Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Губернатор Омской области: наши налоги уходят в Новосибирск 

Создана: 15 Июля 2010 Чтв 14:55:00.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1847

  1. 15 Июля 2010 Чтв 14:55:00
    Источник: [внешняя ссылка]

    Губернатор Омской области Леонид Полежаев заявил, что продолжаются переговоры регионального правительства с ОАО «ИнтреРАО ЕЭС» по поводу смены места регистрации ОАО «ТГК-11» из Новосибирска в Омск.

    Это требование, как считает глава региона, вполне закономерно, поскольку порядка 70 % мощностей генерирующей компании находится в Омске, а налоги при этом получает Новосибирск.

    «Может, кому-то безразлично, что наши деньги уходят в другой регион, а мне нет, — подчеркнул Леонид Полежаев. — Пусть ТГК-11 будет если не у нас, то хотя бы в Москве, по крайней мере. Но никак не в Новосибирске. Мы любим, конечно, своих соседей, но не настолько».


    Ща уписаюсь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ага, что бы они оставались хотя бы в сибирском регионе, так нельзя, а кормить Москву, это конечно самое то Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Что то мне кажется, что регистрация из Омска, плавно уплывёт в Москву Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 15 Июля 2010 Чтв 14:56:59
    наши налоги уходят в Новосибирск

    а кто данный косяк допустил??????????????????

    кажется кто угодно, но не Леонид наше солнышко....................
  3. 15 Июля 2010 Чтв 14:57:10
    прям глаза мазолит фотка лкп в нижней части экрана Пулемётчик
  4. 15 Июля 2010 Чтв 15:02:40
    Ну а чего нормально, Сибнефть в Питере Very Happy
    А мы новых вредных заводов настроим для пополнения бюджета.
  5. 15 Июля 2010 Чтв 15:05:42
    Raja писал : Ну а чего нормально, Сибнефть в Питере Very Happy
    А мы новых вредных заводов настроим для пополнения бюджета.

    а налоги пусть уж лучше москва получает... Гы-гы-гы
  6. 15 Июля 2010 Чтв 15:06:28
    Мне кажется, что в последнее время ЛКП устойчиво пытается дистанцироваться от всего того безобразия, которое было допущено за время его управления. К чему бы это?
  7. 15 Июля 2010 Чтв 15:07:41
    капец упырь, сибнефть слил, а к тгк докопался.

    anonimus писал :
    а налоги пусть уж лучше москва получает... Гы-гы-гы

    его наверно в новосибе обидели сильно Гы-гы-гы
  8. 15 Июля 2010 Чтв 15:44:52
    А то мы не знаем куда уходят НАШИ налоги. По любому не в Новосиб.
  9. 15 Июля 2010 Чтв 16:05:12
    Изобидели там папу
    Недодали чуть на лапу
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 15 Июля 2010 Чтв 16:23:28
    Не, ну всё логично. Сначала в Омск, потом в область, потом в Москву.... наверное папе поставили условие: переведёшь в омск-москву ТГК, оставим тебя ещё ненадолго тут... Вот и дёргается бедненький. Скотина мля....
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 16:29:30
    тоже смеялся.... когда прочитал эту новость Гы-гы-гы хотя бы в москву
  12. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 20:56:38
    jober55 писал : Мне кажется, что в последнее время ЛКП устойчиво пытается дистанцироваться от всего того безобразия, которое было допущено за время его управления. К чему бы это?

    у него всю жизнь виноваты все вокруг, кроме него. зато он время от времени находит в своем окружении неверного и устраивает показательну порку (или даже казнь).
    этому он научился в партии.
  13. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2010 Чтв 21:33:37
    наверно главный признак бандитского государства - брать ресурсы в одном месте, а прибыль перекачивать в другое, существующий строй - это только одна из разновидностей рабовладельческого. Поскольку правительство страны такое устроило и менять не собирается, то можно догадываться кто кого эксплуатирует.
    Ну хоть кто-нибудь возразите, может я просто не знаю какие ещё существуют аргументы в пользу установления законов, по которым деньги из регионов должны перетекать в Москву и Питер.
  14. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 21:49:17
    osenay писал : тоже смеялся.... когда прочитал эту новость Гы-гы-гы хотя бы в москву


    Да правильно левонид говорит, чтоб Томичам,Омичам и Новосибирцам не было чего спорить, налоги в столицу да и вопросов нет, там богема вся а она дороги любит ровные да улицы светлые