Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 496817

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. cubbins


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    16 Сентября 2016 Птн 16:44:14
    Из своего опыта отмечу, что низкий уровень сигнала на 3G лучше чем 2G полный. Если мы говорим именно да дата-трафике.

    Да и переключение из одной сети в другую для соты всегда более накладно по трате заряда в телефоне.

    Каквас Тамм писал :

    Касаемо 3G, телефон оценивает не только уровень (RSCP), но и качество (Ec/No). Если RSCP либо Ec/No ниже заданного, телефон перескакивает в GSM. При этом 3G в приоритете. В режиме "только 3G" работать будет, но при плохом Ec/No скорость передачи данных все равно будет невысокой. К тому же в зданиях часто и уровень бывает слабый, особенно на 1-х этажах и в режиме "только 3G" сеть будет пропадать.(
  3. 19 Сентября 2016 Пон 11:33:08
    А чо все молчат то? Сегодня увидел в ЛК и на сайте. [внешняя ссылка]

    Услуга «Семья» позволяет нескольким абонентам использовать общие пакеты услуг – минут, интернет-трафика или SMS. Для этого абонент тарифа «МегаФон – Все включено» M-VIP должен создать сообщество пользователей услуги «Семья» и пригласить в него участников. Объемы минут, интернет-трафика и SMS, которые включены в тариф «МегаФон – Все включено», автоматически станут общими для всех участников сообщества.
    Участник сообщества оплачивает только стоимость подключения услуги. Организатор сообщества оплачивает абонентскую плату за услугу, которая зависит от количества участников сообщества.
    Абонентская плата за каждого участника 3р в сутки.
  4. 19 Сентября 2016 Пон 11:39:23
    ZED писал : А чо все молчат то? Сегодня увидел в ЛК и на сайте.
    Видел, промолчал потому что барахло а не услуга.
  5. 19 Сентября 2016 Пон 12:12:24
    Без честного внутрисемейного безлимита действительно выглядит очень странно.
  6. 19 Сентября 2016 Пон 12:17:53
    ZED писал : Без честного внутрисемейного безлимита действительно выглядит очень странно.
    Согласен, вот я оплачиваю телефоны своих родителей, они тратят 50-70р, а я 150р, а эта услуга приведет только к дикому росту расходов, мне будет нужно перейти как минимум на М за 330р+180р за родителей с услугой семья, как говорится комментарии излишни.
  7. cubbins


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Сентября 2016 Пон 17:56:19
    Соглашусь со многими про семью услугу.

    К сожалению стоимость абонентской платы довольно большая для подключения членов семьи, кто к примеру говорит менее 200 рублей.

    Это выгодно может быть еще если использовать ТП типа випа и делить его, но не более.
  8. 19 Сентября 2016 Пон 18:26:59
    Да, семья от мегафона шляпа по сравнению с аналогичным билайновским предложением
  9. cubbins


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    29 Сентября 2016 Чтв 4:01:32
    У кого подключен "Мегабезлимит"!
    Запросите детализацию через личный кабинет или может быть есть за август или сентябрь где могла списываться абонентская плата.
    Там есть у вас списания по услуги?
  10. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2016 Втр 23:24:22
    Вдруг прилетела смс-ка об оформлении подписки softzone-share.biz, зашел в ЛК, она стоит 20 рублей в день, уже списали 20-ку, фак Confused , месяцем ранее также самооформилась услуга europee.com, там авансом было списано 40 за месяц, что за беспредельное отжимание денег??!!
  11. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2016 Суб 11:37:36
    Дерьмовый мегафон на рабочий 4g-модем каждые три месяца вешает цепляет услуги с АП по 20 рублей в день. И спорить с этими дебилами как со стеной. Всегда говорят, что сами подключили.
  12. 30 Октября 2016 Вск 14:28:14
    dmos55 писал(а) : Дерьмовый мегафон на рабочий 4g-модем каждые три месяца вешает цепляет услуги с АП по 20 рублей в день. И спорить с этими дебилами как со стеной. Всегда говорят, что сами подключили.

    Подключите контентный счет. [внешняя ссылка]
  13. 06 Ноября 2016 Вск 14:55:30
    Есть тут представитель? Не приходят смс с Билайна. Писал в поддержку, вежливо послали.
  14. 06 Ноября 2016 Вск 14:57:42
    Silvertown писал : Есть тут представитель? Не приходят смс с Билайна. Писал в поддержку, вежливо послали.
    Представителя тут нет, но буквально на днях мне сестра присылала смс со своего Билайна на мой Мегафон, всё прекрасно дошло.
  15. 06 Ноября 2016 Вск 14:59:45
    леха зверь писал : Представителя тут нет, но буквально на днях мне сестра присылала смс со своего Билайна на мой Мегафон, всё прекрасно дошло.

    Проблема не на одном номере, а как минимум на 4-х разных. По данным поддержки Билайна, смс от них без проблем уходят. В середине октября еще работало.
  16. 06 Ноября 2016 Вск 15:06:59
    Silvertown писал :
    леха зверь писал ... : Представителя тут нет, но буквально на днях мне сестра присылала смс со своего Билайна на мой Мегафон, всё прекрасно дошло.

    Проблема не на одном номере, а как минимум на 4-х разных. По данным поддержки Билайна, смс от них без проблем уходят. В середине октября еще работало.
    Обратитесь в поддержку через официальную группу в контакте, вроде адекватные люди в поддержке через "вконтакт". [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 74, 75, 76  Вперёд