Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск. Дельфинарий у Континента. 

Создана: 28 Апреля 2010 Срд 20:36:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 127976

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 28 Апреля 2010 Срд 20:36:14
    Гастроли единственного в России передвижного дельфинария состоятся в Омске.

    Продажа билетов в кассах рядом с дельфинарием начинается совсем скоро. Цена билета – 300–600 рублей в зависимости от выбранного ряда. Во время представления дельфинов и котика разрешено снимать на фото и видеокамеры. После – фотографироваться с ними, гладить их и даже за определенную сумму вместе плавать. Длина бассейна составляет 16 метров, глубина 3,5 метра. Выступление длится 45 минут. Московский передвижной дельфинарий разместился на парковке у ТРЦ "Континент".

    Более подробная информация скоро в этой теме!
  2. 06 Декабря 2016 Втр 22:48:56
    вы когда- нибудь жили в туалете ?

    [внешняя ссылка]
  3. 07 Декабря 2016 Срд 12:41:09
    Значит, пора сходить, а то скоро возмущённая общественность и это закроет...
  4. 07 Декабря 2016 Срд 13:01:14
    volna21 писала : Если до сих пор не нашёл , то телефон дельфинария 35-40-35. Только что мимо проезжала , метровыми буквами написан на куполе Смайлик :-)

    Плюс
  5. 08 Декабря 2016 Чтв 10:56:15
    Snarkenshtein писал : Значит, пора сходить, а то скоро возмущённая общественность и это закроет...

    В Воронеже уже петицию подписывают, чтоб оттуда передвижной дельфинарий убрали. Народ увидел орущих белух, лежащих в зеленой загаженной воде, и закономерно разгневался.
    В передвижных ни разу не была, а вот на кой черт несколько лет назад закрыли вполне приличный на фоне этой передвижной сомнительности дельфинарий при Московском зоопарке, я хз. В позапрошлом году были с детьми зело разочарованы. Судя по тоске на мордах ранее выступавших там тюленей (теперь они просто тупо сидели за решеткой), животненькие тоже были не рады переменам.
  6. 08 Декабря 2016 Чтв 11:45:16
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Snarkenshtein писал ... : Значит, пора сходить, а то скоро возмущённая общественность и это закроет...

    В Воронеже уже петицию подписывают, чтоб оттуда передвижной дельфинарий убрали. Народ увидел орущих белух, лежащих в зеленой загаженной воде, и закономерно разгневался.

    Точно, точно... И расчлёнёнку на Омском Форуме с Украины перестали выкладывать...
    Как и куда я буду генерализовать агрессию теперь, спрашивается?
    Я разгневан! Недовольство!
  7. 08 Декабря 2016 Чтв 12:51:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В Воронеже уже петицию подписывают
    Путену небось пишут? рукалицо
  8. 08 Декабря 2016 Чтв 13:37:03
    омич писал : Путену небось пишут? рукалицо

    Губернатору Воронежской области, в Воронежскую межрайонную природоохранную прокуратуру, главе городского округа города Воронеж и руководителю управления Росприроднадзора.

    Pirkx писал : Как и куда я буду генерализовать агрессию теперь, спрашивается?
    Я разгневан! Недовольство!

    Если вы не отзоветесь,
    Мы напишем в "Спортлото"!

    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд