Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Усиливается давление на организаторов митинга 31 января 

Создана: 22 Января 2010 Птн 11:18:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 17430

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Января 2010 Птн 11:18:20
    Сегодня в Омске осуществлена массовая провокация с целью стравить "рядовых граждан" с организаторами митинга "За новую власть!"

    Утром или ночью неизвестные оклеили стекла автомобилей в разных местах города фальшивыми листовками с телефонами и адресами организаторов митинга. Народ у нас простой - видят листовку на лобовом стекле, намертво приделанную каким-то суперклеем, видят на ней телефон - звонят и начинают ругаться и угрожать. Расчет провокаторов предельно простой - отвести возмущение от себя и стравить людей между собой.

    Днем ранее в окно одного из организаторов митинга влетел обломок кирпича. Лишь по счастливой случайности никто из членов семьи не пострадал. На другого организатора сотрудники органов, отдаленно напоминающих правоохранительные, устроили настоящую засаду...

    Организаторы митинга аявили решительный протест против эскалации милицейско-чиновничьего беспредела и попыток спровоцировать гражданское противостояние. Всю ответственность за последствия подобных действий они возлагают на руководителей администрации и силовых структур региона.

    Обсуждение митинга 31 января в Омске на Омском Форуме
    Подано уведомление о проведении митинга "За новую власть!"
    Обсуждение митинга 31 января на форуме Омска Политического
    Официальный текст приглашения на митинг 31 января
  2. 28 Января 2010 Чтв 0:01:41
    Стрингер писал : а вобще, дадут ли власти возможность проведения митинга!!????))
    Я думаю, что дадут.....
  3. 28 Января 2010 Чтв 0:05:09
    Цитата :Игнорирую лишь вопросы троллей, бригадников или пубертатных "остряков", смелых исключительно в силу анонимности и безделия.
    Я так понимаю, что Вы меня записали именно в это ряд, правда не вижу до сих пор повода, ну да ладно, Вам великим виднее....
  4. 28 Января 2010 Чтв 12:50:12
    Стрингер писал : а вобще, дадут ли власти возможность проведения митинга!!????))

    В смысле? Какой власти? Полежаев что ли на митинг пойдёт протестовать против замены старой гвардии губернаторов?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд