Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Развал-схождение 

Создана: 08 Марта 2010 Пон 18:07:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 21987

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Марта 2010 Пон 18:07:58
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать хороший(профессиональный) развал-схождение и компьютерную диагностику. Машина - Suzuki Liana. Нахожусь в Нефтяниках, но и уехать куда-либо не проблема.
    Заранее спасибо.
  2. 08 Марта 2010 Пон 18:45:35
    +1 кто где делает?

    я развал делал в реакторе, на северных и в Subaru клубе
  3. DjStals


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2010 Пон 20:19:45
    Mikki Dan писал(а) : Подскажите пожалуйста, где можно сделать хороший(профессиональный) развал-схождение и компьютерную диагностику. Машина - Suzuki Liana. Нахожусь в Нефтяниках, но и уехать куда-либо не проблема.
    Заранее спасибо.

    Бегемот !!!
    700 р диагностика на стенде Маха. Самая качественная в Омске.
    800 развал.
  4. 08 Марта 2010 Пон 22:17:48
    DjStals писал :
    Mikki Dan писал(а) ... : Подскажите пожалуйста, где можно сделать хороший(профессиональный) развал-схождение и компьютерную диагностику. Машина - Suzuki Liana. Нахожусь в Нефтяниках, но и уехать куда-либо не проблема.
    Заранее спасибо.

    Бегемот !!!
    700 р диагностика на стенде Маха. Самая качественная в Омске.
    800 развал.

    приехал в бегемот сказал что машину ведет в сторону ничего вразумительного не смогли сказать очень странная конторка, посоветовали я туда и приехал но какие то странные люди толком ничего не говорят ничего не предлагают, странно очень странно
  5. Skripoon


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2011 Втр 8:35:04
    Mikki Dan писал(а) : Подскажите пожалуйста, где можно сделать хороший(профессиональный) развал-схождение и компьютерную диагностику. Машина - Suzuki Liana. Нахожусь в Нефтяниках, но и уехать куда-либо не проблема.
    Заранее спасибо.

    Добрый день! У меня тоже Лиана, собрался делать диагностику ходовой и развал, где посоветуете?
  6. 19 Июля 2011 Втр 9:22:23
    Собираюсь делать в Реакторе на Ипподромной. Тупо потому, что по пути будет. По телефону объявили 600 рублей.
    Есть негативные отзывы о развале в реакторе? :)
  7. 19 Июля 2011 Втр 9:27:35
    Препродаватель писал : Собираюсь делать в Реакторе на Ипподромной. Тупо потому, что по пути будет. По телефону объявили 600 рублей.
    Есть негативные отзывы о развале в реакторе? :)


    имхо не понравился реактор не довольными мастерами, 1.5 часовыми ожиданиями по записи по времени, ничего вразумительного в итоге
  8. Strike


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2011 Втр 10:13:17
    Рекомендую Вианор на Менделеева (ост. Соц Рынок)
  9. 19 Июля 2011 Втр 11:08:15
    5vital5 писал :
    приехал в бегемот сказал что машину ведет в сторону ничего вразумительного не смогли сказать очень странная конторка, посоветовали я туда и приехал но какие то странные люди толком ничего не говорят ничего не предлагают, странно очень странно


    Бегемот
    1 раз - к зиме всё хорошо сделали, отъездил сезон без замечаний.

    2 раз - к лету сделали, через день приехал на исправление - машину тянуло в сторону, попался другой мастер - всё объяснил, рассказал, посидел-подумал, подкрутил чего-то, опять посидел, сказал что подтягивать может от неравномерного износа резины (летняя резина действительно старая) и отпустил. Получше чем было, но всё равно подтягивает.

    Автотехцентр плюс
    1 раз - записался на 18-00; в 17-40 позвонил, сказал что возможно опоздаю минут на 10, на что мне ответили "да без проблем, спасибо что позвонили, мы вас ждём". Приехал - и мне отвечаю, что оказывается я и не записан вдруг. А на развале уже кто-то стоит и мою машину сегодня уже не успеют сделать.

    2 раз - записался, приехал, загнали, сделали замеры, начали поправлять колёса, какая-то гайка не отручивалась, забрызгали WDшкой, открутили-закрутили, поправили, начали делать замеры и стэнд сдох! Просто не включился и всё! Танцы с бубном около машины и стэнда ни к чему не привели. Со словами "приезжайте завтра", прикрутили всё "на глаз" и отпустили...чтоб им мама так яйца прикручивала...еле до дома доехал - руль градусов на 30 влево, колёса вправо...пипец...
    (после этого как раз был второй раз в бегемоте)

    Итог - Автотехцентр плюс - не советую вообще (кстати у друга пару лет назад они там в подвеске что-то прикрутить забыли при развале).
    Бегемот - видимо на какого специалиста нарвёшся - может быть и стэнд там один из лучших, только это не исключает рукожопость некоторых мастеров.
  10. 19 Июля 2011 Втр 11:38:25
    Развал, диагностика сканером 2011 года — все сделаем без проблем.
    500 и 600 рублей соответственно.

    Автокомплекс Toyota Audi Volkswagen.
    Ключевая, 37
    +7 (3812) 55 77 77
    www.357auto.ru
  11. 19 Июля 2011 Втр 11:48:54
    на 20-й линии осенью делал до сих пор езжу ни куда не ведет,хорошо сделали. 10лет октября 166
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июля 2012 Срд 20:46:13
    Автотехцентр плюс на Суворова 105 тоже не советую никому. Сделали развал, машина стала тянутьл вправо, вернулся, подкрутили - продолжает тянуть. Развели руками, показали на мониторе компьютера мои идеальные цифры, сказали, что по компьютеру ничего не должно тянуть. Предложил им проехать со мной - не захотели, "не барское дело".
    Последствия проявились через пару месяцев в виде неравномерного износа резины...
  13. GROmozeka


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2012 Втр 10:03:09
    PHILIPS писал : Автотехцентр плюс на Суворова 105 тоже не советую никому. Сделали развал, машина стала тянутьл вправо, вернулся, подкрутили - продолжает тянуть. Развели руками, показали на мониторе компьютера мои идеальные цифры, сказали, что по компьютеру ничего не должно тянуть. Предложил им проехать со мной - не захотели, "не барское дело".
    Последствия проявились через пару месяцев в виде неравномерного износа резины...


    Такая же хрень.... Прошло 3 месяца - переднее правое колесо по наружному периметру лысое... Позвонил - ответили что много времени прошло.. это ваши проблемы... больше туда ни ногой...
  14. 24 Июля 2012 Втр 10:14:23
    Развал-схождение лучше делать на новой резине.
  15. 24 Июля 2012 Втр 10:56:28
    "Инженерные системы" в направлении авторынка.
    Делал там с/р раза 3 по разным причинам, полёт нормальный.
    500 одна ось, 750 если две (у меня схождение сзади выставляется).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд