Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Даю бесплатные советы по организации Вашей Свадьбы! 

Создана: 30 Июня 2010 Срд 20:44:27.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 26790

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 30 Июня 2010 Срд 20:44:27
    Ваш свадебный фотограф - единственный посторонний человек кто проводит этот день с вами от начала и до конца.

    Постепенно накапливая опыт мы можем рассказать Вам массу полезных вещей!

    Если вы готовы решиться сделать что то не как все, уйти от стереотипов и штампов пишите, в этой теме я готов дать советы по организации вашего торжества!

    Совет первый

    навеян этой темой где люди жалуются на ночные очереди перед загсами!

    Ну зачем вам это нужно!

    ЗАГС - гос. учреждение - о какой вообще торжественности может идти речь!

    раньше женились в церквях, потом сов. власть лавочку прикрыла, заменив обрядом во "Дворце бракосочетания".

    самое веселое когда пара тащит 2 автобуса гостей через пробки на это "торжество" смотреть как людям чиновники печати в паспорта ставят!

    ну что туда лезти в эти очереди!... сходили за день до свадьбы в джинсах сделали документы, а в день свадьбы гуляйте как хотите!

    Совет второй

    Выкупы! в темных обшарпаных, исписаных ругательными словами подъездах

    Да, раньше, когда то, давным давно была традиция, выкупать невесту из Родительского дома. Сейчас, когда 90% молодых пар живут по несколько лет до перед свадьбой вместе...

    Намного интересней - приходит счастливый довольный жених (а не измученный дурацкими конкурсами - ну ведь правда они дурацкие Смайлик :-) с оогромным букетом цветов, берет невесту! и они вдвоем, счастливые! выпархивают из дома! - красивее, ведь правда?

    Совет третий

    ну не возите вы автобус с родственниками на прогулку! ах, да им же нечем заняться между загсом и банкетом)) см. совет первый !

    и вообще! ваша свадьба она только Ваша! это Ваш день, и вы вправе делать его таким каким хотите вы! да хоть на голове стойте! все для Вас!
  2. 30 Июня 2010 Срд 20:57:24
    Совет четвертый

    лимузин! (сейчас съедят меня автопрокатчики)
    Лимузин это вообще такая зараза!

    во первых - туда долго залазить и сложно вылазить, а если длинное платье - то вообще проблема!

    во вторых - он неповоротлив и медлителен. Был случай когда при выезде от дома невесты на одном из поворотов тупо сел боком на бардюр. В результате у меня есть забавная фотография, как все члены свадебной процессии, включая жениха, поднимают лимузин ))

    в третих - дорогой. лучше потратить эти деньги на что нибудь более нужное и интересное )) например заказать фотокнигу, как раз хватит Wink
  3. 30 Июня 2010 Срд 21:01:51
    Дай мне совет Михаил. Хочу снять пару свадебь, куда давать объявления ? Если можно то по личной почте
  4. 30 Июня 2010 Срд 21:05:08
    Ренат! тут для будущих молодоженов тема! вот будешь молодоженом, тогда все и расскажу )))

    а так, ну создай свою тему "как стать свадебным фотографом" - думаю тебе там все подробно расскажут Смайлик :-)
  5. 30 Июня 2010 Срд 21:06:26
    Совет пятый (короткий)

    выспитесь, пожалуйста, перед свадьбой Смайлик :-)
  6. 30 Июня 2010 Срд 21:07:17
    Михаил, а расскажи бувают нынче свадьбы без дурацких выкриков "горько"?
  7. 30 Июня 2010 Срд 21:08:26
    Совет шестой

    В ресторане, по возможности, попросите не садить Вас спиной к окну!
    либо попросите повесить на окно плотную ткань!

    (с этим проблема в BASE, Дали, Мон плезире на ленина - еще вспомню напишу)
  8. 30 Июня 2010 Срд 21:09:11
    Шифоньерка писала : Михаил, а расскажи бувают нынче свадьбы без дурацких выкриков "горько"?


    ни одной не видел Смайлик :-)

    еще кричат кисло и сладко )))

    помните что к чему?
  9. 30 Июня 2010 Срд 21:13:21
    а завтра я расскажу как выбирать свадебное платье Смайлик :-)
  10. 30 Июня 2010 Срд 21:13:22
    пока старшее поколение будет, они так и будут кричать Смайлик :-)
    а еще говорят: мусор в водке или что-то подобное(это обычно старички выкрикивают).
  11. 30 Июня 2010 Срд 21:15:04
    cherms писал :
    еще кричат кисло и сладко )))

    помните что к чему?
    ну там родители целцются или свидетели, да? точно не помнюкто и как, но меня просто выкашивает эта традиция... сидят потом жених с невестой с припухшими губками и размазанной помадой... и томно так на всех взирают...

    вот поэтому стало интересно, кто-нить эту традицию не соблюдает? Видимо все целуются Грустно :-(

    так так..мусор в водке это что еще за прикол? Офигеть
  12. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 21:18:51
    cherms писал : Совет четвертый

    лимузин! (сейчас съедят меня автопрокатчики)
    Лимузин это вообще такая зараза!


    Лимузин вообще отстой. Мне было бы стрёмно ездить на авто с рекламой. Чо к чему?? Реклама на этих автомобилях вообще ни к месту!
  13. 30 Июня 2010 Срд 21:26:02
    Шифоньерка писала :
    так так..мусор в водке это что еще за прикол? Офигеть


    на этой ноте, молодожены должны тоже целоваться)
    Это видимо устаревшая традиция, но несколько раз я ее заставала.
  14. 30 Июня 2010 Срд 21:41:53
    у меня свадьба через месяц Смайлик :-)
    кто лучше фотограф или видеооператор?
  15. 30 Июня 2010 Срд 21:45:19
    LexusDir писал : у меня свадьба через месяц Смайлик :-)
    кто лучше фотограф или видеооператор?


    лучшие? а они все равно они уже заняты!

    совет

    бронируйте фото, видео, ресторан и тамаду более чем за 2 месяца (лучше за 3) а некоторые и за 4 уже заняты, особенно на горячие месяца

    а для того чтобы иметь возможность это сделать - вы не должны быть привязаны к дате в загсе (подадим не подадим) ! поэтому см. совет номер 1.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд