Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь ВПЕРВЫЕ: Black Metall Festival 

Создана: 26 Сентября 2004 Вск 15:11:53.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3690

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2004 Вск 15:11:53
    1 октября в клубе "EX-TWINS" случится наижутчайший Black Metall Festival Ржака
    МЕЗУМЕНА
    ПОКОС
    INFERIUS TORMENT
    для тех, кто останется в живых - DEATHкотека Ржака
    самая темная ночь в Вашей жизни...
  2. 26 Сентября 2004 Вск 15:41:29
    плять..... почему не 2 числа :( я бы лучше в субботу сходил на блек чем на драм против хардкора Confused
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2004 Пон 10:45:42
    забавно получается:
    начнется все с репа, потом альтернатива, потом хардкор и кончится все блэком... вот это эклектичный будет денек/ночка ))))
    Very Happy
  4. 27 Сентября 2004 Пон 14:42:20
    кста сколько вход будет? :) и чё на DEATHкотеке включать будут? Very Happy
  5. 27 Сентября 2004 Пон 15:57:41
    Very Happy о! я пойду,пожалуй! Будет повод разрисоваться, одеть всё-всё чёрное и хоть раз не заплетать радиактивные косички Хаер
  6. 27 Сентября 2004 Пон 16:31:59
    А чё альт реп с 6 до 9?
  7. artnion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2004 Срд 8:22:07
    Цитата :о! я пойду,пожалуй! Будет повод разрисоваться, одеть всё-всё чёрное и хоть раз не заплетать радиактивные косички


    2 Lakri

    Ого , не ждал... Это же самый трушный омский блэк метал (ибо другого нет). Сплошные бласт биты, тремоло и бас через процессор пропущен... Не опасно туда идти то?
    Кстати перфоманс обещает быть сильным, в лучшайших традициях Mayhem....... Короче тем, кто не боиться стать жертвой какого-нибудь ритуала - добро пожаловать на ночь безграничнобезбожного нойза Ржака
  8. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2004 Срд 9:22:55
    artnion писал(а):Это же самый трушный омский блэк

    -skip-

    нойза


    так нойз или блек? Ну и вот.
  9. artnion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2004 Птн 15:14:35
    я не то имел ввиду Ну и вот, стало быть
    нойза в смысле хрен че разберешь в этой каше наворотов, бластов и сатанистских завываний... Недовольство!

    да по последним сведениям там не только блэк будет...

    галворн - дэт, и пятница 13 - прогрессив...

    я кстати подборку сделал на deathкотеку... тащи свой сет, может публика благодарнее будет... чем на Goth.party Вопрос
  10. 02 Октября 2004 Суб 10:59:10
    Настроение: сотона во мне, я чорная граза >:E~~~
    Музыка: бискампрамисный и жыстокий блекмитал Ржака

    было очень даже не плохо. только воть народа сипец нехзватало..... а так-же охранники идоры ИМХО наезжали на музыкантов за напульсники с шипами а гопники в туалете стояли пили водку и какие-то пиротехнические епаные хлопушки юзали Недовольство!
  11. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2004 Суб 12:19:25
    [было очень даже не плохо. только воть народа сипец нехзватало..... [/quote]

    да,народа было маловата.
    меня впечатлило это и еще, что после окончания официального концерта часов в 3, на котором было много косяков со звукам, началась импровизация.
    это было очень круто играли составами сборными из всех 4х групп звук был крутой, рубилово перед сценой было-супер и вообще было весело и почти не страшно Very Happy
    но музыканты были просто очень круты Exclamation
    из-за косяков с форумом, кстати, никто не успел сказать, что это не БлэкМеталлФестиваль, он еще впереди, там и побоимся Very Happy
  12. 03 Октября 2004 Вск 2:27:45
    если уж так пошло то начали всё мы.... так как в состав нашей группы входил басисит тармнтов.... далее.... империор свакалировал с нами...а далее попёрло..... было прикольна.... жду следующей подобной вечерины зла...
  13. 03 Октября 2004 Вск 21:53:40
    Пух, ну уж вы то да...вы то да...были самые лучшие..)))))....гы.....слов не было......
  14. artnion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2004 Пон 10:20:52
    музыканты что, железные что ли? они всю ночь рубили... никому Deathкотека и не понадобилась... (блин)
    Грустно :-(
    Кстати, а кто там гопников углядел... я всего одного видел... просил что то поставить но ничего не вышло... Норм

    а еще кто то предлагал кассету раммшайн постаить Хихимора
  15. 04 Октября 2004 Пон 17:25:48
    Гопники были... лично в туалете с 3 "мирно" побеседовал...
    а Deathкотека бы не удалась только потому что народа не было многа.... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд