Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Господин Никто 

Создана: 01 Июня 2010 Втр 23:02:23.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5782

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июня 2010 Втр 23:02:23
    Я сходила на этот фильм. Интересно, видел ещё кто-нибудь? Каковы впечатления, мысли имеются какие-нибудь?
  2. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 3:00:39
    serendepity писала : Я сходила на этот фильм. Интересно, видел ещё кто-нибудь? Каковы впечатления, мысли имеются какие-нибудь?


    так если сходила, написала бы свои сперва ? :)
  3. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Июня 2010 Срд 3:24:47
    serendepity писала :Каковы впечатления, мысли имеются какие-нибудь?


    По-моему - говно.
  4. 02 Июня 2010 Срд 7:03:53
    Не ну по описанию сюжета вроде ниче так...смотреть надо Смайлик :-) но как мне кажется ажиотажа на эту картину не будет.
  5. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 8:47:20
    кино говно... ИМХО
  6. 07 Июня 2010 Пон 12:38:31
    niikto писал :
    serendepity писала ... : Я сходила на этот фильм. Интересно, видел ещё кто-нибудь? Каковы впечатления, мысли имеются какие-нибудь?


    так если сходила, написала бы свои сперва ? :)

    Фильм в стиле артхаус. Если не вдумываться, то можно решить, что это бред сумасшедшего. Многие, чтобы не заморачиваться и сделали такой вывод. Поэтому фильм не для широких масс, это правда, ведь в его названии нет "Ирония судьбы или с легким паром №Х". Также, фильм не подойдет тем, кто ждет, что в конце "наши" победят и все станет понятно ))Но для тех кто предпочитает красивые задумчивые фильмы, которые на некоторое время выдергивают тебя из реальности и вводят в состояние, когда ты легко можешь представить как сложилась бы твоя судьба "если бы тогда ты поступил иначе". Или как сложились бы твои судьбы... Может даже дать (или вернуть) способность видеть свое будущее. Уже одно это дорогого стоит.
    Фильм соткан сплошь из символов, надо только уметь включать воображение и "думалку".
    Красивые актеры. Джаред Лето-главный герой-мне понравился в образе длинноволосого, небритого парня. Он особенно прекрасен и брутален. Понравился подросток, сыгравший этого героя в юности. А так же очень красивая актриса сыграла взрослую Анну.
    Чувствуется намёк на "Эффект бабочки", то есть продолжение рассуждения о том, как могло быть "иначе".
  7. 07 Июня 2010 Пон 17:40:23
    serendepity писала :...фильм не для широких масс, это правда, ведь в его названии нет "Ирония судьбы или с легким паром №Х". Также, фильм не подойдет тем, кто ждет, что в конце "наши" победят и все станет понятно ))
    ...Чувствуется намёк на "Эффект бабочки", то есть продолжение рассуждения о том, как могло быть "иначе".

    +1
  8. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Июня 2010 Пон 17:45:44
    По-моему, если фильм - говно, то неважно для широких он масс или для узких.
  9. 07 Июня 2010 Пон 22:29:30
    =Kolchaks=
    успокойтеся вы, уже два раза одно и тоже пишите!
    не понравился фильм идите лесом Смайлик :-)
  10. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Июня 2010 Втр 0:36:06
    DJ KENT писал :не понравился фильм идите лесом Смайлик :-)


    Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти.
  11. 08 Июня 2010 Втр 8:56:36
    =Kolchaks= писал(а) :Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти.
    ну вот и прекрасно, договорились!
  12. 11 Июня 2010 Птн 20:17:19
    посмотрел. понравилось. очень.
  13. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 20:28:51
    Тоже сегодня посмотрел - ооочень понравилось, задумался..., кстати, чем то идея с LOST схожа - все события в жизни происходят в результате того или иного выбора и всё это лишь проверка перед "высшей" жизнью
  14. 18 Июня 2010 Птн 14:57:16
    Flyer писал : Тоже сегодня посмотрел - ооочень понравилось, задумался..., кстати, чем то идея с LOST схожа - все события в жизни происходят в результате того или иного выбора и всё это лишь проверка перед "высшей" жизнью

    да, только в LOst это длится очень долго, и уже мозг не выдерживает. Буду удивлена, если им удастся свести концы с концами в финале. Если он наступит когда-нибудь))
  15. 18 Июня 2010 Птн 15:02:27
    serendepity писала : да, только в LOst это длится очень долго, и уже мозг не выдерживает. Буду удивлена, если им удастся свести концы с концами в финале. Если он наступит когда-нибудь))


    всмысле "когда-нибудь"? даже мне, не смотревшему ни дной серии этого лозда известно, что отсняли последний сезон.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд