Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вот мне стало интересно... 

Создана: 10 Июня 2010 Чтв 16:01:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 3736

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Июня 2010 Чтв 16:01:10
    Вот мне стало интересно, после нескольких дней пребывания на форуме : это всё ваши мысли, которые просто прокручиваются в голове, или это все ваши слова, которые при наличие собеседника, вы высказываете вслух? Иногда, зайдешь в какую-нибудь тему, остается чувство, как-будто ты зашел в помещение все-время-говорящих-что-то-людей Смайлик :-) И вообще, для чего вы здесь? Wink
  2. 10 Июня 2010 Чтв 16:18:39
    Проверено: из пишущих на форуме, только носящие имя "Юля" - реальные люди. Остальные - боты...
  3. 10 Июня 2010 Чтв 16:20:43
    Snarkenshtein писал : Проверено: из пишущих на форуме, только носящие имя "Юля" - реальные люди. Остальные - боты...

    Смайлик :-) а кто они, боты?
  4. 10 Июня 2010 Чтв 16:23:29
    Я для того чтоб поржать поспорить и людям с билетами попомогать))
  5. 10 Июня 2010 Чтв 16:27:06
    Ююллаа писала : Смайлик :-) а кто они, боты?

    Сервисные программы, написанные в свободное от основной работы время АлексАдмином, и предназначенные для того, чтобы создавать у потенциальных рекламодателей иллюзию присутствия на форуме огромного числа разных читателей из числа теоретически возможных клиентов. Мастерство Алекса столь велико и разносторонне, что разные боты могут даже не соглашаться друг с другом по разным вопросам, спорить, взаимно оскорблять, а также - наказывать и даже банить себе подобных. Но не позволяйте себя обмануть - читая очередную перепалку одного анонимного бота с другим, помните - это всего лишь белый шум, выдаваемый генератором случайных чисел на основе словаря Ожегова...
  6. 10 Июня 2010 Чтв 16:28:32
    Ванька Zvuk писал : Я для того чтоб поржать поспорить и людям с билетами попомогать))

    С билетами - эт хорошо. А вот когда поспорите, ваше мнение по вопросу меняется?
  7. 10 Июня 2010 Чтв 16:35:50
    Snarkenshtein писал ? ? :
    Сервисные программы ...

    Волшебник он прям, этот Алекс, столько неуёмной фантазии Гы-гы-гы
  8. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 16:35:58
    мнение здесь не меняют, а навязывают.
    Некоторые используют форум как бесплатную информационную справку, другие как барахолку, третьи для времяпрепровождения как бы в компании собеседников.
    А посраться, так это просто для удовольствия
  9. 10 Июня 2010 Чтв 16:42:24
    Snarkenshtein писал : Проверено: из пишущих на форуме, только носящие имя "Юля" - реальные люди. Остальные - боты...

    Я не Юля и не бот..
    Кто же Я?! Офигеть
  10. 10 Июня 2010 Чтв 16:48:41
    Keen-lady писала :
    Я не Юля и не бот..
    Кто же Я?! Офигеть


    Ты бот!! А все твои изображения с сисями это иллюзия...

    Кстати да информацию отсюда получаю частенько.
  11. 10 Июня 2010 Чтв 16:50:20
    Ююллаа писала :И вообще, для чего вы здесь?

  12. 10 Июня 2010 Чтв 17:01:35
    Ванька Zvuk писал :

    Ты бот!! А все твои изображения с сисями это иллюзия...


    Сам ты иллюзия, и все твои изображения, и вообще! Гы-гы-гы
  13. 10 Июня 2010 Чтв 18:16:24
    Snarkenshtein писал :
    Ююллаа писала ... : Смайлик :-) а кто они, боты?

    Сервисные программы, написанные в свободное от основной работы время АлексАдмином, и предназначенные для того, чтобы создавать у потенциальных рекламодателей иллюзию присутствия на форуме огромного числа разных читателей из числа теоретически возможных клиентов.
    - это всего лишь белый шум, выдаваемый генератором случайных чисел на основе словаря Ожегова...
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Остроумно!
    Очень точный и полный ответ, данный "ботом" ( Вы ведь не Юля? Смайлик :-) ) о ботах.


    Каков вопрос, таков ответ!
    и полный ответ на вопросы исходного топика Йес!
  14. 10 Июня 2010 Чтв 18:23:36
    вот, мне стало интересно! Офигеть
  15. 10 Июня 2010 Чтв 18:44:31
    Ага, интересно Лыба

    Вы , никРЖУ, так бедны фантазией, что воруете чужую аватару? Не можете придумать самостоятельно ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд