Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается пневматический пистолет H&K usp 

Создана: 27 Марта 2010 Суб 17:18:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2209

  1. 27 Марта 2010 Суб 17:18:24
    Пистолет абсолютно новый.
    Для проверки отстрелял один баллон Смайлик :-)
    Очень экономный, хорошая кучность

    [внешняя ссылка]


    С нашими аниксами нечего сравнивать, сборка очень качественная, очень увесистый - 900 грамм, все внутренности из металла.
    Цена - 5 тр
  2. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2010 Суб 17:52:47
    ссылка дана походу на боевой а не на пневматику , там калибр написан 9 мм , я думаю что пневматики 9мм не бывает.
    Предложу 2000 за эту игрушку.
  3. greyzer


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2010 Вск 11:18:48
    2700
  4. 28 Марта 2010 Вск 14:15:03
    3р в личке предложение, но за такую смешную цену расстаться не готов Гы-гы-гы
    Пусть до лета лежит, на даче поиграюсь хоть
  5. 28 Марта 2010 Вск 14:32:29
    needforspirt писал(а) : 3р в личке предложение, но за такую смешную цену расстаться не готов Гы-гы-гы
    Пусть до лета лежит, на даче поиграюсь хоть

    Дача, надеюсь, стоит от соседей дальше дальности полета пули?
    Между прочим, если я вдруг увижу, что чувак достал пневматику, я тут же зову милицию, мало ли.... , а с пневматикой нужно в спортивном тире, а на даче зачехленный, балон отдельно, пульки отдельно.
  6. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2010 Вск 15:07:44
    Санявоттакое имянезанято писал :
    needforspirt писал(а) ... : 3р в личке предложение, но за такую смешную цену расстаться не готов Гы-гы-гы
    Пусть до лета лежит, на даче поиграюсь хоть

    Дача, надеюсь, стоит от соседей дальше дальности полета пули?
    Между прочим, если я вдруг увижу, что чувак достал пневматику, я тут же зову милицию, мало ли.... , а с пневматикой нужно в спортивном тире, а на даче зачехленный, балон отдельно, пульки отдельно.


    Сморти как против тебя потом похожая ситуация не обернулась, бесят такие выродки. готов получить бан.
  7. 28 Марта 2010 Вск 15:24:10
    Цитата : Сморти как против тебя потом похожая ситуация не обернулась, бесят такие выродки. готов получить бан.


    Я на тебя не в обиде, просто я оружие не ношу ибо от него можно и пострадать. Просто я за ребенка своего беспокоюсь, не дай бог пулька отскочит от камешка, флянчика, пластика и в глаз или в голову... я ж не удержусь нарушить закон за умышленное Wink
  8. 28 Марта 2010 Вск 15:45:41
    Я не собираюсь стрелять по соседям Гы-гы-гы
    Да и оффтоп к продаже пистолета никак не относится Смайлик :-)