Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска В Омске на Ленинградской площади размещён плакат со Сталиным 

Создана: 04 Мая 2010 Втр 23:17:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 20626

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 23:17:27


    В Омске с 1 мая появился плакат Сталина со словами «Победа будет за нами». Оказалось, что это инициатива местных коммунистов.


    - Мы задались этим вопросом еще два месяца назад, - рассказал депутат Законодательного собрания, член партии КПРФ Андрей Алехин. – Пять рекламных агентств не согласились размещать этот плакат на своих щитах. Одни говорили, что для них это неприменимо. Другие объясняли, что у них уже нет свободных площадей.
    По мнению омских коммунистов, появление портрета Сталина накануне 9 мая вполне логично. Ведь многие ветераны именно с именем Иосифа Виссарионовича связывают победу в Великой Отечественной войне.
  2. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2010 Срд 0:34:44
    Коммунистам надо научиться думать головой а не ж...
    Войну выиграл народ а не это. Лучше ветераном бы помогли, хотя кому это надо, лучше фото тирана вывесим
  3. 12 Мая 2010 Срд 0:42:31
    Какое быдло себе страна вырастила.
    Напишите тут ещё, что народ выиграл войну вопреки Сталину... мда уж.
  4. 12 Мая 2010 Срд 0:54:28
    Накануне начала Великой Отечественной войны баланс вооруженных сил СССР и Германии выглядел следующим образом:

    Германия и её союзники
    Личный состав – 4.3 млн. человек
    Орудия и минометы – 42 601
    Танки и штурмовые орудия – 4 171
    Самолеты – 4 846

    СССР
    Личный состав – 5.8 млн. человек
    Орудия и минометы – 117 581
    Танки и штурмовые орудия – 25 784
    Самолеты – 24 488
  5. 12 Мая 2010 Срд 7:01:56
    Нафига мне Ник писал : Перечитай пост 10 раз, а потом спроси у кого нибудь о ком там речь.

    подсказка: Речь там о сталине и о разоблачении его преступлений и "культа личности" на XX съезде КПСС. С тех пор официальная позиция по сталину у государства не менялась.

    Виновата, сорри. Поздно было, мозг отключился. Почитала. Бред 1984 год - Это еще Черненко. Но политика менялась в это время. Я ж говорю (может невнятно) но поборников Сталина пытались оправдать
  6. 12 Мая 2010 Срд 7:15:22
    Roman! писал :
    Носорог писал ... :
    Roman! писал ... :
    Учи аксиому Пифагора невежа бе-бе-бе


    Слив засчитан. Very Happy

    Размечталось девочко.
    А ну-ка процитируй нам аксиому Котельникова?

    Их аксиомами сделали для дебилов, которые их как теоремы доказать не смогли (анекдот у преподов нынешней "высшей школы").

    Кстати, аксиома - чем меньше мозг, тем легче красть Недовольство!


    Если честно, не думал, что люди бывают настолько глупы. Серьезно.

    Вы правда не понимаете юмора? Скажите честно.

    Не понимаете, что аксиома Котельникова стоит в ряду с аксиомой о том, что все успешные и богатые - жулики и ворье?

    Ну-ну напрягите свой мозг. Он уже отказывается работать, как видно.

    Даю маячок.

    Аксиомы Котельникова, Пифагора, Ферма - а аксиомы ли они? По-моему это знаменитые теоремы.

    Соображаете дальше.

    Они стоят в одном ряду с аксиомой Все успешные и богатые - жулики и ворье. А если это совсем не аксиомы, то и ЭТО ТОЖЕ НЕ АКСИОМА! Ч.Т.Д.

    Вы и правда не понимали в чем дело?Very Happy Я до последнего не мог поверить, что люди могут так тупить.


    А про теорему Колмагорова слыхали? Она все в том же учебнике.



    Гы-гы-гы
  7. 12 Мая 2010 Срд 7:19:18
    омич писал : Какое быдло себе страна вырастила.
    Напишите тут ещё, что народ выиграл войну вопреки Сталину... мда уж.


    Да, быдло. Ненавидеть убийцу и тирана от которого смело отказывается и открещивается часть ветеранов - точно быдло. Гы-гы-гы
  8. 12 Мая 2010 Срд 7:23:39
    Какая часть ветеранов? Девять евреев-политиканов?
  9. 12 Мая 2010 Срд 8:24:03
    Омич, у меня только среди знакомых ветеранов остро ненавистническое отношение к Сталину - у трех. Также у тех, кто в тылу прошел - среди родственников - еще человек пять.

    Тут даже на форуме люди говорили, что у них деды не любили Сталина. Таких ветеранов - очень и очень много. Среда неоднородная. И ветераны - тоже разные бывают, знаете ли. Воевали все, поэтому и как общество - они разнятся.

    Будь спокойней. Сталин - тиран, упырь и преступник. На это есть факты, док-ва. И ветераны - спокойно поддерживают медведа, который при каждом удобном случае об этом говорит.

    Хоть, что говорите - быдло, не патриоты. Разницы нет. позиция гос-ва ясна. У ветеранов мнение разное.
  10. 12 Мая 2010 Срд 9:27:24
    Носорог писал : Омич, у меня только среди знакомых ветеранов остро ненавистническое отношение к Сталину - у трех. Также у тех, кто в тылу прошел - среди родственников - еще человек пять.



    какие ветераны? унсо-упа? бендеровцы? ржу
  11. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2010 Срд 9:29:30
    омич писал : Какое быдло себе страна вырастила.
    Напишите тут ещё, что народ выиграл войну вопреки Сталину... мда уж.

    Главный довод - быдло? Сталин = Гитлер, а какая из этих ... была на стороне России, мне до одного места.
  12. 12 Мая 2010 Срд 10:09:56
    странная логика. сталин наш, а гитлер ихний. у нас разведчики, а у их шпиёны. ржу
    гитлера пинают все кому ни лень, потому что он войну проиграл, а немцы до сих пор оккупированы американской армией и не могут поперек сианизьма слова сказать. нам тоже настойчиво навяливает комплекс вины оккупационное правительство.

    слава товарищу сталину! долой пятую колонну и американских оккупантов.
  13. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2010 Срд 10:37:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал : странная логика. сталин наш, а гитлер ихний. у нас разведчики, а у их шпиёны. ржу
    гитлера пинают все кому ни лень, потому что он войну проиграл, а немцы до сих пор оккупированы американской армией и не могут поперек сианизьма слова сказать. нам тоже настойчиво навяливает комплекс вины оккупационное правительство.

    слава товарищу сталину! долой пятую колонну и американских оккупантов.

    Ну видишь я не все я и победителя могу попинать, ибо от смены мест сумма не меняется, да и я очень сомневаюсь, что Гитлера за поражение пинают а не за его политику в целом. А вот начало твоего поста не понял, я наоборот клонил к тому что для меня между ними знак равенства а не знак различия - свой, чужой
  14. 12 Мая 2010 Срд 10:59:51
    а я говорю, что в мире четко работает система опознавания свой-чужой. политика двойных стандартов. слыхал? а мы пытаемся общечеловеческими ценностями жить, поэтому и проигрываем.
  15. 12 Мая 2010 Срд 13:08:37
    Носорог писал :
    Тут даже на форуме люди говорили, что у них деды не любили Сталина. Таких ветеранов - очень и очень много. Среда неоднородная. И ветераны - тоже разные бывают, знаете ли.


    Если меня через 50 лет спросят, как я относился к Путину, я тоже мало хвалебного скажу.... И таких очень много, среда неоднородная...
  16. 12 Мая 2010 Срд 13:21:07
    Мальчишь - Кибальчиш писал : это наша история и надо её любить. у нас то николашка кровавый, то сталин монстр, в зависимости от того кто к власти пришел. объективно, сталин - величайший царь россии всех времен. да, жестко правил, а с вами иначе нельзя. вон петр 1 вообще беспредельщик был, а мы его чтим и любим, и гордимся его победами. а чем товарищ сталин хуже? ржу



    Тогда уж лже Иосиф Грозный. Лже потому что обманом и коварством захватил трон, не являясь наследником. Вот Иван Грозный положительный или отрицательный персонаж? Достаточно противоречив. Петр 1 гораздо менее противоречив.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд