Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 352798

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. 20 Июля 2010 Втр 13:38:29
    denis7903 писал: в континенте2 есть офис где идет продажа квартир с полной отделкой, мебелью и всей бытовой техникой. ценник приемлим.
    дом (пятиэтажка) строится на пересечении Ватутина и Дмитриева.
    кто то что то знает, мож уже интересовался. заранее спасибо
    вот их сайт [внешняя ссылка]


    Насколько я понял, это и есть мкр "Уютный". Я караем уха слышал, что жилье там будет очень дешевое (по цене, ну и по качесвту, видимо) и чем-то будет напоминать вторую секцию Аванграда: муравейник с крохотными квартирками. То есть двуха 63-70 метров и кухней 12-15 - это не про них.

    Место неплохое. Но там же еще задумывался мкр "Березовая Роща" - три 16-этажки серии "континенталь". Не знаю, как все это будет сочетаться и чем все кончится.

    Я подожду, пожалуй, до сдачи первого дома.
  3. 20 Июля 2010 Втр 13:51:51
    ну судя по их рекламе это площади такие же как и в хрущевках. тока вот как за полгода можно построить дом???
  4. 20 Июля 2010 Втр 13:58:43
    denis7903 писал : ну судя по их рекламе это площади такие же как и в хрущевках. тока вот как за полгода можно построить дом???


    Хрущевки по сравнению с этими конурами - хоромы. В хрущах двухи по 45 метров, а тут - 35. Я уже не говорю про однухи 21 (!) метр. Высота потолков - 2,5 м... Такое ощущение, что это малосемейки типа тех, что стоят за Чародейкой, в 12-с микрорайоне или на Космическом. Да и то, те малосемейки было попросторнее.
  5. 20 Июля 2010 Втр 14:00:23
    Судя по сайта арбитражного суда 500 с копейками тыщ за щебень они уже должны...
  6. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 14:01:19
    Это "Жилстрой" - Полукаров.
    Контора серьезная, я бы доверил им свои деньги.
  7. 20 Июля 2010 Втр 14:07:02
    Doggy писал : Это "Жилстрой" - Полукаров.
    Контора серьезная, я бы доверил им свои деньги.


    Про ПИК тоже самое когда-то говорили. Результат - ...
  8. 20 Июля 2010 Втр 14:15:35
    вот повезло то владельцам коттеджей , которые по соседству .,
    такой муравейник рядом будет

    Этот проект обсуждался ранее
    /viewtopic.php?t=119885&highlight=

    от первоначальной схемы получения денег отказались :)
  9. 20 Июля 2010 Втр 14:45:35
    да посмотрел эту тему поднятую раннее, но ясности нет.
    и судят все по себе.
    в принципе для семьи из 3-х человек это вариант. но вот хотелось бы конкретики. может уже кто то зондировал конкретно, а не голословил.
  10. 20 Июля 2010 Втр 14:51:20
    denis7903 писал : да посмотрел эту тему поднятую раннее, но ясности нет.
    и судят все по себе.
    в принципе для семьи из 3-х человек это вариант. но вот хотелось бы конкретики. может уже кто то зондировал конкретно, а не голословил.


    куда уж конкретнее :) , за это время

    1.условия продаж поменялись ( речь о депозитах сбера уже не ведется ),

    2.вместо обещанного одного домика 2 подъезда на Ватутина там настроят подъездов пятнадцать,

    3.цена дороже, чем первоначально презентовали.
  11. 20 Июля 2010 Втр 15:09:02
    эт все понятно. всегда застройщик о чем то не договаривает. и то что со сбером мне понятно.
    не понятно вот что (взято с их сайта):

    Доля каждого собственника в общем имуществе определяется пропорционально общей площади помещений, приобретаемых в собственность. Фактическая доля будет определена после изготовления технического паспорта дома.

    В стоимость долевого участия цена земельного участка не входит. Земельный участок в общедолевую собственность собственникам квартир и помещений не переходит. После ввода жилого дома в эксплуатацию собственники квартир обязаны заключить с собственником земельного участка договор на пользование земельным участком.


    те потом мне еще и за земельный участок добавят и за тех паспорт? Very Happy
  12. 20 Июля 2010 Втр 15:25:26
    Doggy писал : Это "Жилстрой" - Полукаров.
    Контора серьезная, я бы доверил им свои деньги.


    а эт тогда кто подставное лицо?
    Информация об участниках: учредитель Щербаева Елена Викторовна, владеющая 100 процентами уставного капитала.
  13. 20 Июля 2010 Втр 15:25:41
    denis7903 писал :

    те потом мне еще и за земельный участок добавят и за тех паспорт? Very Happy

    показал щас своему юристу ( специализация - арбитраж).......он сказал, что это невеликие деньги ( если платить обяжут). Не более 3000 руб.
  14. 20 Июля 2010 Втр 15:27:19
    и смущает вот что юр адрес: комарова 23а. но насколько я там знаю ресторан магазин баня. никакого застройщика.
  15. 20 Июля 2010 Втр 15:27:20
    а где вообще ценник текущий можно увидеть на сиё почти нанотехнологичное чудо (нано-квартиры, по размеру) -))
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 65, 66, 67  Вперёд