Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Жызь 

Создана: 19 Апреля 2010 Пон 20:49:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6701

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Апреля 2010 Пон 20:49:05
    Стал ужасно ленивым,ничего не хочетца,живу лишь одним днем.самого это уже бесит,но ничего не могу поделать с собой.Не могу определитца в жизни чего хочу,кем хочу быть,никак не могу выучиться,получить вышку.Не могу найти работу нормальную,не пойму чего я хочу от этой жизни,не получаетца..то ли порча то ли чо) Народ,кто что подскажет,поможет в совете.как победить себя,найти свое занятие,найти себя в этой жизни?по гороскопу Близнецы,это так.вдруг кто смотрит астрологию.ПРо орфографию прошу не надо,писать умею,просто привык к падонковскому языку. Мы краснеем!
  2. 19 Апреля 2010 Пон 20:56:15
    не сцать, Казинак, не сцать!
    "и это тоже пройдет" (c)

    а вообще, не парься сча чего ж тебе от жизни хотеся - делом займись каким-нить, осознание само придет.
  3. 19 Апреля 2010 Пон 20:57:07
    Клёвый вопрос))) щя анонимус придёт и разъяснит тебе как надо жить))) Причём жить брутально, как настоящий мужик.)
  4. 19 Апреля 2010 Пон 21:07:39
    Такие душевные метания в полной мере присущи каждому человеку, хоть однажды задумывающемуся о своей жизни Wink .
    Тем более в студенчестве это часто бывает: ту ли профессию выбрал, нравится она мне, а может нужно было в другое место идти. Вообщем, сто тысяч таких "а может"..
    Пустите все на самотек, не заморачивайте себе голову лишними думками. Иными словами, дайте времени расставить всё самому. Всё придет само собой. Живите тем же ритмом - учитесь, общайтесь с друзьями. Читайте Wink Займитесь спортом. А там, может, и найдете ту сферу, в которой будете себя комфортно чувствовать.

    Если ленитесь - значит так оно и должно быть. Ленитесь себе на здоровье! Принимайте себя таким, какой Вы есть. Даже ленивым Wink
    Про порчу не выдумывайте и даже не нужно на себя наговаривать.
    Удачи Wink .
  5. 19 Апреля 2010 Пон 21:41:57
    не соглашусь
    нельзя всё пускать на самотёк
    от лени нельзя избавиться, её можно только преодолевать, вначале это долго и мучительно, потом будет проще ))
    прекрасно помогает хороший пинок под зад со стороны, желательно, одного из родителей
    бросать учёбу ни в коем случае нельзя, чтоб потом не было мучительно больно за своё необдуманное решение
    высшее образование сейчас действительно играет основную роль, особенно если ты технарь
    лучше поступи на заочное отделение по специальности, которая "на данный момент" тебя больше привлекает
    я в своё время так и сделала, в итоге не до училась я всё-таки по второй специальности, а первая меня сейчас "кормит"
    но всё начинается прежде всего с преодоления себя
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 21:45:15
    ka3uHaku писал : Стал ужасно ленивым,ничего не хочетца,живу лишь одним днем.самого это уже бесит,но ничего не могу поделать с собой.Не могу определитца в жизни чего хочу,кем хочу быть,никак не могу выучиться,получить вышку.Не могу найти работу нормальную,не пойму чего я хочу от этой жизни,не получаетца..то ли порча то ли чо) Народ,кто что подскажет,поможет в совете.как победить себя,найти свое занятие,найти себя в этой жизни?


    Слезь с родительской шеи и учись/работай.
    Ленивым он стал ... поколение пепси, ёпть ...
    Бред !
  7. 19 Апреля 2010 Пон 22:54:34
    Тс... Слушай... Вот например я не могу быть начальником, ну например бригадиром или же мастером потому-что у меня нет высшего образования. Вот всё есть для того чтобы им стать, а высшего нет. Вот сейчас обдумываю как бы этот недостаток устранить. Это о вопросе бросить учёбу.

    Во вторых, тот кто мечтает о самолёте, майбах по любому купит... Это к вопросу о цели в жизни)))

    И познакомся с девушкой какой-нить красивой очень, чтоб влюбился... Вот тогда у тебя куча целей в жизни появиться))) Особенно про зарабатывание денег))) Мне обычно помогает. Ну и подумай чего ты хочешь из материального... Может машину, или там гитару, сачок для ловли бабочек, да всё что угодно... Ну и как то постарайся заработать на это деньги, найди работу получше. И поверь. Сидеть и плакаться на форуме это бесполезное занятие, так как ничем не поможет, и жаление себя тоже в принципе безрезультатная фигня. И тебе правильно сказали. Слазь с родительской шеи, там стимулов для того что бы хотеть и двигаться к этому появиться уйма.)))
  8. 19 Апреля 2010 Пон 23:15:26
    Есть такая вещь-планирование.Записывай в ежедневник свои планы на день, неделю,месяц...А потом то что не сделал-анализируй,почему это не получилось и работай над собой.И как бы это не пахло детством составь примерный распорядок дня и включи в него спорт(начиная от утренней гимнастики-40 отжиманий,50 приседаний и т.д.) и компу определи конкретные часы Смайлик :-) .ЗАИМИСЬ САМОДИСЦИПЛИНОЙ
  9. 20 Апреля 2010 Втр 0:26:53
    avd173791 писал : Есть такая вещь-планирование.Записывай в ежедневник свои планы на день, неделю,месяц...А потом то что не сделал-анализируй,почему это не получилось и работай над собой.И как бы это не пахло детством составь примерный распорядок дня и включи в него спорт(начиная от утренней гимнастики-40 отжиманий,50 приседаний и т.д.) и компу определи конкретные часы Смайлик :-) .ЗАИМИСЬ САМОДИСЦИПЛИНОЙ


    +1
  10. 20 Апреля 2010 Втр 0:32:33
    ka3uHaku писал : Стал ужасно ленивым,ничего не хочетца,живу лишь одним днем.самого это уже бесит,но ничего не могу поделать с собой.Не могу определитца в жизни чего хочу,кем хочу быть,никак не могу выучиться,получить вышку....

    Правильно пишут: планируйте, всё записывайте. Плюс ставьте конкретные цели, не маленькие, а значительные, даже если вы не понимаете их смысла. Например: получить высшее образование. Или: найти высокооплачиваемую работу.
  11. 20 Апреля 2010 Втр 0:38:38
    ka3uHaku писал ? : ...по гороскопу Близнецы...

    Будьте организованнее. Записывайте не только события, встречи и пр., но и просто свои мысли. Попробуйте, мне помогло.
    Старайтесь отсеивать ненужные информационные потоки, даже знакомства, это лишнее, если они мешают вашей цели. Заводите нужные знакомства, в зависимости от того, чего вы хотите.
    Доведите до реализации сначала одну "большую цель" - будет больше понимания смысла деятельности.
  12. 20 Апреля 2010 Втр 0:47:28
    malchish - plohish круто... а мне напиши чего нить похожее...))) я Овен.
  13. 20 Апреля 2010 Втр 0:54:18
    DrEXE писал ? ? ? : ...я Овен.

    А у вас тоже смысл жизни "размыт"? Смайлик :-)
    Постарайтесь найти себе супругу, спутницу, если её нет.
    Если появляется возможность, в плане работы - рассматривайте, не бойтесь, беритесь за самые сложные проекты.
    Ну что ещё... ведите здоровый образ жизни. Это для всех важно. Смайлик :-)
  14. 20 Апреля 2010 Втр 0:58:40
    malchish - plohish писал(а) :
    А у вас тоже смысл жизни "размыт"? Смайлик :-)


    Нет... просто частенько скачет из стороны в сторону)))
  15. 20 Апреля 2010 Втр 5:16:56
    А еще это может быть реакцие организма на стресс например....
    Так что хватит сидеть по ночам за компом.
    Займись своим организмом, пока окончательно его не сжег.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд