды и не сталкивались с таким видом мошенничества))) Такие конторы работают по принципу - без лоха и жизнь плоха Смайлик :-)
  3. 23 Августа 2010 Пон 18:07:16
    что-то я названия конторы не увидел
  4. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 18:34:58
    Russianka писала :
    ПОЧЕМУ ИХ НЕТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ????


    потому что такие объявления нужны только для того, чтобы привлечь ваше внимание Идея
  5. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 18:44:16
    Негативный Персонаж писал : что-то я названия конторы не увидел

    надо внимательнее читать начало повествования
  6. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2010 Пон 19:01:27
    qwerty47 писал :
    Негативный Персонаж писал ... : что-то я названия конторы не увидел

    надо внимательнее читать начало повествования


    и где там название?
    и адрес фирмочки давайте. не темните
  7. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 19:09:38
    out писала :
    и где там название?
    и адрес фирмочки давайте. не темните


    "Первый оператор недвижимости", как я понял. Адрес в 2гисе смотри
  8. 23 Августа 2010 Пон 19:09:47
    первый оператор недвижимости, написано ведь
  9. 23 Августа 2010 Пон 19:15:18
    я так подумал, это рекламная утка
  10. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2010 Пон 19:15:34
    не очень явно было написано, думала это слоган, а не название
  11. fSide]g1ant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 19:18:53
    многобукв
  12. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 22:09:32
    Милая девушка я представляю Вашу истерику в агенстве ... а зря ... во превых они так зарабатывают деньги и эта тема стара как перестройка ... во вторых (простите конечно не мое дело ) молодой человек должен этим заниматься ... хотя наверное вы доминируете в отношениях ...
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 22:57:37
    печально, но тянется это все со сдачей несуществующих квартир лет 15, никто в этой сфере не хочет порядка навести...
  14. 23 Августа 2010 Пон 23:13:49
    Download\_Master писал : молодой человек должен этим заниматься ... хотя наверное вы доминируете в отношениях ...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ну так она выбирает квартиру в которой будет, и готовить, и стирать, и убираться. Пускай выбирает с умом, кабала дело такое, один раз просчитаешься и всё, вся жизнь впустую. А вообще то у Вас глупый комментарий.
  15. 23 Августа 2010 Пон 23:27:23
    Сегодня там была. Согласна с ТС на 100\%. Это на Жукова 47 офис на 6-м этаже. Соблазнились дешевым вариантом. Посмотрела договор, сразу ушли. Лохотрон в чистом виде. Самое главное, заполонили своей рекламой все газеты по недвижимости. В итоге сняли через агентство 1 комнатную за 6500.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд