Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Про контактные линзы расскажите... 

Создана: 15 Июня 2010 Втр 13:54:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 15398

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Июня 2010 Втр 13:54:11
    Добрый!

    Планирую сменить очки на линзы, но у меня астигматизм, помеха ли это, посоветуйте, где дешевле, что брать, а что не брать, какой вид по длительности оптимален, как различить линзу правого и левого глаза (глаза по зрению разные)? стоимость ношения (ср-ва по уходу и т.д.).

    Заранее спасибо.
  2. 17 Июня 2015 Срд 11:05:07
    GERGARD писал : Добрый!

    Планирую сменить очки на линзы, но у меня астигматизм, помеха ли это, посоветуйте, где дешевле, что брать, а что не брать, какой вид по длительности оптимален, как различить линзу правого и левого глаза (глаза по зрению разные)? стоимость ношения (ср-ва по уходу и т.д.).

    Заранее спасибо.

    Ношу линзы при астигматизме-это не помеха. Сами линзы Вам подерет офтальмолог. Но, я в конце дня не могу дождаться когда же и сниму, тяжеловато как-то на глаза, но удобнее чем в очках.
  3. solgas


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Октября 2015 Суб 17:12:55
    GERGARD писал : Добрый!

    Планирую сменить очки на линзы, но у меня астигматизм, помеха ли это, посоветуйте, где дешевле, что брать, а что не брать, какой вид по длительности оптимален, как различить линзу правого и левого глаза (глаза по зрению разные)? стоимость ношения (ср-ва по уходу и т.д.).

    Заранее спасибо.

    Слышала, что линзы при астигматизме корректирую зрение. Но, только слышала. Мне интересно, можно ли при астигматизме сделать лазерную операцию?
  4. 12 Октября 2015 Пон 1:55:19
    solgas писал(а) :можно ли при астигматизме сделать лазерную операцию?

    Можно.
  5. kub1978


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Октября 2015 Птн 19:01:04
    solgas писал(а) :
    GERGARD писал ... : Добрый!

    Планирую сменить очки на линзы, но у меня астигматизм, помеха ли это, посоветуйте, где дешевле, что брать, а что не брать, какой вид по длительности оптимален, как различить линзу правого и левого глаза (глаза по зрению разные)? стоимость ношения (ср-ва по уходу и т.д.).

    Заранее спасибо.

    Слышала, что линзы при астигматизме корректирую зрение. Но, только слышала. Мне интересно, можно ли при астигматизме сделать лазерную операцию?


    Да, правда. Если грамотно подобрать линзы, можно и без операционных вмешательств обойтись. Для лазерной коррекции зрения есть много противопоказаний, но не астигматизм. Например, беременность, сахарный диабет, психические расстройства. Вот полное описание всех противопоказаний для лазерной коррекции.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд