Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Жызь 

Создана: 19 Апреля 2010 Пон 20:49:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6702

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Апреля 2010 Пон 20:49:05
    Стал ужасно ленивым,ничего не хочетца,живу лишь одним днем.самого это уже бесит,но ничего не могу поделать с собой.Не могу определитца в жизни чего хочу,кем хочу быть,никак не могу выучиться,получить вышку.Не могу найти работу нормальную,не пойму чего я хочу от этой жизни,не получаетца..то ли порча то ли чо) Народ,кто что подскажет,поможет в совете.как победить себя,найти свое занятие,найти себя в этой жизни?по гороскопу Близнецы,это так.вдруг кто смотрит астрологию.ПРо орфографию прошу не надо,писать умею,просто привык к падонковскому языку. Мы краснеем!
  2. 20 Апреля 2010 Втр 11:11:48
    Щас много таких.
    Причина в тайном военном эксперименте!
    Нас подвергают воздействию звуковых волн кодирующих сознание!
    Самый сильный код в музыкальной заставке гoBHопроекта "Дом-2"!
    Под воздействием кода народ тупеет, деградирует и вымирает.
    Цель проекта освободить территорию под заселение её китайцами, которые много полезней существующему правительству и трубу будут качественее обслуживать!
  3. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2010 Втр 11:32:12
    достаточно взглянуть на фото этой казинаки, чтобы..... Ну и вот, стало быть
  4. 20 Апреля 2010 Втр 11:42:45
    ka3uHaku писал : Стал ужасно ленивым,ничего не хочетца,живу лишь одним днем.самого это уже бесит,но ничего не могу поделать с собой.Не могу определитца в жизни чего хочу,кем хочу быть,никак не могу выучиться,получить вышку.Не могу найти работу нормальную,не пойму чего я хочу от этой жизни,не получаетца..


    Был такой же период в жизни... Хотя почему был - я живу так! Надо научиться играть на своих слабостях. На сколько я поняла по личным наблюдениям близнюки очень самолюбивые товарисчи (иначе не бесился бы от своей нереализованности). Просто начни что нибудь одно, хотя бы за компанию с кем-то. Потом перед своими же компаньонами стыдно будет бросать. Я так высшее образование получала. С начала мотивации не было ни какой. Профессия скучная, ВУЗ далеко от дома и специфика своеобразная. Набрала хвостов, хотела махнуть на все это дело. Но появились друзья на курсе. Как представила, что через каких-то 5 лет я встречу их после выпуска, они с дипломами, а я... Жаба заела. Диплом получила. Просто шевельнись уже в каком нибудь направлении.
  5. 20 Апреля 2010 Втр 11:44:08
    Витамины вам помогут!)))
  6. 20 Апреля 2010 Втр 12:00:59
    Prodigal Son писал : Щас много таких.
    Причина в тайном военном эксперименте!
    Нас подвергают воздействию звуковых волн кодирующих сознание!
    Самый сильный код в музыкальной заставке гoBHопроекта "Дом-2"!
    Под воздействием кода народ тупеет, деградирует и вымирает.
    Цель проекта освободить территорию под заселение её китайцами, которые много полезней существующему правительству и трубу будут качественее обслуживать!


    03 срочно!!!!!!

    а ТС, займитесь делом каким нибудь, нечего слюни распускать, гуляйте больше, ВЕСНА ЖЕ!!!
  7. 20 Апреля 2010 Втр 15:21:33
    to malchish - plohish я телец. можете мне что либо сказать?!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд