Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ищу работу по отделке квартир. (Портфолио). 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 13:20:30.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2921

  1. 30 Апреля 2010 Птн 13:20:30
    Занимаюсь отделкой и евроремонтом квартир, загородных домов в Омске уже более 15-ти лет. Произвожу отделку квартир с уровнем цен одним из самых невысоких на сегодняшний день на рынке, потому что все работы выполняю в основном сам - с нуля и под ключ, начиная с проекта и заканчивая финишной отделкой. Полностью выполняю любые пожелания заказчика.

    Выполнение любых видов отделки.

    Малярные работы без подготовительных работ
    Замена дверей, фурнитуры, напольных покрытий без подготовки
    Электромонтажные, сантехнические работы без замены старой проводки.
    Малярные работы с подготовительными работами. Снятие старого покрытия, шпатлевка, зачистка поверхностей.
    Замена напольных покрытий с выравниванием пола, устройство потолков, дверей ...
    Перепланировка помещения без вмешательства в несущие конструкции. Замена сантехники, электромонтажные работы.
    Так же возможно осуществление отдельных видов работ: демонтаж, устройство перегородок из любых материалов, выравнивание пола, устройство стяжек, выравнивание стен и потолков-частичное и по маякам, устройство подвесных потолков из гипсокартона, натяжных потолков, реечных потолков, укладка кафельной плитки, малярные работы, выравнивание пола, укладка напольных покрытий, сантехнические, электротехнические работы и многое др.

    Возможно выполнение дизайн-проекта с использованием компьютерной графики.

    Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы по ремонту квартиры, коттеджей и т. д. по телефону: 8-913-142-31-38
    и в личке.

    Некоторые мои работы:
    Последний заказ - трехкомнатная квартира в новостройке.








    Так было:





    Начальный 3D проект предложенный заказчику.



    Другие работы:









  2. 30 Апреля 2010 Птн 20:48:35
    подскажите, сколько будет стоить ремонт "под ключ" с/у (туалет и ванная комната) в стандартной панельной 9-этажке?
  3. 01 Мая 2010 Суб 21:24:00
    Понятие "Под ключ" у всех разное. Что Вам конкретно нужно: отделка, замена водопровода, сантехники, закрытие стояков и т.д ? Все это проще обсудить по телефону. Из конкретных пожеланий вытекает цена.
  4. Devol1


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2010 Суб 21:31:08
    Отделочник писал : Понятие "Под ключ" у всех разное. Что Вам конкретно нужно: отделка, замена водопровода, сантехники, закрытие стояков и т.д ? Все это проще обсудить по телефону. Из конкретных пожеланий вытекает цена.

    Единственное что я вынес из своего ремонта спальни, так это то, что цена один фиг будет подогнана к тому сколько хочет получить работник. А объем практически пофигу. Тем ни менее, сколько ванна? 50к? Больше? Меньше? Слом перегородки, сантехника, замена водопровода, вообщем всё. Возможно вплоть до сноса стакана и возведения гипсокартоновой стены.
  5. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2010 Вск 20:43:45
    Devol1 писал(а) : Единственное что я вынес из своего ремонта спальни, так это то, что цена один фиг будет подогнана к тому сколько хочет получить работник. А объем практически пофигу. Тем ни менее, сколько ванна? 50к? Больше? Меньше? Слом перегородки, сантехника, замена водопровода, вообщем всё. Возможно вплоть до сноса стакана и возведения гипсокартоновой стены.

    Я делал ремонт в ванной в начале 2008 года. Так вот мне меняли трубы на полипропиленовые, плюс штрабирование, выравнивали стены, пол, клеили плитку на стену и пол, плюс я менял ванну и унитаз, новая раковина, ну и всё такое. Потолок натяжной. В итоге обошлось в 85 тысяч приблизительно. Это по ценам 2008 года....
  6. 03 Апреля 2017 Пон 16:58:49
    Сделаю Ваш дом,красивым и уютным!Все виды отделочных работ. Свободен буду с начала мая.

    [img][/img][img]
    [/img]