Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Клуб любителей темного шоколада 

Создана: 21 Сентября 2004 Втр 0:28:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 52260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. J.Mirra


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2004 Втр 0:28:05
    Если вы считаете, что молочный "щёколадт" - бяка - вступайте.
    (С первых 200 тысяч членские взносы не взимаются).
  2. 22 Октября 2015 Чтв 0:59:59
    Не знал, что тут такой отбор строгий. Извините.
  3. 21 Ноября 2015 Суб 13:51:08
    Риттер спорт тоже оказался с пальмовым маслом Хнык, хнык!! Не особо и вкусный.
  4. 23 Ноября 2015 Пон 9:11:43
    Ученые обнаружили в шоколаде опасное вещество, подобное наркотику

    Специалисты из США заявили, что в шоколаде содержится большое количество опасного вещества, которое воздействует на организм человека так же, как марихуана.

    Основным компонентом шоколада является какао, в котором содержится ванданамид. Этот микроэлемент, в свою очередь, похож на каннабиноиды, отвечающие за состояние, которое испытывает человек после того, как употребил марихуану.

    Согласно исследованиям, ванданамид может оказывать значительное воздействие на деятельность мозга и вызывать зависимость. Так, например, если длительное время не употреблять шоколад, участки мозга, которые отвечают за привыкание, посылают сигналы, после чего появляется острое желание съесть плитку лакомства.

    Это и объясняет, почему некоторые люди кушают шоколад в больших количествах, значительно превышающих норму. В этом случае лакомство становится причиной не только развития аллергических реакций, но и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

    Ученые также предупреждают, что тридцатикилограммовый объем шоколада аналогичен объему одной дозы конопли.
    [внешняя ссылка]
  5. 23 Ноября 2015 Пон 10:44:51
    ABCOMSK писал(а) :
    Ученые также предупреждают, что тридцатикилограммовый объем шоколада аналогичен объему одной дозы конопли.
    [внешняя ссылка]

    Если я столько съем, то я сдохну не от каннабиноидов, а от обжорства!
  6. 10 Декабря 2015 Чтв 22:01:13
    ViCahir писал :нереализованные остатки из пары баночек какао масла и рецепты с картинками, типа такого: [внешняя ссылка] толкнули на скользкую дорожку DIY.
    Можно узнать, где вы достали масло какао? Тоже собрались попробовать сделать свой шоколад. В магазинах продаётся в городе?
  7. 04 Апреля 2016 Пон 12:05:49
    А почему просто не купить хороший шоколад в магазине?
  8. 04 Апреля 2016 Пон 12:34:46
    dimkin писал(а) : А почему просто не купить хороший шоколад в магазине?

    Без проблем.Всегда есть.Единственное,что не булыжат.
    Не знаю насчет темного шоколада,а я любитель шоколада в разумных пределах. И только горький-Бабаевский.
    Все остальное-сладкие плитки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд