Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 850390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 07 Апреля 2018 Суб 12:13:18
    Benzzzz писал :
    Гормон роста писал ... : Прямиком из Праги.
    Такая же фигня.


    Не знаю... Урквел чешский мне показался излишне горьким. А его лицензионный аналог (по-моему Балтика делала?) ещё горше был... Зато какая была тёмная крушовица вкусная...
  3. 08 Апреля 2018 Вск 9:29:51
    ДМИТРИi писал : Не знаю... Урквел чешский мне показался излишне горьким. А его лицензионный
    Я б назвал его ниочёмным, по сравнению с тем, что делает мой товарищ. Мне даже в голову не приходит покупать казёнку.
  4. 27 Мая 2018 Вск 21:43:09
    Сегодня увидел в Магните Шпатен. Посмотрел дату - вот, думаю, повезло... В нашей-то дыре и свежий Шпатен.
    Оказалось моча. Написал, потом подумал, а вдруг это и правда не фигура речи, а именно она??? Вкус не противоречит.

    Эта хрень хуже чего бы то ни было Недовольство!
  5. 27 Мая 2018 Вск 21:47:40
    Roman! писал : Сегодня увидел в Магните Шпатен. Посмотрел дату - вот, думаю, повезло... В нашей-то дыре и свежий Шпатен.
    Оказалось моча. Написал, потом подумал, а вдруг это и правда не фигура речи, а именно она??? Вкус не противоречит.

    Эта хрень хуже чего бы то ни было Недовольство!

    А кто производитель, написано на банке?
  6. 27 Мая 2018 Вск 21:54:32
    Roman! писал :
    jump писал ... :пр-во Германия?????
    Что, не верится?
    А раньше во всех ларьках, всей страны, всё пиво было Германия, Дания, Бельгия, Англия. И водка тоже. Подделки, конечно присутствовали (в том числе и смертельно опасные, а не только Багбир и Сибирская Корона), но пиво я распробовал впервые, именно тогда.


    раньше, лет 15 назад было

    найди сейчас где пиво ненаше не нашего розлива)))))) ну так чтоб не заморачиваться, а купить в шаговой доступности
  7. 27 Мая 2018 Вск 21:57:38
    ДМИТРИi писал :
    Benzzzz писал ... :
    Гормон роста писал ... : Прямиком из Праги.
    Такая же фигня.


    Не знаю... Урквел чешский мне показался излишне горьким. А его лицензионный аналог (по-моему Балтика делала?) ещё горше был... Зато какая была тёмная крушовица вкусная...


    Балтика 6 была, сейчас даже подобного вкуса фиг купишь!!! тёмного пива просто нет(((
  8. 27 Мая 2018 Вск 22:03:25
    jump писал :Балтика 6 была, сейчас даже подобного вкуса фиг купишь!!! тёмного пива просто нет(((

    Шпатен Данкель хорош.
  9. 27 Мая 2018 Вск 22:04:31
    Snarkenshtein писал :
    jump писал ... :Балтика 6 была, сейчас даже подобного вкуса фиг купишь!!! тёмного пива просто нет(((

    Шпатен Данкель хорош.


    где покупал?
  10. 27 Мая 2018 Вск 22:05:31
    Шпатен Спасибочкин?
  11. 27 Мая 2018 Вск 22:05:58
    тёмного бы, плотного с Карамельным привкусом....
  12. 27 Мая 2018 Вск 23:29:57
    Моеимязанято писал :А кто производитель, написано на банке?

    Написано на банке, что Германия, а импортёр в Россию Сан-Инбев, а в Белоруссию Лиско-Плюс какой-то.
    Но явно же местная подделка. На пиво вообще не похоже.
    jump писал :раньше, лет 15 назад было
    20, точнее. Где то к Новому, 99, году закончилось.
    Моеимязанято писал : Шпатен Спасибочкин?
    Дункель, имелся в виду. А карамельное (вы будете смеяться) в Бирхаусе Хургарден, "пр-во Германия", но не советую - я его уже 3 месяца наблюдаю, с тех пор как попробовал. Оно вообще на любителя. Да ещё Германия. (Бельгия вообще-то его родина, должна быть указана).
  13. 27 Мая 2018 Вск 23:38:08
    Roman! писал ? ? ? :

    Да я просто спросил, чтобы разговор поддержать. Сам-то я пиво стараюсь не пить.
  14. 28 Мая 2018 Пон 0:01:13
    jump писал :где покупал?

    В "Красном & Белом". Да он много где есть, только дороже, чем там.
  15. 28 Мая 2018 Пон 7:16:49
    Азовское оценил
  16. 28 Мая 2018 Пон 9:18:36
    Гормон роста писал : Азовское оценил

    Какое именно? И где брал?
    А то видел два киоска.Один на Волгоградской,рядом с рынком,другой на кондратюка,рядом с заправкой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 195, 196, 197  Вперёд