Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума целых 2 предложения 

Создана: 25 Января 2010 Пон 16:21:43.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5944

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Января 2010 Пон 16:21:43
    1. каталогизатор в подфоруме "объявления"

    в "объявлениях" ежедневно создается куча тем
    было бы намного удобней использовать этот раздел
    с подразделами "сотовые телефоны", "компьютеры", и т.д

    2. подписка на тему
    это просто несерьёзно что её до сих пор нет
  2. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Января 2010 Пон 16:41:23
    Andrew101 писал : 1. каталогизатор в подфоруме "объявления"
    в "объявлениях" ежедневно создается куча тем
    было бы намного удобней использовать этот раздел
    с подразделами "сотовые телефоны", "компьютеры", и т.д

    а так же мебель, одежда, бытовая техника, автобарахолка, стройка и ремонт, продукты питания, услуги населению, услуги для бизнеса, изучение спроса, автоперевозки, ........... , .............., потери и находки, благотворительность , ....... ., ............... , и т.п.
  3. 27 Января 2010 Срд 13:14:43
    почему бы и нет.....

    Confused

    для того, чему целую рубрику выделить покажется слишком,
    пусть висит в корне "объявлений"..
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    27 Января 2010 Срд 13:28:55
    кстати, было бы здорово, если бы была такая возможность подразделы по рубрикам создавать, как в новых phpbb-движках
  5. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Января 2010 Чтв 14:44:38
    Andrew101 писал : почему бы и нет..... Confused


    может просто ссылку на типа город55 сделаем вместо раздела объявлений и рекламы....? тамм уже все по разделам. Ржака
    (этот вопрос не требует ответа)
  6. 30 Января 2010 Суб 22:43:44
    мне кажется, в данном случае проще присобачить к названиям темы теги. а то лично мне приходится читать стопятьсот ненужных тем под названием "продам примус" в поисках строго определённого аппарата. а так было бы "продам примус" и теги - "раритет, хлам, рухлядь, ювела-01". мелким шрифтом - теги. и прикрутить по ним поиск.

    будет не форум, а жажа.
  7. 31 Января 2010 Вск 14:18:36
    Alex, а может как на ПравОмске сделать? Перед темой чтобы добавлялись [Продам], [Куплю], [Обмен]...
  8. 31 Января 2010 Вск 14:57:52
    AlexOmsk писал : а так же мебель, одежда, бытовая техника, автобарахолка, стройка и ремонт, продукты питания, услуги населению, услуги для бизнеса, изучение спроса, автоперевозки, ........... , .............., потери и находки, благотворительность , ....... ., ............... , и т.п.

    А почему бы не сделать более общие подразделы? Например:
    куплю, продам, обменяю, изучаю спрос и услуги. Конструктивное ведь предложение...
  9. 31 Января 2010 Вск 14:59:22
    Andrew101 писал :
    2. подписка на тему
    это просто несерьёзно что её до сих пор нет

    А разве ссылочка внизу "следить за ответами в теме" не одно и тоже что и "подписка на тему"?
  10. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Января 2010 Вск 21:14:57
    RaNDoM писал : Alex, а может как на ПравОмске сделать? Перед темой чтобы добавлялись [Продам], [Куплю], [Обмен]...

    а зачем?
  11. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Января 2010 Вск 21:15:55
    Негативный Персонаж писал :
    AlexOmsk писал ... : а так же мебель, одежда, бытовая техника, автобарахолка, стройка и ремонт, продукты питания, услуги населению, услуги для бизнеса, изучение спроса, автоперевозки, ........... , .............., потери и находки, благотворительность , ....... ., ............... , и т.п.

    А почему бы не сделать более общие подразделы? Например:
    куплю, продам, обменяю, изучаю спрос и услуги. Конструктивное ведь предложение...


    а цель какова....? вообще зачем сейчас там что-то менять? надо учиться пользоваться поиском и грамотно писать объявления.
  12. 31 Января 2010 Вск 22:47:05
    AlexOmsk писал :
    а цель какова....? вообще зачем сейчас там что-то менять? надо учиться пользоваться поиском и грамотно писать объявления.

    Структурировать тот массив объявлений, что в этом разделе есть. Во первых станет более удобен сам просмотр тем, т.к. если я захожу в ветку "куплю" уже не вижу ненужных мне объявлений из других веток. Во вторых - если я опубликовал объявление о продаже, к примеру, моя тема будет медленнее сползать вниз, т.к. её уже не сдвигают темы об обмене, спросе и т.д.
    Это на вскидку. Если разобраться, я думаю, можно еще + найти.
  13. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Февраля 2010 Пон 21:19:16
    AlexOmsk писал : надо учиться пользоваться поиском и грамотно писать объявления.
  14. 01 Февраля 2010 Пон 22:05:56
    Поиск на этом форуме, имхо, работает коряво. Иначе у меня не получается объяснить результаты того, что он мне выдает. Это при том, что на других форумах и с яндексом у меня не возникало проблем.
    Научиться грамотно писать объявления? согласен, и все же это не спасет мой топ с объявлением от стремительного падения. А "апы" караются баном Смайлик :-)
  15. 01 Февраля 2010 Пон 22:10:15
    А почему эта идея встречает сопротивление с Вашей стороны? Неужели это так осложнит модерацию раздела? По моему нисколько. Равно как и не упростит Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд