Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Болят колени!!!врача хочу!!! 

Создана: 11 Марта 2010 Чтв 18:36:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 20129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Виктошка


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    11 Марта 2010 Чтв 18:36:27
    Привет! Дело такое-болят уже около недели коленные чашечки. Нигде ничем не стукалась , не бегала, не прыгала. Просто занимаюсь ежедневными делами бодрой мамы двоих лялек. Почитала в интернете информацию- стало страшно ... Вопрос вот в чем - где найти ДОБРОГО ХОРОШЕГО врача по этой проблеме? И попутно вопрос к админам - почему нет отдельного раздела о здоровье ?
  2. 11 Марта 2010 Чтв 19:11:09
    Виктошка писала: ....... И попутно вопрос к админам - почему нет отдельного раздела о здоровье ?
    По теме увы ничего не подскажу,а на счёт последнего то же где-кричал.Но тишина.Попробуйте в разделе "Пользователи-администрации форума "спросить о разделе"Здоровья" и в качестве довеска о проблеме с коленями....Я со своей стороны подхвачу.А то сидишь и думаешь- в какую тему запихать свой насморк... Смайлик :-)
  3. 11 Марта 2010 Чтв 19:12:26
    Сами ничего не ищите и не выдумывайте себе болезни. Вперед к терапевту за направлением к ортопеду !
  4. 11 Марта 2010 Чтв 19:42:15
    Виктошка писала : Почитала в интернете информацию- стало страшно ...

    мдяяяя
    а если у вас поднимется температура и глаза заслезятся, это значит что вы отравились химическим оружием и через сутки умрёте? Ведь симтомы некоторых отравляющих веществ, а также симтомы биологического оружия, некоторых видов, именно такие... Very Happy

    Вот например лихорадка Эбола:
    Заболевание начинается с сильной слабости, сильной головной боли, болей в мышцах, поноса, болей в животе, ангины. Позднее появляется сухой кашель и колющие боли в грудной клетке.
    Редкое, но очень опасное заболевание — летальность в 50—90 % клинических случаев.

    неужели у вас не было ничего подобного)))

    Так что всякие разделы лучше не создавать, через форум вы всё равно не сделаете правильную диагностику и можете на мелочь подумать что то страшное, а так же наоборот упустить момент, когда вас можно ещё спасти от осложнений.
  5. 11 Марта 2010 Чтв 22:40:23
    Виктошка писала : Вопрос вот в чем - где найти ДОБРОГО ХОРОШЕГО врача по этой проблеме?

    дуй в БСМП-2 на Л.Чайкиной в травматологическое отделение и спроси Антона Анатольевича Гостинцева или Алексея Горяева.
  6. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 23:34:45
    натереть черную редьку и приложить через марлю к коленке
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 23:41:00
    Виктошка писала : вопрос к админам - почему нет отдельного раздела о здоровье ?
    наверное админы на создают тему здоровья - потому как если омский форум будет лечиться своими же советами - мы тут передохнем нафик... поэтому чур-чур - только к внешним докторам... Хех!

    ЗЫ: Ну и подправьте название темы - пошло звучит... Хех!
  8. Виктошка


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    11 Марта 2010 Чтв 23:43:30
    спасибки всем....а страшно после прочтения интернета стало потому что ети боли блин хорошим не заканчиваются если запустить и херней пролечиться. я когда с остеохандрозом пришла к нашему местному неврологу (это в старом жутком кировске в старой жуткой девятой больнице) -он предложил мне лечение иглоукалыванием, которое сам же и пообещал мне сделать, мол он специалист прямо аховый... и стоило бы оно мне в ползарплаты той еще...боюсь я врачей не знакомых...
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 23:51:10
    И не советовал-бы обращаться на л.чайкинов в травму - имею горький опыт - привёз туда пару лет назад друга с простреленным коленом - ходили туда-сюда как сонные мухи один посмотрел, подождали другой пришёл: че-та штанину разрезал потыкал посмотрел умную морду сделал ушёл, а лета жара рана уже какбы гноиться начала - я друга схватил и мигом в бсмп - его там приняли мгновенно все сделали тут же - причём вежливо и без всяких "лишних" вопросов...

    ЗЫ: Может что-то уже изменилось там, но тем не менее...
  10. 15 Марта 2010 Пон 10:06:29
    УЗИ коленей сделайте для начала. Я в диагностическом делала, год назад. Стоит что-то в районе 500 рублей. Без него идти к специалисту смысла нет, все равно на него отправят.
  11. olezek


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 10:13:26
    есть хороший ресурс я сам там консультировался [внешняя ссылка]
  12. 15 Марта 2010 Пон 10:28:03
    Justin писал :
    Виктошка писала ... : Вопрос вот в чем - где найти ДОБРОГО ХОРОШЕГО врача по этой проблеме?

    дуй в БСМП-2 на Л.Чайкиной в травматологическое отделение и спроси Антона Анатольевича Гостинцева или Алексея Горяева.


    А чё Антон-то, он травматолог еще со студенческой скамьи. Ревматолог нужен! Именно ревматолог. Он то и раскрутит чё к чему. Записывайте: пр мира 30г в ближайший четверг в Клинике медакадемии она будет консультировать. Косультирует 2 раза в месяц. Используйте шанс. тел 655670 Клининка Медакадемии
  13. 15 Марта 2010 Пон 12:52:43
    имхо авитаминоз обычный.
  14. 15 Марта 2010 Пон 13:07:46
    Греченинов писал : имхо авитаминоз обычный.


    поржал.... а какой авитаминоз? ладно еще гиповитаминоз, а авитаминоз - это вопчеее, при том что продукты наши давно витаминизируют. Авитаминоз - удел моряков, бедняков, бомжей. Да и коленки болят - тут есть мысли, но проверять нужно, ведь человек болеет. К врачу!
  15. Нансен


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 2:21:23
    Виктошка писала : Привет! Дело такое-болят уже около недели коленные чашечки. Нигде ничем не стукалась , не бегала, не прыгала. Просто занимаюсь ежедневными делами бодрой мамы двоих лялек. Почитала в интернете информацию- стало страшно ... Вопрос вот в чем - где найти ДОБРОГО ХОРОШЕГО врача по этой проблеме? И попутно вопрос к админам - почему нет отдельного раздела о здоровье ?

    Было у меня проблема, коленки ломило страшно как! Посидишь в покое, вставать больно! когда в движении - так ноют! Куда только я не обращался, и рентгены и мазки - все было бестолку. И так получилось попасть мне профессорам. И эти дедушки, пощупав меня за коленки, сказали, что у меня сустав, в месте соединения с костью воспалился!!!!!!!!!!!!!!!
    Прокали курс витаминов группы В, и все пройдет! Я, было, не поверил, но колоть витамины начал! И о чудо! Все прошло! А я 6 месяцев мучился! Спасибо огромное дедушкам профессорам.
    PS Вам я конечно, не принимать мой рассказ как метод лечения, но все же витамины не помешали бы, и навредить не должны!
    Будьте здоровы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд